... от бывшей жены

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
catalonic, 2 года были в официальном браке и мне всё равно, кто во что верит.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Шурик, да я же не навязываю свою "не веру". Там же вконце ответа написано - ИМХО
Горожане
Местный
шурик)
но, я наверное тоже на "товарища поопытнее" не подхожу...
просто нравится один стишок))

Расставаться друзьями, по хорошему то есть,
Это кажется мудро, хотя, что мне судить?
И вы каждый по жизни зашагаете порознь
Иногда размышляя: а иначе могло быть?

Так пусть новые тропы, люди и повороты,
На пути повстречают и тебя и его,
А потом, там где надо, кто-то другу поможет,
Вы ж друзьями остались, значит не все равно.

И тропинок клубочки, и путей тротуары
Тупики поворотов, и травинок роса...
Вас сведут не однажды, хоть и в разные пары,
Но пусть радостью светятся ваши глаза

(с)ТК
Горожане
0
Залетный
Мы с мужем прожили 9 лет... Кто видел нас на чатовке - а ну-ка скажите, что мы в разводе... Дочке 4 года, и мы ее не делим. Я не хочу чтобы мой ребенок был чем-то обделен, поэтому мужа она видит минимум выходные, а зачастую и среди недели у него живет. Расстались практически спокойно, и уверена, что поступила правильно, нам намного легче морально жить врозь. Считаю, что главное - понять, когда нужно все прекратить... не уговаривать себя, что перемелется... Просто представить, что будет лет через 10... или 20. И если от перспективки станет тоскливо - рвать немедленно. А ваще... не бойтесь, бывшие - это не страшно:)
Живу, не мешая другим...
Горожане
0
Аксакал
simkka7



Браво... всем бы экс-женам такой житейской мудрости.
Мне в этом плане тоже повезло...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Цитата:Кто видел нас на чатовке - а ну-ка скажите, что мы в разводе...


Видели-видели...

Молодцы, что дружите. Думаю, ребенок есть основной причиной таких отношений.
Горожане
+ 25
Старожил
Знаете, а ведь чем дольше живешь, тем тяжелее принять решение и уйти.
Винишь себя. Винишь его (ее).
Жалко ребенка.
Жалко прожитого и пройденного...
Хорошо если людям хватит ума нормально общаться дальше, а если один из них просто не хочет отпускать, и мучает другого? Думаете такой человек сможет потом относиться нормально, не преследовать, не унижать?
Ведь он обязательно найдет себе "собаку для битья"..... А свою вину не признает никогда.
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 2
Местный
Anuslik, согласна абсолютно.

Мы с бывшим мужем прожили 9 лет, 3,5 года уже не вместе. Как-то он сказал мне: "Ты самый лучший мой друг!". И это правда. И он мой самый лучший друг.
Это говорит только о том, что мы нормальные, адекватные люди.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Цитата:Как-то он сказал мне: "Ты самый лучший мой друг!". И это правда. И он мой самый лучший друг.
Это говорит только о том, что мы нормальные, адекватные люди.



Через год после нашего развода, мой бывший муж мне сказал: "Женщин на ночь найти можно всегда, а такой жены и друга у меня больше никогда не будет". К тому моменту он был уже женат второй раз. На протяжении 18 лет я поддерживаю с ним отношения, но сказать, что я чувствую себя его другом, не могу. Скорее всего, с моей стороны, эта взаимосвязь существует только потому, что у нас общий ребёнок...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Местный
Некоторые люди не понимают что если они не предназначены друг друг судьбой то и нечего мучать друг друга. А расставшись при этом начинают поливать грязью и говорить что им жизнь испортили. Да не испортили, а дали шанс все исправить в своей жизни с учетом уже полученного жизненного опыта.
Такова жизнь, что адекватных людей в такой ситуации мало!!!
Во всем можно найти пАзитиФФ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте