Вопрос к девушкам и не только...

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Написано: NIKKA
Главное - чтобы [color=red]ЛЮБИЛ[/color]



Добавить нечего... :respekt:
Разве что - "Аналогично" ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 11
Старожил
Конечно главное что бы любил, но речь больше идет о бытовых вещах...Ведь одной любви недостаточно, есть еще много других Но.. Кому нужно что бы консервы умел открывать, кому что бы носки не стояли, кому то еще что то.. Меня интересовал вопрос об отношении девушек к умению МЧ приготовить еду, убирать дома... Лично я считаю что бы научить мужчину всему этому нужно просто оставить жить его одного на долгое время...
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: Brabus
Ведь одной любви недостаточно, есть еще много других Но..


К черту бытовуху! Не надо на этом зацикливаться.
Пока есть любовь двоих людей все это будет мелочами.
Есть известное выражение "любовь слепа". У любимого нет недостатков пока есть любовь! Вот
Горожане
+ 11
Старожил
NIKKA
Есть пример двоих очень любящих друг друга людей. Так вот, у них имеется (лась) большая любовь, думали на всю жизнь, почти сразу начали жить.. И тут началось самое интересное, бытовые проблемы, недопонимание и куча других мелочей. Постепенно любовь стала отходить на второй план. Сейчас они собираются расходиться.. И после этого я задумался, что любовь это хорошо, но и кроме нее есть и другие не мало важные вещи..
Горожане
0
Аксакал
NIKKA

Быт губит любовь.
К сожалению...

Просто оба должны в меру своих сил и возможностей делать работу по дому.
Если это любовь - то не для себя, а для другого в первую очередь.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
Yara,
тут я с тобой полностью согласна. :respekt:
Горожане
+ 11
Старожил
Однозначно.. :respekt: :apl: :estser: :winner:
Горожане
0
Проездом
быт губит любовь, бытовые проблемы.... - чушь полная
бытовуха - это не проблема в личной жизни, это проблема тех, кто так считает
чистый уютный дом, хорошая вкусная еда ( не мивина в пластиковых стаканчиках), и вместе с тем, ухоженная привлекательная-соблазнительная жена/девушка (работающая) - легко :P :P :P :P :P
Горожане
+ 25
Старожил
Моему первому мужу я крутила руки - считала что женщина главная в доме. Такой вот фемизизм гребаный.... Потом я как-то незаметно начала сама зарабатывать и он вообще закомплексовал. Стал пить. Я из него сделал слабохарактерного идиота который вечно вляпывался в истории - кинули, развели и т.д.
Вторуй муж у меня с ужасным характером. Он жесткий, все должно быть по его. Но зато с ним я почуствовала себя женщиной. Мне и в бизнесе хватает кем покомандовать. А дома я жена - готовлю, убираю, выходные полностью для семьи. Люблю извращаться в кухне.
Многие удивляются как я это успеваю. Но у женщины выживаемость в 20 раз выше чем у мужчины. Когда муж валится с ног после работы ты еще находишь в себе силы приготовить ему ужин. Хотя работаете наравне.
Вот так я из феминистки превратилась в прямую противоположность.
Все бабы феминистки несчастны. Жить с ними никто не хочет. Это я уже вижу по подругам-разведенкам которые мужа найти не могут. Все им не такие.
А мужика надо любить и делать под себя. Я свого мужа тоже очень многому научила. А так все хотят сразу чтобы готовенький принц пришел и все как в сказке.
У мужчины роль одна - семья должна быть в достатке, а жена сексуально и морально удовлетворена. Остальное, простите - женская роль.
Тут уже слышу вопли феминисток - ты че, совсем сдурела?
Но тут уж надо выбирать - или своя гордыня и лозунг, что "все мужики козлы" и одиночество, или же понять что никто не идеален, и быть с семьей.
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Аксакал
viva
Для того чтоб это понять мне нужно было прожить треть века и второй раз жениться... ;)
И если первая жена (великолепная женщина и очень хороший человек, но со своими причудами) предпочитала меня "пилить" за несделанную работу, то нынешняя любовь моя делает так, что я сам хочу сделать что-то в доме...
Так что от женщины ой как много зависит...

Anuslik
:respekt:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте