Я болен любовью!

0
Забаненные
Почетный
старейшина
Сколько знатоков человеческих душ... Все сразу бросились решать проблему, помогать советами, рекомендовать что-то. Только никто не заметил, что автор не просил этого делать
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

nikolay13 писал:Но за смелость выложить такую проблему на всеобщий доступ - молодец.


А мне всё-равно хочется спросить - так сколько Вам лет, уважаемый автор темы? Я бы ни в жисть не додумалась рассказывать о своих чувствах интернету.

woland писал:Сколько знатоков человеческих душ... Все сразу бросились решать проблему, помогать советами, рекомендовать что-то.


Как всегда по-Воландовски, но правда...
Горожане
+ 1
Командировочный
А если честно то - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! Это действиетльно помогает!
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать". (Р. П. Уоррен)
Забаненные
Почетный
старейшина

guru писал:Она не со мной, потому-что детям нужен настоящий отец и она делает это ради детей!


Умная женщина. Молодец. Я бы тоже не отвел роль отца п...дострадальцу :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 266
Великий Гуру
woland, не зарекайтесь, жизнь длинная, и в ней всё может случиться......
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
guru, что с вами происходит очень точно и хорошо написала Нюра. Любовью в этой ситуации и не пахнет - ни с ее, ни с Вашей стороны. Вы просто зациклились, "застряли" на ней. И Ваше чувство кажется Вам таким жизненно важным, таким особенным, таким, переворачивающим душу! А это все потому, что запоминаются и кажутся значимыми наиболее сильные, бурные чувства. А неразделенная любовь всегда ОСТРЕЕ, чем спокойная и благополучная, взаимная. Имхо, в этом дело. Ну и в нередком желании "пострадать". Думается, что тяга к "постраданию" идет из... комплексов личных, когда чел себя воспринимает как нечто, достойное наказания. И подсознание очень радостно откликается на такую "глубинную установку", нахождением тут же чела, который принесет максимум "постраданий":-))) То есть, Вы сами того не ведая, нашли именно то, чего искали - страдания от неразделенной любви. Сдается, есть в Вас по жизни какая-то большая "нерастраченность", которую очень хочется "потратить". Поэтому, пока не "потратите" - не успокоитесь все равно. Совет - ждите.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

guru писал:Для Sarabi : Вы изволите флиртовать?


А это с чего Вы взяли? Сделали вывод по моемУ вопросу о Ваших летАх?
Да не поверила Вашим летАм в профиле. Мужчина в 37 лет такие посты не пишет. А если в профиле правда, то она правильно делает, что не уходит от мужа.

guru писал:Она не со мной, потому-что детям нужен настоящий отец и она делает это ради детей!


Ага, так всегда и все говорят, когда не хотят ничего в своей жизни менять. Не будьте так наивны, если Вам и правда 37 лет.
Забаненные
Почетный
старейшина

ruda98 писал:woland, не зарекайтесь, жизнь длинная, и в ней всё может случиться......


В ней уже только за 27 лет столько всего случилось, что на десяток полных жизней среднестатистических страдальцев точно хватит. А совсем недавно случилось самое важное и самое приятное, но об этом посторонним знать незачем :)

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Sarabi писал:Мужчина в 37 лет такие посты не пишет. А если в профиле правда, то она правильно делает, что не уходит от мужа.


Я примерно то же самое имел ввиду :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

guru писал:Но, но, но...Она не со мной, потому-что детям нужен настоящий отец и она делает это ради детей!


А если бы она уже была с Вами, то может быть Вы бы уже отдалились от нее, тем более натура то у вас вон какая... влюбчивая да романтическая, Вам любовь и муза нужна.
Не зря говорят : Хочешь притянуть -оттолкни, она вас и отталкивает, подпитывая Вашу надежду , не говоря ни да, ни нет. Это искусство манипулирования людьми и даже любимыми.
Горожане
+ 25
Старожил
Слушайте вот всегда поражаюсь - столько свободных женщин, а ситуации когда мужики мечтают о замужней с детьми - куча.

У обоих однозначно не любовь. Она манипулятор, а он мазохист.
Ведь признайтесь - Вы упиваетесь этим всем состоянием! Вы даже тему для этого на форуме завели! Чтобы кайфануть еще сильнее от того, что Вас будут жалеть.

Только человеческое существо, в отличии от животных, способно САМОСТОЯТЕЛЬНО причинять себе боль и еще и получать от этого удовольствие!

p.s. а детьми прикрываться - стандартная "тема". Только вот дети, растущие в семье где врут, где делают вид счастья, получают еще большую травму, чем от развода родителей. Дети не слепые. Они очень быстро понимают, что мама с папой друг друга не любят. И сами потом вырастают и выбирают себе суженных по расчету. Не обязательно денежному.
Ведь любить искренне их никто не научил.
Женщина-тоже человек!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте