Я болен любовью!

0
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

status писал:Милый человек, объясни мне смерному, чего ты меня обозвал. Или просто так, без пиз...жа мы не можем?


обьясню: Вы спросили мнения на форуме

status писал:А что скажите вы если щемит душу за прожитые годы, если человек непонятно по каким причинам все разорвал, лишил 4-х летнего ребенка отца, разломал семью, сидит сутками в интернете, ходит по гадалкам, психологам и расстановкам вместе взятым


я написАла, что скажу я, схлопотала от Канарского предупреждение, от Вас непонимание. Зачем спрашивали? Чтобы ответили так, как Вам хочется?
Горожане
0
Проездом

Цитата:я написАла, что скажу я, схлопотала от Канарского предупреждение, от Вас непонимание. Зачем спрашивали? Чтобы ответили так, как Вам хочется?


Тю, я так понял маты вы писали. Сенсоред везде торчит)) Ну, приношу свои извинения, и продублируйте ответ в личку, раз он мне относился, там все порезано, и ответа я не вижу...
Горожане
+ 131
Великий Гуру

status писал:Люди, оторвитесь от интернета, выгляньте в окно, там ведь совсем другая жизнь. И к сожалению, не такая розовая. Но ведь это совсем не повод жить в своем надуманном мирке.


Так говорите, вроде тут одни подростки, которые не могут самостоятельно оторваться от компьютера, а не взрослые люди с семьями, работами, заботами... которые просто отдыхают тут.

Пы.сы.А klg, мне кажется, просто не правильно Вас поняла, я так поняла, что ОНА (женщина Ваша) ушла в интернет, а не Вы, а обвинили ВАС, что Вы бросили детей и ушли в интернет. Это из-за своеобразного изложения текста.
Мое количество постов можете не считать, у каждого свои причины тут писать, Вы нас не знаете.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Маты я НЕ писАла, я дочь педагогов В ЛС нет смысла, просто думайте сами....
Забаненные
Почетный
старейшина

status писал:Так уж случилось случайно зайдя сюда на этот форум я увидел этого человека и ужаснулся количеству постов, проведенному здесь времени, и советам как стоит жить и поступать в жизни, тыкать пальцем не буду.


Ну уж нет. Уж ткните пальцем. Если срывать покрова - то до конца.
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 131
Великий Гуру

woland писал:Уж ткните пальцем.


Мы хотим знать - тут дамы, любопытства - вагон.
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Цитата: status
Так уж случилось случайно зайдя сюда на этот форум я увидел этого человека и ужаснулся количеству постов, проведенному здесь времени, и советам как стоит жить и поступать в жизни, тыкать пальцем не буду.

Ну уж нет. Уж ткните пальцем. Если срывать покрова - то до конца.


Да уж... Что касается количества постов - так это, наверное, меня касается?
Так мне за них платят. Бизнес это мой, понятно! И нечего ужасаться...
Или это не меня касается?
Так что Вы уж будьте любезны, ткните. Тем более, что

Кипр писал:тут дамы, любопытства - вагон

Забаненные
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Да уж... Что касается количества постов - так это, наверное, меня касается?


Вы таки оставили 4-х летнего ребенка без отца?
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
Блиц-мать

woland писал:Вы таки оставили 4-х летнего ребенка без отца?


Не, это не я
Так пусть ткнёт пальцем, чтобы мы тут не гадали на кофейной гуще
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Кипр писал:Пы.сы.А klg, мне кажется, просто не правильно Вас поняла


Да все я правильно поняла, сама 7 лет замужем. Все виноваты кроме автора.
В чужом глазу щепку вижу!!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте