Я болен любовью!

0
Горожане
+ 17
Гражданин

Морская писал:для мужчины, возможно, пустые. Для того, чтобы понять, о чём я, нужно , как Вы сами написали, влезть в мою шкуру, ну, или хотяб почитать Некрасова. Я считаю бредом отправлять к гадалке, как раз нормальный психолог поможет разобраться в себе, но не гадалка


согласен - очень романтично ... но ему не нужна сейчас романтика . Ему не нужен сейчас Некрасов ! Ему нужно разорвать порочный круг ... Нормальных психологов , способных справиться и реально вытянуть его , в городе нет ! Нет , нет , и еще раз нет ! Когда я что-либо пишу на форуме или советую - проверено на себе или точно знаю что и почему . В себе он разберется и сам когда придет время . А с6ейчас нужно просто выйти из затяжного штопора
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
semenasan, это не штопор, это "якорь", его из этого состояния может вывести другая любовь, либо же, хоть и утверждайте, что нет у нас нормальных психологов,а я говорю, что есть, на себе испытано, ну нет у него корочки психолога, он -священник, зато помогает.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гражданин

Морская писал:это не штопор, это "якорь", его из этого состояния может вывести другая любовь, либо же, хоть и утверждайте, что нет у нас нормальных психологов,а я говорю, что есть, на себе испытано, ну нет у него корочки психолога, он -священник, зато помогает.


Другая любовь сможет прийти к нему только тогда когда в сердце осоводится место . А до этого он не увидит и не услышит человека . Веру я не трогаю - слишком там много всего наслоено . Один человек ездил в православные монастыри , обошел в Кременчуге все церкви , даже не традиционные ... но не нашел там ответа и помощи в которой нуждался . Если же Вы намекаете на расстановку тогда я согласен , это может помочь
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
semenasan,
ну раз Вы в курсе, я именно про расстановку. Я об этом и сказала ""...Пока в Вашей голове есть она, другую Вы просто не сможете заметить..." И в сердце и в голове место должно быть свободным для принятия нового человека.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 17
Гражданин

Морская писал:ну раз Вы в курсе, я именно про расстановку.


Я в курсе и знаю по кого Вы написали . Он поможет - это точно . Но человек до этого должен дозреть сам . Как и в случае с гадалками ...
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
semenasan,
наше дело - заронить зёрнышко в благодатную почву, просто потому, что человек может не знать о таких вещах. Я сама целый год шла к расстановкам, пока созрела...
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 1
Командировочный
Спасибо "Морская" за добрые слова, я действительно очень благодарен этому человеку за настоящую любовь, как ни парадоксально - меня в этой жизни и держит это чувство и я никогда это не забуду...Главное не сорваться...Ещё как назло нигде ничего неполучается, везде какой-то застой! Даже картина уже месяца три не "пишется"...Только выручает спортзал-рефлекторно наработанная годами привычка и то все говорят, что я похудел сильно и спрашивают на какой я диете?!...
Но к гадалке я точно не пойду!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
guru,
благодарить за любовь -не парадокс Я Вас понимаю.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
-4
Гастарбайтер
наркотик - это любовь.

попытайся перебить временными связями, которые перерастут в постоянные..
Горожане
+ 2
Залетный

semenasan писал:Ему нужно разорвать порочный круг ...



и ему точно не нужны слова: эй, все пройдет, а любовь - она еще будет. Такие слова в подобные минуты только раздражают, потому что на волне эмоций он даже внутренне с такими словами не согласится. И советовать, тут в принципе, нечего. Надо пережить. Возможно, это затянется. Скорее всего, затянется. Так что тут и правда нужен очень терпеливый собеседник.
Наношу добро, причиняю пользу
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте