Кохання в інтернеті

0
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

woland писал:С такой орфографией в интернете вряд ли.

главное что бы человек хороший был а орфография второстепенное дело. Темболее что дети которые учились в школах уже в независимой Украине уроков русского не было.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

vinus писал:Темболее что дети которые учились в школах уже в независимой Украине уроков русского не было.


...спорный вопрос, Вам дневник показать...??
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Кай писал:...спорный вопрос, Вам дневник показать...??

когда я пошла в 95 году в первый класс и до 11 класса у нас не было русского языка поэтому при письме на русском я всегда допускаю ошибки, а вот на украинском хорошо пишу.И меня вечно задевают люди которые старше моего поколения рассказывают что наше поколение делаем ошибки в орфографии. Если бы были уроки то этого не было. Хотя мне по сути все равно как человек пишет главное суть написанного.


Добавлено спустя 40 секунд:

жители западной Украины вообще редко кто пишет на русском
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
-2
Почетный
гражданин

vinus писал:жители западной Украины вообще редко кто пишет на русском


Почитайте ихние форумы. Там 50 на 50.

vinus писал:И меня вечно задевают люди которые старше моего поколения рассказывают что наше поколение делаем ошибки в орфографии. Если бы были уроки то этого не было


У меня тоже за всю жизнь ни одного урока русского языка не было, что не помешало выучить мне русский язык. Так что это отговорка.
В этом ненормальном мире даже нормальный человек считается ненормальным в виду его нормальности.
Все грамматические ошибки являются уникальным стилем автора и обсуждению не подлежат!
Горожане
0
Аксакал

vinus писал:главное что бы человек хороший был а орфография второстепенное дело



Интеллект вообще дело второстепенное.
Для девушек - особенно...

vinus писал:Темболее что дети которые учились в школах уже в независимой Украине уроков русского не было.



Т.е. эти дети пишут на украинском, но грамотно и без ошибок.
Правильно?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

Tezey писал:У меня тоже за всю жизнь ни одного урока русского языка не было, что не помешало выучить мне русский язык. Так что это отговорка.

это может быть у вас от природы. мне к сожалению так не повезло

Yara писал:Интеллект вообще дело второстепенное.Для девушек - особенно...

я себя глупой девушкой не назову

Yara писал:Т.е. эти дети пишут на украинском, но грамотно и без ошибок.

это я про себя имела в виду. про остальных не ручаюсь
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 2
Залетный

vinus писал:я себя глупой девушкой не назову



Сама себя не похвалиш- никто не похвалит
FidoNet- RULEZZ forever!!!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

vinus писал:я себя глупой девушкой не назову


можно в перлы?
Горожане
+ 11
Старожил
Terra, поставь себе в подпись
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
Terra,
ничего смешного
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте