Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Это тоже о любви и некоторой разнице тоже...
ЖЕНСКИЙ РОМАНС
(на мелодию романса "Я тебя никогда не забуду" из рок-оперы ""Юнона" и "Авось"")

Ты с работы вернёшься поддатым,
Весь в грязи, в синяках и без шляпы,
Сразу ужин потребуешь матом,
Распускать станешь наглые лапы.

Я яичницу быстро поджарю
И небрежно швырну сковородку.
Ты покрутишь опухшею харей,
Из загашника вытащишь водку.

Проглотив вожделенную дозу,
Будешь долго разыскивать спички,
И слюнявя во рту папиросу,
За столом захрапишь по привычке.

Я тебя дотащу до дивана,
Сброшу на пол штаны и ботинки,
Потому что, хотя ты и пьяный,
Но с тобою мы - две половинки.

Я укрою тебя, причитая:
"Ну, за что мне такая награда?"
И налью себе рюмку до края…
Я ж люблю тебя всё-таки, гада.
Автро Е.Меркулов.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
AD, пОшло...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Хоть и пОшло,но пошлО.
А вообще претензии к автору...
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 4
Проездом
кхм... имхо: лучше год со львом, чем 5 - с псом. Полностью согласна с утверждением.... Когда мужчина становится "псом", а раньше был львом ого-го.....он уже сам себя начинает презирать.....не говоря, о том чувстве которое у него рождается внутри, по отношению к молодой жене. Он понимает, что все:песенка спета, а жена еще цветет и пахнет. Скажите мне какая потом любовь????? Даже, если это люди изначально сошедшиеся на почве секса, потом их затянуло, ну и завершилось свадьбой. А потом, я не верю, в то что человек с 20 разницей не будет сравнивать молодую жену с бывшей, более опытной и умелой. Достаточно, хотя бы коснутся быта, или каких-то семейных проблем, точнее их решений. Ответьте мужчины пожалуйста, что может вас сдерживать перед отношениями с девушкой на 20 лет моложе? Предположим у вас дочь или сын ровесники......а потом порассуждаем дальше
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Нет,ну вот не понимаю я ,когда любовь и брак рассматривают с
такого ракурса..
Что значит свадьба на почве секса ?)))
И почему априори принято считать, что ровестники и после 20 лет совместной
жизни так же активно занимаются этим самым сексом ?
И что у мужа-ровестника не может быть никаких проблем в постели ?
И почему муж-ровестник не может быть домоседом или наоборот?
И потом ,если учесть ,что женщины стареют быстрее мужчин ,то для меня мужчина лет на 10 старше практически ровестник.
Наоборот на рассматриваю,молоденькие мальчики потому ,что интересуют только в сексуальном плане ))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Проездом
Я, если честно, не могу понять, что за разделения на "львов" и "псов"???? "Псом" может быть не только "дядя" по возрасту старше лет на 20?. Неужели, на первом плане всегда секс? Нет, конечно секс занимает особое почетное место в отношениях, но все же..???? Неужели молоденькая девочка рассматривает мужчину 40-45 лет как сексуальный объект и все??? Многие сейчас могут написать и как банкомат тоже. А как же мудрость? Опытность, знание жизни? Спокойствие, наверное, уверенность, в том, что рядом сознательный человек (бываю конечно исключения...)неужели это не плюсы? Плюсы, которые в дальнейшем, если вдруг лев станет псом, не будут на первом месте?
Горожане
Местный
обьяснюсь ка...
эт есть в библейских притчах такая мысль, что "живому псу лучше, чем мертвому льву". ну раз уж заговорили о возрасте...
просто некоторые тут предупреждают девушек связываться с престарелыми львами....
Горожане
0
Аксакал
casandra

Цитата:Ответьте мужчины пожалуйста, что может вас сдерживать перед отношениями с девушкой на 20 лет моложе?



Берем мужчину - 40 лет и девушку 20-ти?

Очень многое.
Разный жизненный опыт, соответсвенно, мировоззрение.
Интересы, хобби, свое понимание отдыха (что активного, что пассивного).
Общий уровень развития, начитанность, умение вести и поддерживать беседу.
И т.д.

В общем, кроме банальной физиологии иных причин для связи я не наблюдаю...
Исключения конечно возможны, но вероятность их стремится к бесконечно малым величинам.

P.S. Все сугубо субьективно.

Tasya

Цитата:Неужели молоденькая девочка рассматривает мужчину 40-45 лет как сексуальный объект и все??? Многие сейчас могут написать и как банкомат тоже. А как же мудрость? Опытность, знание жизни? Спокойствие, наверное, уверенность, в том, что рядом сознательный человек (бываю конечно исключения...)неужели это не плюсы?



Покажите мне барышню, что в 20 лет будет придавать внимание всему вышеперечисленному. Там, по-моему, совсем другие приоритеты...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Проездом
В любом правиле, есть исключения. Если зрелый мужчина, умудреннный жизненным опытом осознает, что его отношения (секс) перерастают в что-то большее, то, наверное, не все просто так!!!! Я не думаю, что в 40-45 лет человек не способен оценить младшее поколение. И если уже отношения и дошли, до чего-то большего, наверное девушка не просто пустышка и в голове не только "ветер". Сегодняшняя молодежь ( не вся правда), задумывается о "сознании" партнера, как правило это имеет под собой почву
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:Лично я не встречал действительно очень интересной мне как собеседницы, сотрапезницы и пр. младше 26-28 лет


И это хорошо...конкуренция меньше (довольно потирая руки )
Шучу-шучу
А вообще, была у меня одна знакомая, в студенчестве жившая гражданским браком с мужчиной старше ее лет на 15...кстати, неплохое решение квартирного вопроса для некоторых... Но не забываем, что зрелый мужчина, как правило, к определенному возрасту "неплохой кусок"...смешались в кучу дети, бывшие жены, его мама , подозревавшая девушку в одних лихих мотивах, в драке за свой сегмент "куска"...Это оказалось еще достаточно выносимо...но вот то, что ей хотелось ребенка, а у него уже был с этим "полный шоколад" - это был финиш! В смысле, финиш отношений ... когда она осознала, что позиция принципиальная, причем одобряемая всей "могучею кучей"
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте