Вопрос к девушкам и не только...

0
Горожане
+ 11
Старожил
Полностью согласен, но если девушке не везет по жизни и она решает проблему таким способом, что тут поделаешь, печально...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Brabus & Nikopal
Последние посты удалены. Харош флеймить!
Для разговоров и рассуждений ни о чем, есть специально созданная для этого тема. Ищите.
Больше не предупреждаю. И так на форуме читать нехрен, создается впечатление - город мертвых, так вы ещё - "Петросян..., ...респект..." Ещё чат имеется для личных бесед.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
Из моих предыдущих опытов... ;)

В начале отношений барышням, в принципе, все равно умеет ли "объект разработки" готовить, как часто убирает по дому, стирает ли сам себе носки и т.д. В этот период во-первых наблюдается определенная "замыленность" взгляда - воспринимаются в первую очередь положительные стороны (особенно в сравнении с предыдущим), также ценится материальное положение, юмор, умение ухаживать и т.д.

Потом, в ходе развития отношений (особенно после начала совместного проживания) начинают преобладать чисто бытовые проблемы.

Причем здесь есть пара "подводных камней" - если кто-то сразу берет на себя львиную долю работы по дому, как то: закупка продуктов, готовка, уборка и т.д., то это начинает воприниматься как само собой разумеющееся...
И если этот кто-то (заметьте, я не говорю мужчина или женщина) по каким-то причинам (загруженость на работе и т.д.) перестает выполнять часть этих работ - есть отличный повод для непонимания и, как следствия, конфликта... "Раньше-то все было!!! А сейчас???"

Вообще-то все здесь индивидуально...

Хотя и есть общее универскальное правило:
1. Воспринимай своего партнера таким какой он есть, а не таким, каким ты хочешь его видеть.
2. Не пытайся изменить его - это невозможно.
3. Знай, чего хочет твой партнер и попытайся, чтобы он получил то, чего хочет.

Когда это соблюдают двое - все Ок.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Yara
В начале отношений барышням, в принципе, все равно умеет ли "объект разработки" готовить, как часто убирает по дому, стирает ли сам себе носки и т.д.


Yara,
про носки - это очень даже интересно.
Если он сам не стирает носки, то кто же это делает?
Есть несколько вариантов:
1 - мама - ужасно, особенно для взрослого мальчика
2 - не сам - отсюда вытекает вопрос: "А может он женат? и морочит тебе голову?"
Так что стоит задуматься даже над такой мелочью, как стирка носков.
Горожане
0
Аксакал
NIKKA
Это был всего-лишь пример...

Есть еще вариант 3: "Мегастиральная машина Miele с сушкой и глажкой" ("Уауу-у-у-у!!! Какой обеспеченный и внимательный к вопросам быта муш-шына..." (Хвать его за...) ;)

А могу я узнать на каком по очереди свидании и в какой форме ты выясняешь у молодого человека этот вопрос? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Чего чего,но умею ли я носки стирать, ни на одном свидании у меня не спрашивали..
Поэтому я только могу представить себе эту картину,я был бы в шоке от такой девушки... :coolman:
Горожане
-1
Старожил
Мужчины, ну чего вы прицепились к этим носкам? :confus:
Первым эту тему начал Yara, а я всего лишь продолжила ее.
Я никогда не задаю такие вопросы своим близким знакомым.
Мне вообще пофиг кто ему носки стирает, главное - чтоб не воняли и не стояли :nea:
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Нет я думаю приятно, когда твой МЧ может приготовить ужин!!! :up2:
Но так шоб это было условием :confus: - нет, все что он не сможет приготовить, приготовлю!!! Главное чтоб он мог консервы открывать - а то я не умею :blush: .
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Горожане
+ 11
Старожил
Мда.... Кто про носки, кто про консервы..
Какие еще будут требования к муШЧинкам?
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Brabus
Мда.... Кто про носки, кто про консервы..
Какие еще будут требования к муШЧинкам?



Главное - чтобы [color=red]ЛЮБИЛ[/color]
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте