Кохання в інтернеті

0
Горожане
+ 1
Залетный
Однозначно нет, только и только живое общение.

Да, наверно вот такой теперь кибермышление у подрастающего поколения, грустно...

А больше всего меня убивает, что не зная грамматики, молодые люди видят как пишут слова интернет-языком, и потом совершенно искренне удивляются, что ошибочка вышла , вот яркий пример слова: на раЁне
Горожане
+ 35
Гражданин
LiSi4Ka,
да много таких, на самом деле. Просто не надо врать изначально о себе и не ожидать принца, т.к. принцев - дефицит и в реале, и в интернете. Ну, и не ждать от первого же знакомого неземной любви и бешенных чувств.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
0
Аксакал
Интернет - в данном случае лишь одна из возможных площадок.
С учетом того, что иные возможности для встреч и знакомств уходят в прошлое или видоизменяются - возможно за ним будущее.
Но я не сказал бы, что мне это нравится.

Слишком часто кажущуюся анонимность интернета люди принимают всерьез.
И не все изначально исповедуют настоящий принцип: "Лучше быть, чем казаться".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Week_end
Спасибо Вам большое)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
LiSi4Ka,
А на какой предмет Вы интересуетесь? Вы общаетесь с кем-то в сети и не решаетесь встретиться или только хотите "выйти в сеть"?
Скажу одно, что в сети можно начать общение, а продолжать необходимо в живую.
У меня у дочки сейчас период активного внимания со стороны мальчиков. Так я послушал как они в сети общаются (Скайп). У дочки секретов от меня нет и она мне показала с кем общается (свою камеру мы выключили). Так мальчик двух слов связать не может, зато письменно такое пишут, что мама дарагая (сплетни, интриги).
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 2
Залетный
Это как сахарозаменитель, мне кажется - есть, чем занять время, пока ничего реального не появилось.

Хотя есть уменя один пример одной пары, которая познакомалась, играя в одну из онлайн-игр. Совместные походы на монстров, перписка, голосовое общение, встречи в реале с поездками через полстраны - и закрутилось. Поженились, уже и ребеночка смастерили. Но это, ИМХО, исключение из правила. Не все, у кого любовь в и-нете, перенесут ее в реал. Не все, кто познакомился на остановке, поженятся и т.д.
Наношу добро, причиняю пользу
FTW
Горожане
0
Командировочный
FTW
19:27, 16.04.2011
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
я щитаю что в интернете любви не может быть . мы создаем себе идеального человека а когда уже сталкиваемся с ним то рушатся наши мифы о нем.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Забаненные
Почетный
старейшина

LiSi4Ka писал:Как Вы щитаете, оно возможно?


С такой орфографией в интернете вряд ли.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 329
Великий Гуру

woland писал:С такой орфографией в интернете вряд ли.



vinus писал:Арфаграфия...Эта как канг-фу. Настаящие мастира ею биз надабнасти не пользуюцца!

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте