Что такое любовь?

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Морская (18.01.2012, 13:01) писал:ruda98 (18.01.2012, 09:15) писал:
Любовь - она прекрасна во всех своих проявлениях: и в нежности, и в страсти, и во взглядах, и в сплетении рук, и в словах, и в рождении детей от этой любви, и в муках любовных, называемых ревностью...
Усё, тему можно закрывать Все точки над И расставлены и обсуждать больше нечего



О любви не говори -
О ней всё сказано.
Сердце, верное любви,
Молчать обязано.
Без причины - не гори,
Умей владеть собой.
О любви не говори,
А молчать не в силах - пой.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская (17.01.2012, 17:24) писал:)) женщины интуитивно чувствуют правильные моменты и решения


И тем не менее. Я пью за дам, которые помогают принимать правильные решения...

Морская (17.01.2012, 17:24) писал:вот верите, и без совместно прожитых такое бывает.


За годы можно изучить повадки в разных ситуациях жены/мужа, но в действительности нельзя угадать чего хочет. Не, ну понятно, что на ДР жена/муж хочет подарок красивый. Если угадывание состоит лишь в том, что он/она хочет подарок, то да. Можно это знать в первый день знакомства.

shek-li (18.01.2012, 13:08) писал:Золотые слова!!!


Нет! Все как-то красиво, сладко... Все не как у людей...

Sarabi (18.01.2012, 06:46) писал:Не интересно, скучно и уныло, соратники блин...


Вот и я говорю, что не как у людей...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G (18.01.2012, 16:29) писал:Вот и я говорю, что не как у людей.

ну да, интересный шаблон отношений, ни дня без борьбы. О, Серж, ежели вы ЗА борьбу, шоб как у людей, значит, вы приветствуете все эти эмоциональные сопли - слёзы и вынос мозга. А потом в других темах уж так расстраиваетесь, что женщины мозг выносят ))) Значит, мужчинам это как раз очень нравится. А спокойная, уравновешенная партнёрша, без лишних соплей, без скандалов, интриг - расследований - уже не интересна. О как.


Serzh_G (18.01.2012, 16:29) писал:За годы можно изучить повадки в разных ситуациях жены/мужа,

а ежели не муж и жена? Вот просто люди на одной волне. Это здорово.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская (18.01.2012, 19:09) писал: О, Серж, ежели вы ЗА борьбу, шоб как у людей, значит, вы приветствуете все эти эмоциональные сопли - слёзы и вынос мозга.


Это поддавки... Какая-то странная у Вас получается борьба. Я может СМ люблю. СадЫст я дЭвушЬка, садЫст...

Морская (18.01.2012, 19:09) писал:А потом в других темах уж так расстраиваетесь, что женщины мозг выносят )))


Я расстраиваюсь?! Я на это не обращаю внимания. Меня сложно вывести из состояния спокойствия, но возможно...

Морская (18.01.2012, 19:09) писал:А спокойная, уравновешенная партнёрша, без лишних соплей, без скандалов, интриг - расследований - уже не интересна.


Она антидепрессантах сидит штоле?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G (23.01.2012, 12:11) писал:Она антидепрессантах сидит штоле?

всё - то вам в прикол выворотить. Тут, ежели, не понятно,Я о себе говорила, но, антидепрессанты никада не принимала...

Serzh_G (23.01.2012, 12:11) писал:Это поддавки... Какая-то странная у Вас получается борьба. Я может СМ люблю. СадЫст я дЭвушЬка, садЫст

Ага, поддавки с его стороны? У меня такой борьбы нет, не считаю такие приёмы нормальными лично для себя, а садо - мазо....так это, что, вы плачете и сопли размазываете ?

Serzh_G (23.01.2012, 12:11) писал:Я расстраиваюсь?! Я на это не обращаю внимания. Меня сложно вывести из состояния спокойствия, но возможно...

в данном случае я обобщила.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская (23.01.2012, 13:34) писал:а садо - мазо....так это, что, вы плачете и сопли размазываете ?


Так жалко мне мазохистку (слезы текут, а я ее плеткой, плеткой), но чего не сделаешь ради любви...

Морская (23.01.2012, 13:34) писал:Я о себе говорила, но, антидепрессанты никада не принимала...


Ну все как бы нормальные и уравновешенные, но есть еще и недообследованные (это я в общем обобщаю).
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Садисты не плачут )))они упиваются, впрочем, как и мазохисты )))
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Морская (23.01.2012, 18:38) писал:Садисты не плачут


Так слезы радости же...
Морская, в общем я понял, что мы друг другу не подходим
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Serzh_G (24.01.2012, 10:54) писал:Морская, в общем я понял, что мы друг другу не подходим

два садиста нее могут друг другу подходить
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Работаю оператором в Теle2. Звонят разные люди, у всех свои проблемы. У кого «"гудок"не работает, у кого деньги списали, кто-то просто звонит и молчит… в среднем за день мне дозванивается около 300 абонентов, это около 7500 человек за месяц… Но был один единственный звонок, который я, наверное, никогда не забуду… был уже поздний вечер, у меня хорошее настроение, конец смены, позвонил мужчина, лет 50.
-"Компания Теле2, бла-бла-бла…» -"девушка,здравствуйте.посмотрите,когда с номера … последний раз звонки совершали.»
Проверяю пасп. данные, вижу, симка уже не пользуются несколько месяцев. Решила предупредить, что если абон. не пользуется сим в течении 180 дней, то она будет блокирована.
Он перебил меня:
-да, да я знаю. Это номер моей жены…
Молчание..
-вы меня слышите?
-да,простите…Это номер моей жены. Дело в том, что она умерла 4 месяца назад… на похоронах я положил телефон рядом с ней. И каждый вечер в 9 часов звоню ей, слушаю эту дурацкую мелодию из к/ф бриллиантовая рука, которая, почему-то, ей так нравилась… а сегодня я услышал, что телефон абонента выключен…наверное, батарея села… я хотел попросить вас, чтоб вы сим не блокировали… не хочу позвонить и услышать в трубке другую мелодию или чужой голос, хочу, чтобы этот телефон всегда был рядом с ней…
Он заплакал, у меня мурашки по всему телу пробежали. Я должна объяснить, что нужно, чтобы с этой сим хотя бы раз позвонили или смс отправили, но как бы это бредово звучало. Не знаю, что сказать, понимаю, что ничем, черт возьми, ему помочь не могу. Начала успокаивать его:
-я понимаю… мне очень жаль…
-девушка, вы не подумайте, что у меня с головой не все в порядке, просто я ее очень сильно люблю…
Бросил трубку… у меня слезы наворачивались, я была в ступоре… на линии очередь человек 30, а я сижу и плачу…
Только задуматься, насколько сильной бывает любовь, что даже осознавая, что уже ничего не вернуть, ничего не исправить, ты звонишь на номер уже в сотый раз и все надеешься… надеешься, что на том конце вновь услышишь любимый и до боли родной голос..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте