Почему некоторые сразу находят мужчин, а другие нет?

0
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:Физиология, гормоны и харизма


Ну славатехоспиди! Наконец-то Вы хоть на какой-то вывод решились.

91972 писал:А Вам всегда нравились и нравятся все те кто клеиться? И никогда не интересует вопрос конечной цели клеения?


Нравится, когда клеятся. Не все, конечно, далеко не все. Иной как приклеится... ты его, гадину, отклеиваешь, а он ни в какую! А какую там он конечную цель преследует, о чём думает - мне-то какая разница?
Хотя... Бывает и интересно...

91972 писал:Это плохо, когда интересует исключительно прцес поклейки, сродни проблеме "деньги ради денег".


Откуда Вы знаете? Клеили? Или Вас клеили?
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:Давайте отозвется стартер темы и уточнит, вопрос найти мужчину для того чтобы найти мужчину (ради процесса) или найти мужчину как синоним счастья в жизни женщины.



Кхм..вот все то, что Вы перечислили там дальше - это слишком узкО:-)) Мы же мужчину ищем, так ведь? А не узкого специалиста в какой-то области.
Давайте оставим в покое перестановку мебели и финансирование бизнеса, ибо здесь совсем другое дело..здесь "любовь с интересом" (с)
Начнем искать мужчину для секса, временного проживания и, если все пойдет хорошо - для создания семьи. Один и тот же мужчина может выступать в этих ипостасях?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Sarabi]Ну славатехоспиди! Наконец-то Вы хоть на какой-то вывод решились.[/quote]
Мне сложно делать какие-то выводы не имея четкого представления о сути вопроса.

[quote=Белокурая Жози]Итак, почему мужчины не хотят с ними знакомиться и иметь отношения?[/quote]
Потому, что мужчины очень разные, как и женщины, а Вы хотите универсальных рецептов для всех, а Сараби хочет еще и быстро, а думать потом будем...

[quote=Белокурая Жози]1.некрасивая[/quote]
Лучше не трогать. Во все времена были свои каноны красоты, да и люди разные. Далеко не все женщины пользовавшиеся бешенным успехом у мужчин соответствовали абстрактным идеалам красоты.
Как говорится, на каждую гайку свой болт найдеться.

[quote=Белокурая Жози]2.не дает[/quote]
Тоже сомнительно. Если дама повесит на себя табличку "ДАЮ", это не означает, что все вопросы решаться. А те мужчины, которые сбегуться на табличку врядли ее саму порадуют.

[quote=Белокурая Жози]3.плохо одевается[/quote]
Это возможно. Но скорее не плохо, а не соответственно вкусам мужчины, которого она хочет привлечь, а тут каждому свое, кому-то брюки, кому-то юбку и т.д.
Вопрос, чаще всего, упирается не в деньги, а в наличие вкуса, стиля и умения подать себя.

[quote=Белокурая Жози]4.дура[/quote]
Все не так просто. Часть мужчин отпугивают умные и энергичные женщины, а части - подавай именно таких.
Тут вопрос в том зачем вообще конкретная женщина нужна мужчине. Есть процедуры, где интеллект, как-бы и не очень нужен.
Но Sarabi, учит нас абстрагироваться от вопроса "зачем", тему дальше не развиваем. Дуры тоже сгодятся.

[quote=Белокурая Жози]5.неперспективная в плане получение мат.ценностей[/quote]
Тут тоже без ответа на вопрос "зачем" не разобраться. Меркантильные ценности нынче в моде, но мотивировать все наявностью у женщины квартиры очень примитивно.
Опять же, тут есть обратка, дама-паучиха сидящая на своей материалке и подозревающая всех мужчин в том, что ее хотят обобрать, да и многие мужчины побоятся попасть в материальную зависимость от такой мотроны. Хотя есть и сознательные охотники за богатыми невестами.

[quote=Белокурая Жози]Что зависит от женщины и зависит ли вообще[/quote]
Конечно зависит, но тут надо разбираться и в вопросе "почему" и вопросе "зачем ей мужчина и отношения"?
Плюс никто не снимал вопроса о судьбе и его величестве случае.

Добавлено спустя 14 минут 44 секунды:

[quote=Белокурая Жози]Начнем искать мужчину для секса, временного проживания и, если все пойдет хорошо - для создания семьи. Один и тот же мужчина может выступать в этих ипостасях?:-)[/quote]

Опять же упираемся в вопрос: "А зачем женщине нужны отношения?".
Если просто секс, то оптимально вышить (для подчеркивания того, что мастерица) на свитерке слово "даю" или "даю без обязательств" и вопрос можно решить.
Если для создания семьи, то такой свитерок ой как помешает.

Потому абстрактное "почему клеятся", которое так защищает Sarabi, требуя простых и быстрых ответов годиться для удовлетворения любопітства девочки 15 лет, но не для Ваших [Белокурая Жози] вопросов, у Вас все посложнее будет.
Горожане
+ 509
Аксакал
91972, о-оо, как Вы все по полочкам!..Т Таки придется предложить Вам приличную долю в будущем брачном агентстве:-)

В ответах на все мои пункты Вы говорите

91972 писал:о скорее не плохо, а не соответственно вкусам мужчины, которого она хочет привлечь, а тут каждому свое, кому-то брюки, кому-то юбку и т.д.


91972 писал:Часть мужчин отпугивают умные и энергичные женщины, а части - подавай именно таких.


91972 писал:Во все времена были свои каноны красоты, да и люди разные. Далеко не все женщины пользовавшиеся бешенным успехом у мужчин



То есть, видите, опять получается, что хорошо бы знать целевую, тассать, аудиторию..Но закидывать удочку - долго и не всегда удается что-то поймать. Сети и динамит - наш метод!:-) Чтоб - бах! - и одним ударом поразить пару-тройку. Потом уж разбираться с подранками: кого оставить, а кого и отпустить:-) Жестоко? А ведь мужчины любят стерв..Не отнекивайтесь, любят, я знаю...Вот и получается, что женщинам надо использовать весь свой секс аппил в ударных дозах. Выжившим - приз. Так что, дорогие мужчины, нравится вам это или нет - но, если мы и становимся холодными стервами. то только из-за стремления понравиться вам, наши неуловимые:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

91972 писал:Потому абстрактное "почему клеятся", которое так защищает Sarabi, требуя простых и быстрых ответов годиться для удовлетворения любопітства девочки 15 лет


Ой ли? Только 15-летних это интересует? Вы действительно думаете, что 25-летней женщине это не интересно?
Горожане
+ 509
Аксакал

91972 писал:
Опять же упираемся в вопрос: "А зачем женщине нужны отношения?".
Если просто секс, то оптимально вышить (для подчеркивания того, что мастерица) на свитерке слово "даю" или "даю без обязательств" и вопрос можно решить.
Если для создания семьи, то такой свитерок ой как помешает.



"Ха" три раза! Это в далекие и праведные 40-60-е нужно было выходить замуж девственницей и будущего мужа не допускать к телу даже в первую брачную ночь. А, если допускать, то со слезами и уговорами, что "я быстренько, ты ничего не почувствуешь". Сейчас все начинается с секса. Толпы юных женщин не читают кременчуг.юэй и не умеют правильно одеваться:-) В итоге "хочу познакомиться" выглядит для малчегов как "хочу потрахаться". Никто в этом в общем не виноват. Все так делают..Девочка не даст на третьем-четвертом свидании - будет послана в сад. Потому что даст другая.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Белокурая Жози писал:Ок..ходишь на работу, до места работы добираешься в общественном транспорте, ходишь гулять с подружками..ну-ууу.. не в клубы, а в кафешки там, в парк, то-се..Как многие девочки вокруг тебя. Но другие имеют МЧ, а ты - нет..Притом, что ты красивее других. Видишь, не все от девушки зависит. Мож, судьба такая?


Если отбросить вариант: "Будь проще - и...", то скорее всего:
1. она сама не знает, чего хочет, и хочет ли вообще ( "хочу ли я, могу ли я... :) ");
2. она сама боится себе позволить хотеть ("ой, да кому я нужна" там :( );
3. нет энергии на это, искреннего интереса к мужчинам - они это дело просекают быстро...тут с 91972 согласна назовай это хоть гормоном, хоть запахом, хоть феромонами... самое оно, кстати, в этом деле.
Мож, и еще чего - но пора идти англ заниматься с дитем :)
Жози, таким девицам, если они с головой, полезно общаться с успешными скажем-так девицами.....перенимать опыт и навыки так сказать. Голова нужны для того, чтобы не развился комплекс неполноценности там или любви жертвенной....ну, короче, здоровое неконкурентное обучение :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин
[quote=Белокурая Жози]и праведные 40-60-е нужно было [/quote]
Я еще не настолько стар, что бы говорить о тех временах

[quote=Белокурая Жози]выходить замуж девственницей[/quote]
Ну, между недевственницей и дочерью полка (звездой корпоративов, универсальными девочками на которых тренировался весь микрорайон) существует большая разница даже в наше время.

[quote=Белокурая Жози]Сейчас все начинается с секса.[/quote]
Согласен, даже на [quote=Белокурая Жози]кременчуг.юэй[/quote] моя жизнь так началась

Возможно в этом и есть корень проблемы. Когда им родимым [секасом, м-мм-ммм...] все заканчивалось, был смысл в отношениях, поиске, ритуалах ухаживания (кстати, даже в животном мире они сейчас умнее чем в человеческом).
А прошев обкатку "приклеенным" (для утверждения перед подругами) мальчиком в 15-16 лет, к восемнадцати делать нечего, а к тридцати приходит нечеткое понимание того, что жизнь не состоит только из механического процесса натирания промежности кому-нибудь и где-нибудь. А поскольку иного делать многие не умеют, то получаем как у старика Хэмингуэя «потерянное поколение».

Вот тогда и начинается томление: "А чего же им надо, чего же мне надо?".
Горожане
+ 6
Местный
А если не дает на первый-второй-третий-четвертый-пятый раз, то либо она фригидна, либо мужчина ей не интересен, тогда зачем он вообще тут? И что заначит правильно одеваться? Ведь жена в мини тоже смотрится ой как хорошо
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 63
Почетный
гражданин

Kirill-ua писал:И что заначит правильно одеваться?


А кто говорил о "правильно"?

Говорили о соответствии

91972 писал: вкусам мужчины, которого она хочет привлечь, а тут каждому свое, кому-то брюки, кому-то юбку и т.д.



Термин правильно слишком субъективен, каждому свое.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте