... от бывшей жены

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Так, что-то непонятно мне... " ты, Yara, такой хороший" - это одна тема... Бывшие - это вообще из другой... Но, если совместить, то...получается , что в душе что-то происходит...? Брось, я в таких случаях переключаюсь на позитив и не лезу к себе в душу.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Да, тема старенькая, уже когда то попадалась, но сейчас прочиталось как то по-новому
Неужели разлука, измена, обида - это так больно, что нельзя контролировать свои эмоции и ТАК вымещать собственную тоску на преданном существе
I will survive
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
leka писала,

Цитата:Неужели разлука, измена, обида - это так больно, что нельзя контролировать свои эмоции и ТАК вымещать собственную тоску на преданном существе


Разлука, измена, обида - это ОЧЕНЬ больно, но ТАК вымещают собственную злобу на более слабых, только низкие люди
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 20
Гражданин
rhus писала:

Цитата:Почему-то мужики сильнее переживают развод или измену.
И депрессия после "разрыва" у них дольше
А с виду и не подумаешь...


А мне вот непонятно слово "мужики" , как на мой взгляд "мужики" - это существа, которые на мате говорят и из рук не выпускают стакан с водкой. Часто таких видишь возле всяких там пивнушек и забегаловок дешевых, даже проходить мимо неприятно... Хотя именно такие мужики и способны избить лучшего друга
А что касается мужчин, то они действительно "стойкие" , ведь их с самого детства учат не показывать своих эмоций, часто слышу как говорят маленькому мальчику: "Не плачь, ведь ты же мужчина!" Вот постепенно и превращается маленький мальчик в сдержаного и разсудительного мужчину. А описанную ситуацию, каждый будет переживать по-своему, тут уже все зависит от конкретной личности...
Да, еще сколько не лазила по форуму нигде не встречала слова бабы и т.п., поэтому давайте все-таки уважать своих мужчин, они этого достойны!!!
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 2
Гражданин
Вау, "мужики" - не литературное слово!
Есть такая похвала: "молодец, мужик". Так могут и женщину похвалить и мужчину. Вы оскорбитесь на это выражение?
А если Вам скажут: "Ты моя зайка, мой котёнок", Вы тоже оскорбитесь? Ведь по сути-то животным обозвали.
Некоторые слово "женщина" могут сказать таким тоном, что осадок остаётся, а слово "баба" так употребят, что от умиления расплачешься.

Предлагаю Вам открыть новую тему по поводу приемлемости употребления некоторых фраз.

пс: меня, к примеру, коробит слово

Цитата: не лазила

Но это совсем не значит, что я его никогда не употребляю.
- Видишь суслика?
- Нет
- И я не вижу. А он есть.
- Понял
Горожане
0
Аксакал
Барышни, мы здесь не о том толкуем...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А всё-таки интересно: как складываются отношения с бывшими? Поделитесь.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Если детей общих нет, то никак не складываются. Либо враги, либо никак. Третьего не дано, а крепкой дружбы и подавно.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

catalonic писал:Если детей общих нет, то никак не складываются. Либо враги, либо никак. Третьего не дано, а крепкой дружбы и подавно.


Ну не знаю) У меня с бывшей настальгические вечера заканчивались на тёплой ноте
Просто мы с ней очень разные, и слава Богу, вовремя это поняли. Сейчас мы счасливы порознь, но друг друга ценим. Скажем так, она мне как сестра...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Очень многое зависит от срока совместного проживания. Если это было пару месяцев, люди даже не поняли толком, что играли в семью.
Очень легко дружить с бывшими парнями и девушками, если не проходили через официальную церемонию брачевания и развода.
В расставании всегда кто-то виноват. И если у этого "кто-то" есть совесть, то она не позволит, поверьте, искренне дружить с человеком, которому сделал больно и разбил семью.
Можно остаться в нормальных отношениях, общаться иногда по делу, почти никогда не захочется обсуждать свою теперешнюю личную жизнь.
Избегать встречи - как пить дать. Общаться легче по телефону и в аське.
Но в отношения "как к сестре" я не верю. С одним из бывших парней можно дружить и даже заниматься дружеским сексом. Но бывший муж - это совсем другое.
Мое ИМХО. Пусть скажут товарищи поопытнее.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте