Я болен любовью!

0
Горожане
+ 48
Старожил

Anuslik писал:Слушайте вот всегда поражаюсь - столько свободных женщин, а ситуации когда мужики мечтают о замужней с детьми - куча.


Согласна! Вот тянет мужиков "на приключения"! Со свободной девушкой встречаться, радоваться жизни! Нет, же! чем проблематичней, недоступней и т.д. тем интересней..... так получается?...

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:

А вам guru, советовать нечего, время всё расставит по местам, вы сами устанете от своей не разделённой любви, и сами же решитесь начать новую жизнь без "неё"...
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Человек похоже просто получает удовольствие от того, что его жалеют.
И это чувство обиженности на нее (людей, природу, страну, мир) заставляют почувствовать жалость к себе (какой я несчастный и обиженный, никто меня не любит и не понимает, не желает разделить кров и дом).
Пойти поплакаться своим друзьям нельзя (в лицо промолчат, за спиной улыбнутся, да и проболтаться могут), значит остается форум.
А тут люди набежали и давай "лечить" каждый по своему и сочувствовать и соболезновать.
Он же счастлив и доволен.

guru писал:А если честно то - БОЛЬШОЕ ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ! Это действиетльно помогает!


Чем , скажи чем реально тебе тут помогли ???

guru писал:Вы изволите флиртовать? Или может действительно в мой профиль не заглядывали?-(это я на счёт возраста).


К чему эти подколы ??
Если ты любишь свою, то зачем ты ищешь флирт где его нет ?
А может ты просто троль ?
Горожане
0
Проездом
Добавлю и я свою горечь. А что скажите вы если щемит душу за прожитые годы, если человек непонятно по каким причинам все разорвал, лишил 4-х летнего ребенка отца, разломал семью, сидит сутками в интернете, ходит по гадалкам, психологам и расстановкам вместе взятым. Заодно и н. клубы. Все у него было, ни в чем не нуждался, измен не было. Просто взял и все разрушил. У меня есть конечно мысль что от безделия и вседозволенности. Но все же.
Горожане
+ 48
Старожил
status, я думаю, потому что "сутками в интернете, ходить по гадалкам, психологам и расстановкам вместе взятым. Заодно и н. клубы" - это стало для неё более интересней, чем вы и вообще семейная жизнь. И не факт, что виновник в этом Вы, просто она выделила для себя другие приоритеты в жизни. Малыша жаль, жить в неполной семье - это всегда грустно.
Ежевика растет и под крапивой...
Горожане
0
Проездом

Цитата:status, я думаю, потому что "сутками в интернете, ходить по гадалкам, психологам и расстановкам вместе взятым. Заодно и н. клубы" - это стало для неё более интересней, чем вы и вообще семейная жизнь. И не факт, что виновник в этом Вы, просто она выделила для себя другие приоритеты в жизни. Малыша жаль, жить в неполной семье - это всегда грустно.


Так уж случилось случайно зайдя сюда на этот форум я увидел этого человека и ужаснулся количеству постов, проведенному здесь времени, и советам как стоит жить и поступать в жизни, тыкать пальцем не буду. Странно, но Вы довольно быстро, и я думаю, все таки точно, указали причину всего этого. Люди, оторвитесь от интернета, выгляньте в окно, там ведь совсем другая жизнь. И к сожалению, не такая розовая. Но ведь это совсем не повод жить в своем надуманном мирке. Это мое мнение.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
status, в любом случае, всегда виноваты оба, и говорить, что кто -то один, не стоит. Возможно, Вы просто не смогли дать ей то, что ей нужно как женщине, и она в свою очередь, не смогла Вам дать то что, что нужно ка мужчине.
Не расстраивайтесь. Всё у Вас впереди,и любовь и счастье.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом
Морская, спасибо за совет, но я к сожалению боюсь принимать советы от людей с таким количеством постов.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
status,
никто и не просит его принимать. Всё в Ваших руках, быть счастливым или вечно страдать, особенно от того, что у кого -то слишком много постов.

Добавлено спустя 12 минут 10 секунд:

Ежевика,
ну, думаю, может тут дело не в приоритетах? мы ведь не знаем всю историю, а тут однобоко как-то получается.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

status писал:. А что скажите вы если щемит душу за прожитые годы, если человек непонятно по каким причинам все разорвал, лишил 4-х летнего ребенка отца, разломал семью, сидит сутками в интернете, ходит по гадалкам, психологам и расстановкам вместе взятым. Заодно и н. клубы.


Я скажу Вы [убрал] (да простит меня Отец-Основатель). Роднее и любимее своих детей (не в обиду нашим "благотворителям") нет и никогда не будет никого. и если какая-то непонятная причина Вас тянет в интернет-клуб вместо семьи - Бог Вам судья, потом пожалеете, да поздно будет!!!

<!--modBlockBegin--><div class="modblock"><div class="modtext"><!--modTextBegin-->За что Вы оскорбили человека? Перечитывайте заново!<!--modTextEnd--></div><div class="modname">Промодерировал: <!--modNameBegin-->Kanarsky<!--modNameEnd--> (3 августа 2010 17:16)</div></div><!--modBlockEnd-->
Горожане
0
Проездом
Я скажу Вы [убрал] (да простит меня Отец-Основатель). Роднее и любимее своих детей (не в обиду нашим "благотворителям") нет и никогда не будет никого. и если какая-то непонятная причина Вас тянет в интернет-клуб вместо семьи - Бог Вам судья, потом пожалеете, да поздно будет!!!

Милый человек, объясни мне смерному, чего ты меня обозвал. Или просто так, без ***** мы не можем?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте