О радости и не только...

0
Горожане
0
Проездом
Вот уже не однин год люблю чужого мужа. Любовники мы так уж и давно. Отношения хорошие. Пол часа назад узнала, что беременна. Что делать?
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А решать только Вам. Что тут могут посоветовать? Ситуацию ж знаете только Вы.
Может он бросит жену и Вы будете жить долго и счастливо... Может не бросит жену, а Вам 16 лет и сделаете аборт и забудете обо всем... Может у Вас тоже есть муж и трое детей, ну этот четвертый...А может в кармане миллион евров, так и сами вырастите себе наследничка на радость... Кто лучше Вас знает? У каждого своя судьба, мысль, обстоятельства, возможности...
Я вот думаю, что аборт - последнее дело, но жизнь меня постоянно сталкивает с женщинами, которые делают аборт, и у них неоспоримые аргументы в его пользу... Что тут скажешь...
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
issi,
сейчас мы вам тут насоветуем, а потом винить себя будете что не думали своей головой, хотя вы и так не думаете..
Горожане
0
Аксакал
Кипр - хорошо сказала.
Добавить нечего...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 62
Почетный
старейшина
Я однозначно за то, что бы рожать!
Примеры жизнь подбрасывала соотвествующие:

Цитата:сделаете аборт и забудете обо всем


или не забудете, а в будущем счастливом браке уже не сможете заиметь детей, как произошло у одной моей знакомой. Что ему, то? У него дети есть или будут, а познаете ли вы счастье материнства после этого? Или узнав его с одним ребенком, сможете ли вы простить себе этот аборт в будущем, как произошло с моей второй подругой? И уж точно всегда будете осуждать того, кто вам посоветовал сделать это, как произошло с матерью моей подруги. А вот одна из нас решилась родить одна и через время нашла мужчину, для которого её ребенок стал, как родной.
Я считаю, когда люди созрели до близких отношений, они готовы к тому, что может произойти беременность и это чаще всего ложиться на плечи женщины. Не рискуйте своим здоровьем, рожайте и желаю вам познать счастье быть матерью.
Горожане
+ 3
Местный
issi, рожайте ребеночка, тем более от любимого мужчины! И не сомневайтесь!!!
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Присоединяюсь : ТОЛЬКО РОЖАТЬ. ЭТО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАТЕРЬЮ.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Скажите будущему отцу сначала. А потом уже решайте- с ним или без него.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

AD писал:Скажите будущему отцу сначала. А потом уже решайте- с ним или без него.


самый лучший совет... Отец имеет право знать, а уж какой он "отец" - станет ясно после того как скажете ему о беременности.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте