Почему некоторые сразу находят мужчин, а другие нет?

0
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]Почему так происходит?[/quote]
А Вам по-жизни интересно или с практической целью? В смысле, не для себя, а выдать замуж ту скромную ("Не амбициозная и не переборчивая. Милая мордашка, славный характер.") или агентство брачное открыть?

Браки, они ведь вершаться на небесах, хорошие так уж точно. Лет двадцать назад, я бы сам посмеялся над этой фразой, а вот сейчас как-то подумаешь и не смешно, помните как в "Москва слезам не верит": "Страшно становиться, как подумаю, что могла не сесть в ту электричку".

Кстати, там персонаж (Людмила) хорошо подходит под Ваш вопрос (и активная, и пробивная, и амбициозная, а в результате сама).

[quote=Белокурая Жози]Почему-то же они одни?[/quote]
Сложный вопрос, без однозначного ответа. Где-то, что-то не срослось. Наверное человек проосто не сел в свою электричку.
Я думаю, слишком наивный подход, просто прописать как нужно себя вести с мужчиной (равно как и мужчине с женщиной) и все решиться само собой, таких книг написаны сотни за историю человечества, а вопрос все-равно остается.

Опять-же, мы говорим о простом браке (лишь бы не самому) или о том, чтобы человеку в нем было комфортно и морально и физически и без фальшивых улыбочек друг другу за которыми у каждого своя жизнь? Во втором случае, точно, все вопросы к судьбе и небесам.

[img]http://www.kremenchug.ua/uploads/forum/posts/2010-11/1290347268_35777_or.jpg[/img]
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:Опять-же, мы говорим о простом браке (лишь бы не самому) или о том, чтобы человеку в нем было комфортно и морально и физически и без фальшивых улыбочек друг другу за которыми у каждого своя жизнь?


Мы говорим о том, ПОЧЕМУ одна легко и без усилий (а может быть даже и без желания) находит мужчину, а вторая нет!
Горожане
+ 131
Великий Гуру
[quote=Белокурая Жози] Так что если ты имеешь ввиду внешность как бы жабью, то это ваще не причина ни разу парня отвергать.[/quote]
Да при чем тут внешность, я как образ... Жаба - в смысле не мужчина и вовсе, на которого и внимание не стоит обращать. Ведь и прынцы для всех разные - для кого-то внешность красивая (не красивым жабам вход воспрещен), для кого-то с БМВ ( жабы на Деу едут дальше), для кого-то счет в банке (жаба без денег скачет по своим жабьим делам), для кого-то руки золотые ( а жаба, которая не умеет гвоздь прибить идет в ПТУ) и так далее по списку признаков принца.
Ведь иногда суровая "челябинская жаба" в нежных руках становится романтичным принцем, осыпающим только тебя лепестками роз и приносящим утренний поцелуй с кофе. Ведь мужчина - это не товар, который выставляет сразу все прелести свои, как рекламный проспект, в нем покопаться надо.
То есть надо действовать, не сидеть дома "скромной, домашней девочкой", кто ж о тебе узнает, что ты там сидишь?
Горожане
+ 48
Старожил

Sarabi писал:ПОЧЕМУ одна легко и без усилий


потому что есть такая штука, как обояние) Обоятельная женщина может быть не столь привлекательной внешне, НО......., ещё есть понятие "душа компании", хотя это тоже обояние, и вот этому не научишься, я думаю, это в крови от рождения)
И вот по поводу скромняшек, домохозяек и т.д. - по большому счёту они страшные зануды в быту. В женщине должна быть некая лёгкость, она должна быть лёгкой на подъём, и к стате, инициативной! За мужчиной тоже ухаживать нужно, не только он за женщиной:)
Ну в кратце где-то так....
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Блиц-мать
Ежевика, всё правильно!
Вот только в этом:

Ежевика писал:домохозяек и т.д. - по большому счёту они страшные зануды в быту


я не соглашусь. Если женщина не работает, значит она домохозяйка?
Ну вот я не работаю, Белокурая Жози тоже. Но могу Вас уверить, что мы активнее мноооогих активных! И на подъём лёгкие, и мужья наши на нас не жалуются.
Чего не скажешь о мнооогих работающих...
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Мы говорим о том, ПОЧЕМУ одна легко и без усилий (а может быть даже и без желания) находит мужчину, а вторая нет!


Интересно у Вас, Sarabi, получается валить в одну кучу вопрос о поиске мужчин с которыми можно прожить всю жизнь и мужчин на один поход в кино или одну ночь.
Вы за здоровый спортивный интерес, кто больше закадрит? Знаете, есть такие футбольные сборные, вечные аутсайдеры, которые годами утешаются фразой "зато мы нанесли больше ударов по воротам".


Давайте отозвется стартер темы и уточнит, вопрос найти мужчину для того чтобы найти мужчину (ради процесса) или найти мужчину как синоним счастья в жизни женщины.

Нередко все, что

Sarabi писал:легко и без усилий

ровно столько же и стоит и радости от него ровно ноль.
Горожане
+ 48
Старожил
Sarabi, нет, нет, я о тех домохозяйках, которых в парк на прогулку не вытянешь, не то что уж сорвацца и в Крым на машине гайнуть) я о тех, которые если и планируют пикник в воскресенье с семьёй на 3 часа, то за неделю вперёд.... Я о спантанности действий сейчас) а вот домохозяйка в хорошем смысле этого слова большой и жирный + для женщины:)
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
Блиц-мать
91972, скажите - а Вы каждую женщину в своей жизни (даже в 18 лет) рассматривали, как будущую жену? Или всё-таки не доходило до этого?
Если я не понятно изъяснилась, то ещё раз повторю специально для Вас название темы: "Почему??? (и т.д. по тексту)"
Понимаете? Не "как найти ту, единственную/единственного", а "почему?"

Почему к одним бесконечно клеятся, а других обходят стороной?
Теперь понятно?
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Sarabi писал:о ещё раз повторю специально для Вас название темы: "Почему???


Специально для Вас:
1. Почему некоторые сразу находят мужчин для быстрого секса (я, я, дасиш фантастиш!);

2. Почему некоторые сразу находят мужчин для перестановки мебели в комнате (ремонта мотора в авто, подключения стиральной машины и т.д.);

3. Почему некоторые сразу находят мужчин для протекции в карьере (финансирования бизнеса и т.д.);

4. Почему некоторые сразу находят мужчин для временного сожительства, "пока нет лучшего";

5. Почему некоторые сразу находят мужчин для создания семьи и заведения детей.

Sarabi писал:Почему к одним бесконечно клеятся, а других обходят стороной?


Физиология, гормоны и харизма.
А Вам всегда нравились и нравятся все те кто клеиться? И никогда не интересует вопрос конечной цели клеения?

Много раз наблюдал ситуацию, когда тихони расцветали, успешно выходили замуж и очень счастливы в жизни и в то же время гиперпопулярные девушки, зациклившись на процессе (удовольствия от перманентной поклейки) где-то пропускали момент осмысленности и не находили счастья в жизни.

Это плохо, когда интересует исключительно прцес поклейки, сродни проблеме "деньги ради денег".
Горожане
+ 509
Аксакал

ирод писал:Вы нам её покажите а мы уж обратим, а потом расскажем что в ней не так



Опять двадцать пять!:-)) Во всех темах фоток требуют! Народ устал и жаждет зрелищ:-) Не, ирод, по фотке ниче ты не поймешь. патамушта - говорю же: у девочки милая мордашка, стройная фигурка. Тут в другом месте искать надо. Имею подозрение, што со стороны вашего брата, мужука, есть какие-то особые требования. Вот и хочу узнать - какие?:-)

91972 писал:А Вам по-жизни интересно или с практической целью? В смысле, не для себя, а выдать замуж ту скромную ("Не амбициозная и не переборчивая. Милая мордашка, славный характер.") или агентство брачное открыть?



И по жизни, и с практической целью не для себя:-)) А, если агентство открыть надумаю, в соучредители пойдете?:-)


91972 писал:Браки, они ведь вершаться на небесах, хорошие так уж точно. Лет двадцать назад, я бы сам посмеялся над этой фразой, а вот сейчас как-то подумаешь и не смешно, помните как в "Москва слезам не верит": "Страшно становиться, как подумаю, что могла не сесть в ту электричку".



Понимаете, 91972, дело-то, вобщем даже и не в браках. Как верно подметила Сараби. Сабж у нас несколько иной. Что не так с теми женщинами, которые не могу найти мужчину? То есть, что в них не так с точки зрения мужчины, понимаете? Не будем копаться и искать изъяны в душЕ сабжевой девушки. А давайте посмотрим на то, что лежит на поверхности. А, еще лучше - абстрагируемся от этой девушки и поговорим об одиноких вообще. Итак, почему мужчины не хотят с ними знакомиться и иметь отношения? Варианты:
1.некрасивая
2.не дает
3.плохо одевается
4.дура
5.неперспективная в плане получение мат.ценностей (нет жилья, образования, маленькая зарплата)
6...???


91972 писал:Сложный вопрос, без однозначного ответа. Где-то, что-то не срослось. Наверное человек проосто не сел в свою электричку.



Давайте так: электричка еще только на подходе. ..Что зависит от женщины и зависит ли вообще, чтоб электричка не прошла мимо?



Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:

Кипр писал:То есть надо действовать, не сидеть дома "скромной, домашней девочкой", кто ж о тебе узнает, что ты там сидишь?



Ок..ходишь на работу, до места работы добираешься в общественном транспорте, ходишь гулять с подружками..ну-ууу.. не в клубы, а в кафешки там, в парк, то-се..Как многие девочки вокруг тебя. Но другие имеют МЧ, а ты - нет..Притом, что ты красивее других. Видишь, не все от девушки зависит. Мож, судьба такая?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте