Супружеская измена

0
Горожане
+ 2
Проездом
У моего мужа такая работа где командировки не предусмотрены)))) А вот то, что он меня не хочет...и для молодой здоровой женщины такие перерывы в интимных отношениях... Поэтому и закрадываются такие мысли. Я себя за это ненавижу)))

Кипр (29.02.2012, 20:15) писал:А может жену не воспринимает как женщину - кто-то типа мамы, друга, очень хорошего человека... надо стать женщиной.

не скромно так о себе говорить, но я достаточно ухоженная, симпатичная женщина и фигура у меня то что надо (я за этим тоже тщательно слежу).
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Tamamo (29.02.2012, 20:24) писал:не скромно так о себе говорить, но я достаточно ухоженная, симпатичная женщина и фигура у меня то что надо (я за этим тоже тщательно слежу).


Такой может быть и мама, и друг, и сетренка, но с ними ж не занимаются сексом, главное не внешний вид, а как он Вас воспринимает. Кто Вы для него?

адвокат Ульянов (29.02.2012, 20:31) писал:То, якщо чоловік ловить гав, можуть знайтись поціновувачі


На прелюбодеяние провоцируете человека? Пусть мужа соблазняет.
Горожане
+ 2
Проездом

Кипр (29.02.2012, 20:36) писал:Кто Вы для него?

не знаю))) наверное родственница)))))
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Tamamo (29.02.2012, 20:42) писал:наверное родственница)))))


Вот об этом я говорю, надо стать для него женой.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Кипр (29.02.2012, 20:50) писал:Вот об этом я говорю, надо стать для него женой.

если его отношение к ней изменилось, то , как бы она не старалась, он в ней уже не увидит женщину.

Tamamo,
Мужчина, здоровый, не сможет воздерживаться пол года от секса. тут явные проблемы. Или у него со здоровьем или у него с влечением к вам или есть другая.
Попробуйте ещё раз поговорить, очень доверительно, что его тревожит на самом деле? именно в ваших отношениях, внутри семьи,а не внешний фактор. И, ежели так будет дальше, то вы не железная,а хотите наслаждаться жизнью и может как - то этот вопрос решить, например, поход в секс - шоп, новые игрушки.... Может вам устроить ему сексуальные сюрпризы, стать зажигалочкой. Пойти налево всегда успеете. Только если вы сделаете всё, что смогли и ничего не помогло, тогда я согласна с Sarabi. Ваши отношения исчерпались и , возможно, есть смысл расходиться.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Морская (29.02.2012, 20:58) писал:Ваши отношения исчерпались и , возможно, есть смысл расходиться.


Ну, ты выдала! Написано же:

Tamamo (29.02.2012, 16:55) писал:Уважение, взаимопонимание и прочее есть,


это значит, что ещё не всё уж так плохо. Мы же не знаем всего, что произошло в семье, - может были какие-то факторы, повлиявшие на сексуальную жизнь, какие-то события или стрессы. Ничего не происходит на голом месте, тем более, что влечение пропало у обоих.
Tamamo, может есть смысл обратиться к психологу?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 2
Проездом

Морская (29.02.2012, 20:58) писал:Или у него со здоровьем или у него с влечением к вам или есть другая.

вот и я думаю, может у него другая...

ruda98 (29.02.2012, 21:07) писал:может есть смысл обратиться к психологу?

это хороший совет, спасибо вам большое. Не знаю согласится ли муж на это) А относительно секс сюрпризов - я устала быть инициатором и мне бы хотелось хотя бы раз увидеть и с его стороны хоть какие-нибудь старания.
Горожане
Блиц-мать

ruda98 (29.02.2012, 21:07) писал:Ничего не происходит на голом месте, тем более, что влечение пропало у обоих.


Да просто прошли чувства. Можно конечно попробовать их разжечь (это если ещё не пробовали разжигать), но если:

Tamamo (29.02.2012, 21:26) писал:А относительно секс сюрпризов - я устала быть инициатором и мне бы хотелось хотя бы раз увидеть и с его стороны хоть какие-нибудь старания.


, то ещё раз напоминаю - жизнь очень короткая, катастрофически короткая! Не успеете оглянуться, а она уже прошла. И будет до слёз жалко "бесцельно прожитые годы". И тратить её на постоянное разжигание чувств жалко.
Не, ну попытаться конечно же нужно, но испытывать все способы (а на это может уйти весь остаток активной жизни) я бы не стала...
Не будьте супер-пупер жертвенны, не надо. Уж больно любят жертвовать собой наши женщины - полжизни алкоголиков лечат, а вторые полжизни потенцию поднимают. Идите вперёд с высоко поднятой головой.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Sarabi (29.02.2012, 22:12) писал:Можно конечно попробовать их разжечь (это если ещё не пробовали разжигать)


Да хоть костры пали и в там-тамы бей. "Из искры возгорится пламя..." - это не про любовь и секс, это про голодный пролетариат. Зачем насиловать и себя, и других?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Kanarsky (29.02.2012, 23:10) писал:Зачем насиловать и себя, и других?!


А что посоветуете? Если у мужа потенция пропала- пусть застрелится? Ведь жизни у него полноценной больше не будет....Что жене делать? Ваш совет будет каким? Молодая женщина совет спрашивает.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте