Я болен любовью!

0
Горожане
-1
Командировочный
Мне кажется, это надо пережить. Помните надпись на кольце у царя Соломона? Посмотреть немного филосовски на все. И......пока сами , у себя в голове не переключите тумблер, Вам советы не помогут. Может я пишу немного эгоистично, но это мое мнение. ЛЮБИТЕ И БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Вы знаете всё бы хорошо и я действительно пытался перебить как говорилось выше мимолётными связями, но...физиология хочет а мозги говорят НЕТ! Поэтому наверное действительно надо ждать...А ЖДАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ! ХОЧЕТСЯ ЖИТЬ СЕЙЧАС! КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДЫЙ МИГ!....Короче как говорят нарики "не отпускает"...
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 18
Старожил
guru,
знаете даже "нарики" (как вы говорите) вылечиваются, главное поставить цель... А еще нужно время, чтоб то что произошло в вашей жизни стало на свои места, вы главное не зацикливайтесь. У кажлого из нас (имею в виду, находящихся на форуме) есть возможно чем-то схожая с вашей история любви, но знаете когда проходит время - а оно в любом случае лечит - и после всего оглядываешься, то понимаешь, что ты любил не самого человека, а свое представление о нем. Надо просто работать над собой и не зацикливаться, жить сегодняшним днем, ведь жизнь нам дается только раз.
Подумайте, раз эта женщина не хочет уходить из семьи ради вас, значит она не настолько любит вас (извините, возможно мои слова могут показаться вам немного жестокими), значит вы любите, а она на самом деле "позволяла себя любить". Зачастую мы любим какие-то далекие "идеалы", наделяем свои "предмет обожания" качествами, которых в них даже нет и не замечаем то, что у нас "по носом". Я это говорю к тому, чтоб вы оглянулись и проанализировали, кто возле вас ближе всех находится рядом, возможно счастье совсем близко. А оно близко и я желаю, чтоб вы его не упустили! :) Все будет хорошо.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 1
Командировочный
Время лечит...
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Горожане
+ 25
Старожил
Прочитайте эти слова внимательно.

"Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Апостол Павел.

И подумайте, действительно ли Вы любите, или....

Очень много встречала в жизни случаев, когда человек вбивает в себе в голову любовь к тому, кого нужно ДОБИВАТЬСЯ.

А насчет психолог нужен- это правда. Потому, что психолог сможет вывести на осознание причину, по которой Вы привязались к этой девушке. Да - именно - привязались.

Пусть это будут расстановки и еще что...Главное результат. Иначе есть та степень депрессивного состояния, из которой уже потом не выйдешь. Начнутся необратимые изменения психики.

p.s. кстати пока писала подумала - а ведь в таком возрасте такая любовь - навязчивое состояние.....
Женщина-тоже человек!
Горожане
+ 18
Старожил

Цитата:Время лечит...Мне так она тоже сказала! Но сколько нужно времени?! Всю жизнь ждать?

Конечно, не надо ждать всю жизнь. Нужно жить сегодняшним днем!!! Судьба всегда нам предоставляет другой шанс, только нужно уметь сделать правильный выбор.
Понимаете, она дала вам понять, что ничего не может обещать, а представьте, вы ждали - ждали ее и наконец она сказала вам "нет" - вот и что тогда вы будете делать???? поэтому не застегивайтесь тем, что было, а думайте о том, что у вас есть.
Вот видите, вы уже и положительные стороны в том, что произошло находите, а это уже "очень большой плюс". Кстати, если сборник стихов издадите, чур я первая на автограф!!!!
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Anuslik писал:p.s. кстати пока писала подумала - а ведь в таком возрасте такая любовь - навязчивое состояние.....


Любви, все возрасты покорны.
guru, может и резко скажу, но... ИМХО. Позовите ее на встречу и скажите о своих чувствах. Посмотрите на ее реакцию. Это как мгновенная лотерея. По реакции много можно будет сделать выводов. Стоит ли эта девушка таких душевных переживаний. Да и Вам будет легче от того, что все для себя прояснили.

guru писал:может скоро свой сборник напечатаю! wink


Желаю Вам выбросить этот пока не состоявшийся сборник.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 18
Старожил
Абсолютно солидарна с предложением Serzh_G - это будет самый лучший вариант. а если ответ отрицательный будет - быстро вычеркивать ее из своей жизни (удалить номер из телефона, оборвать все контакты, уменьшить количество общения с общими друзьями).
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
guru

Цитата:...Но она чётко не сказала не "да" ни "нет"...


а знаете почему не сказала? потому что это тешит ее самолюбие...что есть где-то мужчина который по ней тоскует и с ума сходит и так приятно осозновать себя этакой женщиной вамп и сама от своей уникальности балдеет...не нужна ей ваша любовь, а вот ваше поклонение ей как воздух необходимо, поэтому и дергает вас за ниточки, когда хочет лишний раз убедится в своей значимости...
в этой ситуации вам действительно нужно понять-кто она для вас? может и вы не настолько ее любите, как просто дуреете от того, что она для вас недосягаема...отпустите ее и увидете, когда пекратится ваше поклонение к ней, она опять активизируется и начнет вас дергать или звонками или неожиданными встречами...этакая своеобразная игра в кошки-мышки может длиться очень долго...
и психолог тут не нужен, вам под силу самому разорвать порочный круг...вы сами осознаете свою проблему, значит и решить ее сможете сами
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Нюра писал:вам под силу самому разорвать порочный круг...вы сами осознаете свою проблему, значит и решить ее сможете сами


Толковое замечание.

guru - взрослый самостоятельный мужчина, и у него все есть, что бы самостоятельно решить свою проблему в личной жизни: и желание, и увлечения (вроде за спортзал говорили).

guru, открывая эту тему, и открывая свою душу Вы рисковали. Кто в открытую душу положит что-нибудь подсластить, а кто и плюнет.
Но за смелость выложить такую проблему на всеобщий доступ - молодец.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте