Измена....

0
Горожане
0
Командировочный
Интересно как боьшинство людей относятся к ИЗМЕНЕ (слово то мля какое неприятное...) :)

перечень вопросов:
1.Изменяете ли вы? (мучает ли совесть?)
2.Изменяли когда нибудь вам? (что вы при этом чувствовали и как долго?)
3.Это нормально?
4.Зависит ли от человека, изменит вторая половинка или нет?( вопрос мля риторический,конечно зависит, но так ли всё просто?)

Так как для меня это очень актуально, опишу свою ситуёвину:
Девушка в Киеве, приезжает раз в 2 недели.В себе я уверен на 100%, в ней я уверен на 90%, в её знакомых и окружающих я нихера неуверен и меня это очень бесит. Почему то всё время кажется что если какой нибудь мудак попытается её совратить то у неё не будет сил сопротивлятся, или по женской наивности всё само собой произойдёт....
Горожане
-1
Старожил
Извините, на вопросы отвечать не буду. Это очень приватно.
В твоей ситуации если что-то произойдет, надеюсь, у твоей девушки хватит ума не сказать тебе об этом.
А тебе лучше просто любить и доверять ей и не забивать голову всякими глупыми мыслями. :estser:
Горожане
0
Аксакал
Я человек простой... открытый... :rolleyes:

1. Сейчас - нет. У меня жена видать колдунья. С ней - все Ок. С другими - ну никак... ;) (совесть - не так чтоб очень, но мучала)
2. Да. (Ошарашенность, ярость, презрение, недоверие... потом: когда был юн и глуп последним чувством была вера, что это больше не посторится. Сейчас - два варианта. (см. ниже) Первый - безразличие и понимание, Второй - просто прибью нафих).
3. Измена - не нормально. Но, что есть измена? Случайная встреча на курорте или в командировке с хорошим, милым человеком, внезапно нахлынувшая страсть, попытка поделиться и получить то, чего тебе не хватает в постоянном партнере - ИМХО нет. Постоянные отношения за спиной партнера - Да.
4. Конечно. Если после тебя у нее ноги не ходят и ни о чем, кроме как подукшки с одеялом мыслей нет. Причем регулярно ;) - то вероятность измены таки маловата... Кроме того необходимо сразу донести информацию о последствиях возможной ошибки. Моя знает, что вариант номер раз (см. текст выше) еще может более-менее прокатить. В силу перечисленного. Вариант 2 - полюбому закончится очень плохо, в зависимости от того, в каком я буду состоянии в этот момент и что у меня будет с собой.

Я уезжал в командировки на неделю и особо на эту тему не зацикливался...
Но это я...

А люди все разные.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
1) Сейчас нет,просто не нашла достойных.
2)Да,и прямо в моём присутствии....Мысли..да ,посещали..ну как далеко ей до меня)))))
Но не долго..до следующего раза))
3)Это не нормально,если ты изменяешь любимому человеку,и нормально если просто партнёру)))хихи
4)Это скорее зависит от того челолвека.который изменяет.Я думаю,что люди с годами не изменяются ,блядь остаётся такой и в 40-50 лет,и наоборот.....А от соседа ...ну это зависит только если этот человек всё время рядом,тогда может есть какаято грань,ну там приличия.или просто нет возможности рога наставить.....А так....ни фига не заисит.....
У меня такой был,в норгах падал,говорил ,что любит,и т.д. ..Но трахался...на право и на лево.....Как така любов.....
А мож врал всё...фиг его знает....
Во меня попёрло.....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Командировочный

Цитата:.....А от соседа ...ну это зависит только если этот человек всё время рядом,тогда может есть какаято грань,ну там приличия.или просто нет возможности рога наставить.....А так....ни фига не заисит.....



аптимистична..... :)))))
Горожане
0
Проездом

ты знаешь, когда у меня был любимый человек я о таких понятиях как измена даже не задумывалась! и не ревновала, потому что живу по принципу: "пусть изменяет главное чтоб я не знала!"
а сейчас хоть у меня есть молодой человек, но я могу ему изменить......просто потому что я его не люблю......
вот, я высказалась :rolleyes:
Горожане
0
Аксакал
mopsikk
Откровенно, спасибо.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: mopsikk
а сейчас хоть у меня есть молодой человек, но я могу ему изменить......просто потому что я его не люблю......


А зачем тогда нужен такой молодой человек, если его не любишь да еще и изменяешь?
Просто чтоб был? :wacko:
Горожане
+ 1
Гражданин
Я вот все читал читал и заметил что я ещё не высказывался в этой теме!!! :P

Мне кажется что измена тоже бывает разной, и это не маловажно лично для меня. :rolleyes:
Можно иметь постоянные отношения в тайне от любимой или просто от постоянной девушки. Может бить просто случайный секс! А может просто поцелуй, что тоже я считаю изменой! :cool:
у меня частенько было такое что я встречался одновременно с несколькими девушками. Там с одной ходил просто в кино, по дискотекам,, ко второй в гости, а на третью тратил деньги, ну что то в этом роде... :cool: Но естественно я из них никого не любил. Так можно сказать малолетнее блядство! :dansing:
Потом попозже когда уже полюбил, тогда уже конечно и сам ревновать начал немного, и не изменял ну покрайней мере последнее время. Вернее первое чуть чуть было, но не долго,,,, ;) (я надеюсь она это не будет читать!!!))) :ohmy:
Я считаю измену ещё как то можно простить покрайней мере мужчине :up2: (то есть мужчина изменил) если это были всего навсего случайная связь где то на вечеринке по пьяни,,, ну с кем не бывает.... :respekt: Ну уж конечно если постоянные отношения на стороне это конечно не прощаемо ни кому :coolman: (моё мнение). :box:

И все таки я считаю что отношения строятся на доверии, если его нет значит нет и отношений... :rolleyes: .
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: MOMA
Я вот все читал читал и заметил что я ещё не высказывался в этой теме!!! :P

Я считаю измену ещё как то можно простить покрайней мере мужчине :up2: (то есть мужчина изменил) если это были всего навсего случайная связь где то на вечеринке по пьяни,,, ну с кем не бывает.... :respekt:



Хаха...ну да...но только в том случае,если этот мужчина как тупое создание,типа бездомного животного,поманили его и он поскакал..
В противном случае,я думаю,каждый человек вообще(не только мужчины) имеет своё мнение об измене.Стало быть и поступает соответственно своим взглядам.
Если я знаю,что это плохо,изменять низзя,больно любимому будет узнать...То уж если так случится и он об этом узнает,я и не буду на него обижаться за то ,что не понял и не простил.
И нет мне оправдания,типа там напилася и не разумела что творю...вот..хух..так быстро говорила,что захекалась)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте