Супружеская измена

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Да, это новое в нашем мире - изменять из-за того, что нет возможности выучить английский язык...
Действительно, срыв крыши ветром
Придется девушке пройтись на КРАЗ к даме, что предлагала свои услуги в искусстве понять себя. Может, та ей обьяснит, что иногда не нужно пугать людей своим потоком сознания. А лучше промолчать.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Вот и чувствуешь себя каким-то бесполым существом, каждый день одно и тоже-приготовь и накорми ребенка, выгуляй, покорми, спать уложи и замкнутый круг длится больше года


Вам просто необходима отдушина не на 100, а на все 200%. Тут нужен верный друг который сможет посидеть с ребенком хотя бы 3 часа в день, три раза в неделю (я конечно имею в виду мужа, но посмотрела я по сторонам- трудно склонить отцов к их прямым обязаностям).
И эти три часа можно посвятить английскому, аэробике, библиотеке, болтовне с подружками в конце концов. Этих 9 часов в неделю хватит, чтоб восстановить душевное равновесие и черви перестанут грызть. И никакого любовника не надо, от них лишние проблемы только.
У меня самой такая же ситуация была. Пошла на танцы- попустило, появилась цель еще какая-то, кроме бытового обслуживания семьи. Но тут, как ни крути, без поддержки мужа ничего не выйдет. НАРОД НЕЛЬЗЯ 24 часа в сутки быть на работе (это я про мам годовалых малышей)

AD
Чесс слово, никогда вам не быть в декретном отпуске и не понять загадочную душу молодой матери...
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Когда мне захочется разврата, буду соблазнять мам во время декрета.

Peppi
И незачем в декрет ходить - все уже описано в книге "Гинекологическая психиатрия" 1956 года издания.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Цитата:детей лучше планировать на удобное время. А если так получилось, что Вы - мама, но задыхаетесь в обстановке декретного отпуска, тогда ищите ребенку няню, а себе работу. А измена - не выход. Таким образом Вы пытаетесь спасти себя от скуки, но никак не освежить отношения с мужем.


А когда приходит удобное время иметь детей? А няня - это вообще отдельная тема. хорошая няня (которых советуют знакомые) берет за свою работу 1800-2000 грн. Я же зарабатывю 2500 грн., тогда какой смысл выходить на работу? Буду сидеть еще год-до садика, а потом бегом на работу. А то. что измена не выход прерасно понимаю, если б не понимала, давно б это сделала и об этом здесь не писала. Спасибо тебе за нормальные слова - это отрезвляет

Цитата:Придется девушке пройтись на КРАЗ к даме, что предлагала свои услуги в искусстве понять себя. Может, та ей обьяснит, что иногда не нужно пугать людей своим потоком сознания. А лучше промолчать.


Куда мне еще сходить? Если ты такой пугливый и не выдерживаешь поток сознания девушки, зачем ты здесь? Читай более простые темы, чтоб мозг не загружать. А форум по-моему для того и создан, чтобы в нем обсуждать наболевшее, а не молчать в тряпочку.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Нюра писал:Меня лично сидение в декрете довело до такой точки, что рвет крышу


Нужно просто больше нормального живого общения...хоть с мамочками с другими детками. Поверьте, это иногда расширяет кругозор больше, чем английский язык и курсы кройки-шитья. Я до сих пор благодарна судьбе за все песочницы - я "в них" нашла настоящих друзей
И еще, помощь чужого человека может быть нелишней - это я Вам точно говорю (не имеется в виду именно психолог или измена совершенно). Я прошла через это. Надо суметь разорвать замкнутый круг.
Думаю, что разберетесь с собой - глядишь, и с мужем будет все ОК Возможно, он старается, просто Вам не до того... А момент замечательный - можно получить столько....столько сокровищ и в руках-то не унесешь!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-342
Почетный
гражданин
AD, лично я не увидела никакого маразма в мысленном потоке этой девушки. Здесь на форуме полно других бессмысленных постов, которые в самом деле прямо таки просят путевку в КрАЗ для своих авторов. Тут вполне реальная жизненная ситуация, когда от однообразия человек теряет ориентиры.

Peppi, согласна полностью. А работать молодой маме не обязательно 24 часа в сутки. Тем более, насколько мне известно, если она выходит на то место, откуда ушла в декрет, если это гос.учреждение и малышу ещё нет трёх лет, то имеет право работать неполный рабочий день и при этом продолжать получать декретные к зарплате.

Нюра писал:тогда какой смысл выходить на работу?


Вариант няни Вам предлагается, как спасательный круг от скуки. Но если работа для Вас - это прежде всего зарабатывание денег, то, конечно, смысла нету. Послушайте совет Peppi и мой: займитесь чем-нибудь. Запишитесь на курсы, учите английский, читайте форум, думайте и действуйте. Если у Вас будут новые увлечения (спорт, язык и т. д.), то и с мужем найдется о чем поговорить. Но думать забудьте об измене. Измена - это глупость и не про Вас.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
А по-моему никто так и не услышал главного - девушка финансово полностью зависит от мужа. А финансы они порой бываю разные, как и мужья тоже. Здесь крик души, а некоторые уже с нападками. Я ее понимаю и очень - это одна из самых сильных причин - почему я не хочу рожать. Хотя первый год мне скучно не было. Но если девушка как и я очень не любит разговоры про шмотки, золото и обвисшую грудь - то с мамочками ей наскучит крайне быстро.

На курсы английского тоже нужны деньги, только вот проблема - а кто будет в этот момент сидеть с ребенком? Я так поняла папа их вообще забыл что рядом с ним женщина, которой нужны комплименты как воздух, иногда смыться из дому погулять (вообще-то - это не такая уж и плохая идея - подруги то у вас остались - что ни одна не может зайти вечерком и увести вас погулять?)... А про то что в этот момент будет муж сидеть с ней - глупости - у моей знакомой муж не сильно стремиться к общению с дитем - он наоборот, если знает что нужно посидеть - задерживается на работе. Я этого не понимаю, но ... это бывает сплошь и рядом.

А за 2-3 года сидя дома деградируешь морально и очень. Мужчинам это не понять - они то что думают - я работаю, вкалываю - а она что там дома сидит и ничего не делает.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Peppi,
tarara,
clubnicka?
Леди

Девчонки! Спасибо большое за понимание и советы! Хуже нет, когда ты сам на сам со своими проблемами, иногда достаточно узнать, что ты не одна и это помогает жить дальше.
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:А работать молодой маме не обязательно 24 часа в сутки.


Это я про мамскую работу, круглосуточную. Необязательно это будет 24 часа в том случае, если муж проникнется пониманием и поверит и захочет и станет получать удовольствие от хлопот с малышем...

Цитата:И незачем в декрет ходить-все уже описано в книге "Гинекологическая психиатрия" 1956 года издания.


Так этому есть научное объяснение, когда крышу рвет в декрете? Это все не фантазии и баловство? Можно даже справку получить? Я серьезно. Когда мужу рассказываешь про свои "тяготы", он же в ответ только смеется: дома ведь сидишь, бездельничаешь, чего еще нужно то.

а вот чуточку душевной теплоты и доброго слова и никаких мыслей об изменах не будет . На самом деле женщине совсем немного нужно, но большинство мужчин, как упертые бараны, считают, что и без "сюсей мусей" можно прожить.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
-342
Почетный
гражданин

Леди писал:Здесь крик души , а некоторые уже с нападками


Тут только один товарищ "напал", но он обезврежен, как говорится: "Кто к там с нападками придет..." Остальные все старались поддержать и не дать человеку совершить глупость.

Леди писал:На курсы английского тоже нужны деньги


Абсолютно не обязательно. Я учу английский сама, дома, прохожу курс по А. Драгункину. Совершенно бесплатно в интернете скачала.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте