Разница в возрасте: любви все возрасты покорны?

0
Горожане
+ 1
Проездом
У меня есть другой пример. Возможно ситуация не совсем по теме, но все же мнение остается мнением... Любовники- ей 20 ему 40. Отношения длятся 10 лет. У него жена умирает. Она реально осознает, что время давно пришло создавать семью, рожать детей, строить собственный быт. Естественно мужчину, после смерти жены посещают мысли - сойтись под одной крышей с любовницей. Так сказать "2 любимой женщиной". А она "тормозит", заявляя: "Как я поведу ребенка в садик, когда папе будет 55-556! Он же в дедушки годится!" Вот и думай после этого..........
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara писал:Повторю свое сугубо субъективное мнение: разница в 10-15 лет очень критична. Лично я не встречал действительно очень интересной мне как собеседницы, сотрапезницы и пр. младше 26-28 лет.


Да... ни тебе с ними в шахматы поиграть, ни тебе кроссворды разгадывать))) Остаётся только одно, но по разному)
Яра, скажем так, разные бывают как выбираемые, так и выбирающие. А значит, и критерии выбора разные. Оператору пятого котла в седьмом цеху нафиг не нужна утончённая нимфетка, обременённая интеллектом, а директору гламурного бутика смешно представить рядом оператора механического доения Нюрочку, обожающую копошиться на любимых грядках... Есть люди простые и сложные, с притензией и без, по этому возраст - это второстепенное.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
0
Аксакал
Шурик), ты - романтик, и этим многое сказанно...

А я - старый мизантроп и циник.
Эгоист, алкоголик, интеллектуал со своеобразным чувством юмора и хобби.

По этому и пишу: мое субьективное мнение.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
Заслуженный
пенсионер
[quote=Tasya]когда папе будет 55-556[/quote]
Не могла пройти мимо 556 - это же просто выход на качественно новый уровень отношений!

[quote=Шурик)]директору гламурного бутика смешно представить рядом оператора механического доения Нюрочку, обожающую копошиться на любимых грядках.[/quote]
Вы так категоричны...ну нашел же себе Кейдж официантку и счастлив, говорят...а груженые подносы носить с элегантным видом - это та еще работенка!
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
Блиц-мать
Да какая разница, сколько между ними лет, важно на самом деле только одно: чтобы горящие глаза мужчины ( или женщины ) смотрели на тебя и в них было одно ТЫ - ЛУЧШЕ ВСЕХ! А если это еще и твой муж ( жена ), то можно считать, что вытянул в жизни счастливый билет.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Эх, и к чему всё усложнять? Жизнь одна. Есть отношения, так нужно ими наслаждаться, а возраст -за борт. Нужно просто ценить всё мгновения жизни. Есть любовь, комфортно им вместе и хорошо. Живите и храните то, что есть. Возраст любви - не помеха. Младше, старше...Да какая разница? Вот есть у меня знакомые, ему 23! а ей 37! И у неё 2 дочки взрослых. И живут, любят, стремятся. Так что, все эти разницы в возрасте, всего лишь моральные и причём устаревшие ценности общества. Я бы даже сказала, что всё это предрассудки. Любите, наслаждайтесь и живите. И не мешайте сами себе этими навязанными взглядами, что мужчина должен быть старше не на много.

Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Морская писал:Любовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.


Нет, это эгоизм
А любовь, это чувство, растворяющее в себе двоих. Тобишь, головы души, сердца и тела.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Шурик), эт не моё высказывание, к сожалению, не было на сайте имени - фамилии автора. А вообще, о любви много чего было сказано и будет. И это тема другого топика. Главное, что любовь есть. И большего не надо, мне.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Не согласен, что разница в возрасте совершенно ни на что не влият, что молодым девушкам проще с опытными мужчинами, а молодые парни чувствуют себя очень даже комфортно с дамами, которые им годятся в матери. Нужен ли 18 -летней девушке опыт 50-ти летнего мужчины? В чём этот опыт? В количестве любовниц, во взрослых детях, в количестве выпитого? На мой взгляд, гораздо приятнее набираться опыта с молодым человеком, ездить на моря, лазить по горам, в том же сексе эксперементировать. Не боясь, что твоего "папика" прихватит инфаркт во время турпохода или в порыве страсти (я слышал о несколько таких случаях) или кто-то невзначай спросит: "А вы с дедушкой на море приехали?" Молодость прекрасна, молодые тела должны тянуться к молодым, и с возрастом любовь не должна проходить, а зачастую седой джентльмен уж больно хочет иметь молодую девушку в жёны или любовницы, а что кроме денег он может ей предложить? Ну и женщины, которые заводят молодых любовников (мужей) скорее смотрятся как мамы, а молодой человек в таком случае теряет прекрасное время, когда он молод и может влюбиться в юную деву. Вместе с ней проводить вечера и ночи, говорить о милых пустяках, а не о проблемах её уже выросших детей, косметических салонах и т.д. Всё это, естественно, о тех случаях, когда мужчина старше лет на 15-20, ну а женщина, на мой взгяд, если старше мужчины лет на 10 не есть зер гут.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
[quote=Старший сержант запаса]Нужен ли 18 -летней девушке опыт 50-ти летнего мужчины?[/quote] Давайте без крайностей? Утрировать можно до бесконечности, мы же обсуждаем разумную разницу.
Юность об руку со старостью - не этично и гадко. Имхо, естественно.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте