Супружеская измена

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Kanarsky, как розгами высек!..
Но не согласиться не могу. Звучит цинично и для мужчин очень оскорбительно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Забаненные
+ 23
Старожил
Ахаха, нашли больную тему Канарского)) Сколько пафоса, задетого самолюбия, амбиций якобы от лица всех мужчин с рогамиженатых.
Не вижу общего между супружеской изменой и ребенком от постороннего партнера, прямых указаний на измену не прозвучало, так что домыслы такие домыслы, пусть даже это и домыслы отцов-основателей, ой, простите, великих гуру.

vikapavl (21.12.2011, 12:26) писал:если для женщины совершенно очевидно, чье потомство она растит (она ведь его произвела), то для мужчин - это всегда лотерея.


До генетического анализа нет никаких объективных причин утверждать, что это дети постоянного партнера женщины, будь то муж, сожитель или иже с ними, такие дела. В отношении женщины - то все наоборот очевидно (если исключить суррогатных матерей), - кто зачал и выносил - та и мать. Вот и все, что было сказано.

Я требую от Канарского извинений перед vikapavl.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 509
Аксакал

AHTOH (22.12.2011, 12:58) писал:Ахаха, нашли больную тему Канарского)) Сколько пафоса, задетого самолюбия, амбиций якобы от лица всех мужчин с рогамиженатых.



AHTOH, Вы Канаского не трожьте. Все он правильно написал и пафоса нет никакого. Женщины любят властных мужчин, а того тютю, который закрывает глаза на ее измены и терпит ее походы налево, она в грош не ставит. период неограниченного промискуитета закончился много веков назад.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 22
Местный

AHTOH (22.12.2011, 12:58) писал:Сколько пафоса, задетого самолюбия, амбиций якобы от лица всех мужчин с рогамиженатых.


Согласен с Канарским! Пусть лучше будет задетето самолюбие и амбиции, чем отсутствие таковых! Или эти вещи стали недостатками?!

AHTOH (22.12.2011, 12:58) писал:Я требую от Канарского извинений перед vikapavl


Не за что извиняться - оскорблений не было, а была лишь фраза со стороны vikapav, которая покоробила своей категоричностью!

З.Ы. АНТОН, для вас жентый= рогатый? И кстати Вы вроде как професионал, Вас разве не смущает употребление категоричных выражений в утверждениях: "всегда", "постоянно", "полностью" и т.д.? Или это просто тонкий "тролинг"?
Твердость - не тупость!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

vikapavl (21.12.2011, 12:26) писал:Совершенно наоборот, более того, если для женщины совершенно очевидно, чье потомство она растит (она ведь его произвела), то для мужчин - это всегда лотерея.


Фигасее лоторейка...
Я бы назвал это блядством.
Может и мужчина принесет "букет" из кожвена и скажет, что такая лоторея ?
Забаненные
+ 23
Старожил
AHTOH
15:31, 22.12.2011

Белокурая Жози (22.12.2011, 13:07) писал:AHTOH, Вы Канаского не трожьте. Все он правильно написал и пафоса нет никакого. Женщины любят властных мужчин, а того тютю, который закрывает глаза на ее измены и терпит ее походы налево, она в грош не ставит. период неограниченного промискуитета закончился много веков назад.


Мне все одно, кто что любит или думает, что любит, важно лишь то, что есть на самом деле, а не субъективные оценочные суждения полуобиженных на женщин.

Comisar (22.12.2011, 13:15) писал:З.Ы. АНТОН, для вас жентый= рогатый? И кстати Вы вроде как професионал, Вас разве не смущает употребление категоричных выражений в утверждениях: "всегда", "постоянно", "полностью" и т.д.? Или это просто тонкий "тролинг"?


Не стоит наделять меня какими-то выдуманными вами профессиональными качествами. Вы читать умеете? До генетического анализа на отцовство - это ВСЕГДА лотерея. Насколько мне известно, анализы на отцовство не носят характер широко распространенных, поэтому в простой обиходной речи условие этого анализа можно опустить. Я могу заблуждаться, не был в этой шкуре, может, конечно, мужчины через одного бегают тайком с пробирками делать анализы на каждого ребенка, которого склонны считать своим, но в таком случае это лишь подтверждает истинность столь задевшего вас утверждения.

Еще раз повторю, что в словах vikapavl нет логической, каузальной, какой-либо другой прямой связи с супружеской изменой, поэтому высказывания Канарского в отношении лично vikapavl считаю публичными инсинуациями, основанными на его собственных домыслах, за которые он несет ответственность.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

AHTOH (22.12.2011, 13:28) писал:Еще раз повторю, что в словах vikapavl нет логической, каузальной, какой-либо другой прямой связи с супружеской изменой


Можно просто уточнить.
Как не может быть связи - если она прямо сказала. Что для мужчины - отцовство это лотерея.
Ну не от святого же духа она залетела.
Горожане
Блиц-мать
Sarabi
16:33, 22.12.2011
Все рассуждения о пельменях и о "лядстве" перенесла во Флуд
Здесь говорим по теме.
Горожане
+ 22
Местный
Sarabi
22:47, 22.12.2011

pantazm (22.12.2011, 17:20) писал:И, если женщина знает отца ребенка, то отец играет в лотерею, когда берет себе жену с уже зачатым ребенком, т.к. ребенка он НЕ ВЫБИРАЕТ


Много написано здесь.

В кратце - если женщина знает, кто ребенок, то никакая там не лотарея, а только один вопрос - скажет правду или соврет!
З.Ы. Хотя может в случае с женщинами это как раз и есть та пресловутая "лотарея"...
Твердость - не тупость!
Горожане
Блиц-мать
Посты опять перенесла во Флуд.
Да что это сегодня со всеми происходит? Прицепились к этой фразе, которую я лично восприняла как юмор.
А вы, мужчины, не заводитесь так. Научитесь рожать и сами же будете этой фразой щеголять...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте