У нас товар, у вас купец

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
у меня есть знакомая.. сегодня 32 исполняеться.. в активном поиске.. детей нет, замужем не была.. любит путешествовать и фотографировать.. работа, дом, тв - это постоянные будни... ищет надежного и любящего, который не предаст.
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Забаненные
Почетный
старейшина
Фотограмм как не было - так и нет. О чем разговаривать? :)
"Я смотрел в эти лица и не мог им простить
Того, что у них нет тебя и они могут жить..."
В последнее время мне кажется, что эти строки про мозг. (с) bash
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
woland,
а вам то чего переживать.. я так поняла вы заняты...

кто заинтересуется постом напишет в личку писавшему пост...
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 11
Гражданин
Mavka, а что это у вашей знакомой возраст меняется не по дням а по часам
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
это другая.. а про возраст первой я и не говорила
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 11
Гражданин
какая еще другая? вы когда месаг писали, указали возраст - 31, ч/з полчаса уже 32... так к вечеру к 60 доберемся?
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
аааааааааа .. в этом смысле.. та чето я ......ей же было 31, а сегодня то 32 исполнилось..
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
0
Аксакал

Mavka писал:а вам то чего переживать.. я так поняла вы заняты...



Нет ничего постоянного в этом мире...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
От лукавого эти виртуальные "ярмарки невест и женихов".
Ибо истинные витруалы сидят в ЖЖ и прочих блогах.
Здесь, как мне кажется, народ всё-таки из офлайна. И ценит офлайн за разговор, глаза собеседника, прикосновения, запахи...

Если так хочется посмотреть, не показывая себя - фоток постоянных участников по форуму накопилось немеряно. В разной обстановке, иногда довольно откровенные есть. Поиск не заблокирован.
Да и в контактах, фейсбуке и прочих одноглазниках хватает.

Личные сообщения, кстати, здесь не очень удобные. Но в профиле у многих аська, скайп - а то и телефон указаны.

Mavka, Вы извините, если покажется, что тыкАю Вас лицом во что-то неприятное - но уж очень Ваш интерес... болезненный, что ли.

Итак, начнём:
прежде чем интересоваться "покажите, какие вы хорошие" - стОило бы рассказать о себе. Какие достоинства кроме универсально-человеческих имеюццо.

"Ветеранистые" участницы форума, насколько я помню, уже описывали многих "знатных самцов". Мало? Не нравятся?

Для "посмотреть-пощупать-примерить-попробовать" много характеристик не нужно. По ходу дела будет видно.
А тем, кто ищет "хорошего, пригожего и сразу на всю оставшуюся" (хоть парня, хоть девушку) - я, извините, не верю. Ибо смахивает или на глупость, или на хитровы...думанность.

Но тогда уж заодно можно интересоваться (и свои "засветить")
- болезни, психиатрические отклонения, алкоголизм и суициды в роду
- состояние собственного здоровья
- наличие/отсутствие детей и способность к их воспроизводству

Финансовое благополучие, жильё и т.д. как раз не особо важны - здоровый человек с голоду не сдохнет и на помойке ютиться не будет.
Вместе заработаете, если нет чего-то.
(тщательно гоню от себя мысль о том, что разыскивается бесплатная квартира с банкоматом)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Во многом согласна со Змеем, да и выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь на форуме чревато как минимум-флудом, максимум-насмехательством и сарказмом. С форумчанами лучше знакомиться воочию на форумовках
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте