Неразделённая любовь

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Кай писал:а давайте ему резиновую бабу купим..., а лучше две


Так что, начинаем сбор средств?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Siriuss2 писал:да и не буду я уже говорить. Спасибо всем.


...не, не, не..., только не прекращайте, а то я деградировать начну...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Мужчины! Не читайте эту темку, дабы не уподобиться автору. А то мужчин настоящих потеряем, вместо них будут ососби мужского пола, кот. плачутся в жилетку, сетуют на свою долюшку и глотают корвалол
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал
Sunny_Moon, почему?

Тут вот наоборот, есть некие дамы, что призывают мужчин читать эти послания и рыдать в жилетку (молча) хором, выражая свое вселенское соболезнование всем несчастным...

А тех, кто советует аффтору убить себя об стену с размаху решить вопрос раз и навсегда некими действиями - обвиняют в "мачизме", мерянье пиписьками и прочих псевдомужских закидонах...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sunny_Moon писал:Мужчины! Не читайте эту темку, дабы не уподобиться автору.



Yara писал:Sunny_Moon, почему?

Тут вот наоборот, есть некие дамы, что призывают мужчин читать



Некие мужчины предпочитают слушать неких женщин...и даже их не комментируют ни разу, даже практически никогда, потому что им все равно до тамбурина мнения этих неких... Потому что название темы скорее всего притягивает ярых мачо к аффтору и к неким...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
pantazm, я о Вас пишу хотя бы в контексте темы (любой из совместно обсуждаемых). Вы - обо мне сугубо лично и опосредованно...

Только не говорите, что Вас к моей скромной персоне притягивает нечто вроде заголовка этой темы?

А то я прям стесняться начинаю...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Yara писал:pantazm, я о Вас пишу хотя бы в контексте темы (любой из совместно обсуждаемых). Вы - обо мне...


Так Вы обо мне писали? Даже не подумала! А я не о Вас, а по теме...

pantazm писал:Потому что название темы скорее всего притягивает ярых мачо к аффтору и к неким...


Yara писал:Только не говорите, что Вас к моей скромной персоне притягивает нечто вроде заголовка этой темы?


Ну Вы здесь коим образом? Желаемое выдаем за действительное? Про астрал начитались? Вернитесь! Чего тут пендалей раздаете? Тема- дерьмо, не ходите в неё! Как в Колобок. Дали добрый совет и ладненько: бегом в свою мужчинкскую тему. Я там не появлюсь,- не разделяю любви к оружию, ножам и пр. Ладушки?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Аксакал
Есть дамы: каменны, как мрамор,
И холодны, как зеркала,
Но чуть смягчившись, эти дамы
В дальнейшем липнут, как смола.

(с) И. Губерман.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Раз отредактирован ответ "Не ладушки!", то и мое право изменить свой пост, иначе смысла совсем нет. Отлипните! Ведите себя достойно мужчине, а не базарной бабе. За Вами непременно должно остаться последнее слово! Я Вам его дарю очередной раз, оно Вам идет.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Yara,

Yara писал:выражая свое вселенское соболезнование всем несчастным...


А шо? Делу поможет? Автору не помогло, вроде...
Тут на форуме девушка была, беременная, все думала, что с отцом ребенка делать, расписываться с ним или нет... ЧТо отец еще молод и т.д. У нее ситуация была сложней, но соплей не было. Рассуждала писала, как в дневнике на форуме.
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.