Неразделённая любовь

0
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...ашизеть можно..., народ давайте его на коньки возьмём в суботу, пусть расслабиться, нечего здесь тоску нагонять, может проветриться или пальцы приморозит шоб меньше писал о любви неразделённой, а если чё, то Днепр рядом...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
Блиц-мать
Siriuss2, я тут чё хотела сказать...
Был у меня друг с детства, потом стал другом в юности. Воздыхателем, так сказать. Я уже и замуж вышла, а он всё воздыхал. Обидеть его не хотелось, очень не хотелось, хороший парень был. Но и дать надежду я тоже не могла.
Картина Репина - в роддом ко мне пришел, молочную кашу принес (вот здесь надо было бы смеющийся смайлик прилепить, но не буду). Караулил меня с коляской на правах друга, блин!
Ну это же хорошо, что мой муж никак к этому не относился, просто смотрел, как на пустое место. А Вы представляете, если бы он смотрел на это по-другому? Тридцатилетнего брака могло бы и не быть...
Вы не представляете себе, как мне это мешало!!!!!!! Через пять лет таскания за мной, передаче приветов и подарков я его практически возненавидела.

Я к чему всё это? Не испортите ей жизнь. Это очень хрупко всё. Поговорите начистоту и сразу всё станет понятно. К чему вздохи и причитания, что они решат? Ничего.
И ещё маленький, но ОЧЕНЬ полезный совет - держите мысли и чувства свои при себе или, на худой конец, разделите их с другом. Интернету не надо их доверять
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Всё это ерунда!
Ты, Siriuss2, должен в ней в первую очередь видеть женщину
, а не ангела или икону,
а посему трахни её,
если есть чем! а потом ещё и ещё-это важно!
женщине нужен муж, а не друг.
если не можешь-оставь это другому.
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Кай писал:...или мне поныть за компанию..., или предложить ему вместе нах пойти утопиться к едреней фене...


servo писал:женщине нужен муж, а не друг.
если не можешь-оставь это другому.


Sarabi писал:И ещё маленький, но ОЧЕНЬ полезный совет - держите мысли и чувства свои при себе или, на худой конец, разделите их с другом. Интернету не надо их доверять



Ваши тексты надо в рамочку, под стекло и на стену.

Добавлено спустя 3 минуты 17 секунд:

Кай,
кстати, пошли лучше в мужской позитив. Твой совет нужен. Насколько удобная бутылка для Змея Горыныча на твой взгляд? Меня конструкция заинтересовала, идейка есть.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Залетный
Для начала надо - ПОГОВОРИТЬ С НЕЙ - и сказать ЕЙ все то что ты написал в первом посте "и то что не написал, а просто влажил в слава". Хотя данный совет уже был озвучен. А дальше уже будиш смотреть по обстоятельствам, возможна ситуация что после разговора тебе и совет не нужен будит. САМ ВСЕ ПОЙМЕШ.
Горожане
+ 8
Гражданин

Кай писал:...ашизеть можно..., народ давайте его на коньки возьмём в суботу, пусть расслабиться, нечего здесь тоску нагонять, может проветриться или пальцы приморозит шоб меньше писал о любви неразделённой, а если чё, то Днепр рядом... smile


мне кажется, что из всего вышенаписанного на три страницы - это самое мудрое решение. так поступают настоящие мужчины-друзья!
пс. автор темы, наверное, сбежал уже отсюда в шоке :))
Каждое утро — это время начать жизнь снова!
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Siriuss2, в общем практически единодушно пришли к выводу, что серьезного разговора не избежать. Только Вам нужно продумать как этот разговор вести и настроиться. И не просто поговорить и объясниться, а попросить её принять решение, либо вы остаетесь вместе (но не как друзья естественно), либо Вы уходите и не общаетесь вообще!
Конечно не стоит наверное торопить девушку с ответом, но и вариант "думай сколько хочешь" - не выход, это скорее будет похоже на новый виток страданий.
В первом варианте - Вам повезет, во втором - повезёт тоже, поверьте , но только чуть позже и придется конечно перетерпеть боль. Но "все, что не делается, делается к лучшему".

З.Ы. Да и внимательно прочтите пост Sarabi, Вы же не хотите что бы Ваша девушка так же напрягалась
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
02:54, 04.05.2011
Kanarsky,
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Siriuss2,
Значит у Вас только один выход

Юля писал:не просто поговорить и объясниться, а попросить её принять решение, либо вы остаетесь вместе (но не как друзья естественно), либо Вы уходите и не общаетесь вообще!


Самое главное объяснить ей что она должна принять решение.

Siriuss2 писал:Кай,На счёт коньков я кстати говоря и не против!!!


Жизнь то продолжается
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Siriuss
02:55, 04.05.2011
Прошу прощения
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.