Вопрос к девушкам и не только...

0
Горожане
+ 25
Старожил
Знаешь, недавно я созерцала отпавший карниз почти месяц. Молча. Сказала один раз чтобы он починил, а он все не делал. Меня и зло брало, но просто я видела что он устает, а на выходные мы как лягушки-путешественницы, весна, друзья, шашлыки, и просто полежать поспать. И вот так один раз утром он проснулся в воскресенье и сразу все починил - карниз, кран, бачек в туалете, набойки на туфли мне.....
У меня мама диктатор и всю жищнь всей семье нервы портила, не только папе и но нам с сестрой. Мы все должны были бегать по струночке, маршировать маршем. Гулять нельзя было идти пока не поделаем все по дому. Когда я смылась в вольное плавание, то не могла заниматься бытом года два. Так мне все втошнилось.
И теперь наверное потому что знаю что такое "из под палки" никого не заставляю, а прошу.
Очень хорошо, когда в жизни попадается близкий человек, который меняет тебя к лучшему....
Женщина-тоже человек!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Я вообще-то люблю командовать..Но не всегда получается :D Хотя я просто не перевариваю, когда командуют мной.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Как-то был у меня опыт совместной жизни(не долго)с одним мальчиком.
Что меня удивляло,так это его самостоятельность,в быту.Он всё сам делал,хоть и жили вместе.
Сам убирал,стирал,готовил и т.д.Меня вроде всёустраивало,но потом начало заедать,а мне -то что делать.Особенно,когда он на работе....И я вот подумала,раз я его переработать так не могу,начала активно двигать мебель,делать перестановки,даже ремонтировала выключатель))Но этот человек привык жить один,он моих усилий даже не замечал,всё как всегда.Но я с ним чувствовала себя такой маленькой девочкой,не самостоятельной.И в тоже время такой уверенной в себе и защищённой рядом с ним))
Единственный минус-мне не хватало его....Пришёл с работы и давай полы мыть))а мне с ним хотелось побыть...вот...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
АЛЬКА

И так вам плохо, и сяк вам плохо... Я давно говорил что женщины не знают чего хотят.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Brabus,
Ну это временные у меня трудности с определением моих желаний были)
Сейчас я уже определилась. Я просто хотела другого мужчину)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Алька!
А может ты с самого начала увидела, что всё это делает он и сложила руки раньше времени?
Наверно нужно было не ждать пока он придёт с работы и начнёт мыть пол, а сделать это до его прихода :D
Получается, что тебе нужен такой мужчина, который будет сидеть часами телек смотреть, в то время, что ты делаешь дела по дому? Ну и чтобы тебе внимнание тоже уделял в перерывах между телевизором...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Львица,
Да я так и пыталась, старалась всё сама сделать до его прихода.
Но он как ненормальный, всегда себе чё-нить выискивал...
Он, наверное, как моя нынешняя свекровь, боиться себе геморрой насидеть))
Она тоже как заведённая, даже поесть нормально времени у неё нет, всё суетится)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ну тогда ясно! Это с нервами плохо у человека :cool: Не может просто сидеть без дела..Это, как моя бабушка! Всё время нужно заниматься делом.
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Львица,
не знаю, как с нервами, а с понятиями у него точно непонятка))
Мы, когда расстались, он мне даже деньги предлагал, что бы я вернулась))
А я ведь до этого даже сама подумывала, а не вернуться ли мне...
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
И действительно не вернуться ли к такому? :D Такого не так то просто найти! Ну а деньги это уже, что-то новенькое..Мда, человек уж очень не ординарный, так сказать :ohmy:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте