У нас товар, у вас купец

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Нюра писал:С форумчанами лучше знакомиться воочию на форумовках



Чтой-то из меня сегодня воинствуещее несогласие лезет :)

На форумовках народа много, шумно...
Лучше просто сказать (написАть) - "такой-то (такая-то) - а пошли вечером пообедаем или в парке побродим"

Сразу ясность невероятнейшая наступит - по сравнению с кучками букв на мерцающем мониторе...
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

Змей__ писал:Чтой-то из меня сегодня воинствуещее несогласие лезет :)


Увидеть на форумовке вживую, так как

Нюра писал:выкладывать на всеобщее обозрение свою личную жизнь чревато


а затем и

Змей__ писал:Лучше просто сказать (написАть) - "такой-то (такая-то) - а пошли вечером пообедаем или в парке побродим"

Горожане
+ 108
Почетный
старейшина

Змей__ писал:прикосновения, запахи..


это уже совсем личное...

Змей__ писал:Поиск не заблокирован.


только Канарский знает сколько их тут - форумчан... а фото .. хм.. многие сдалека , неудачные.. да и искать по всему форуму это можно с дуба рухнуть..

Змей__ писал:у многих аська, скайп - а то и телефон


в том то и дело что не у всех

Змей__ писал:Ваш интерес... болезненный


просто я взялась и чувствую что брошу .. у меня пока есть время на это тратить.... и интерес не болезненный, а сердобольный

Змей__ писал:Какие достоинства кроме универсально-человеческих имеюццо


а если человек ОБЫКНОВЕННЫЙ.. не врать же

Змей__ писал:Мало? Не нравятся?


спишимся с Николаем и перенесем все это сюда...женихи хороши.. но их только трое + 1.. пока только Николай согласился на "сватанье"

Змей__ писал:- болезни, психиатрические отклонения, алкоголизм и суициды в роду- состояние собственного здоровья


об этом узнают в загсе при регистрации а то и вообще не знают
способность к воспроизводству узнают у врача а не у меня

Змей__ писал:тщательно гоню от себя мысль о том, что разыскивается бесплатная квартира с банкоматом


об этом мечтают молоденькие студентки....а здесь уже люди с "опытом"
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
Блиц-мать

Змей__ писал:"Ветеранистые" участницы форума, насколько я помню, уже описывали многих "знатных самцов". Мало? Не нравятся?


И заметьте - очень живо, весело, с интузЕазмом! Даже с фотками

Mavka писал:у меня есть знакомая.. сегодня 32 исполняеться.. в активном поиске..


Если активный поиск вот это:

Mavka писал:любит путешествовать и фотографировать.. работа, дом, тв - это постоянные будни...


то... Мне кажется, что она долго будет искать.
Мавка, хорошая сваха - это от Бога! Она должна так подать материал, чтобы захотелось срочно и сразу связаться с подаваемым предметом Вот я только просто пост написАла о своих протеже - а уже у Николая личка забита
И не стОит отшивать сразу (как Вы Воланда - мол, кури в сторонке, ты уже занят), время покажет, кто занят, а кто свободен.
Алекс на такую подачу информации даже не посмотрит, да и девушка ему нужна другая, совсем другая!!! Он редкий экземпляр по нынешним временам
Эх, надо мне вместо кафе открывать бюро знакомств Я это умею - подать информацию... Надо всегда помнить - как вы лодку назовёте, так она и поплывёт.
Змей прав на все 100%!

woland писал:Фотограмм как не было - так и нет. О чем разговаривать?


Так ото ж!
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Не согласная я...
Вот, представь, Змей, пришел ты домой уставший после работы, присел отдохнуть, а тут, допустим, я тебе пишу-пошли мол, погуляем вечером в парке, я о тебе на форуме узнала и мечтаю с тобой познакомитьсячто ты мне ответишь?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина

Sarabi писал:Эх, надо мне вместо кафе открывать бюро знакомств


Одно другому не мешает.
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Нюра писал:что ты мне ответишь?



Отвечу "польщён интересом, но, сорри, мне в лом - ибо устал. Но на работу я хожу каждый день, устаю тоже - поэтому вряд ли что-то изменится. Если действительно хочешь пообщаться - приезжай. Правда, у меня бардак и, похоже закончился сахар.
С бардаком не поделаешь ничего - а сахар и печенье, пожалуйста, купи по дороге - деньгу отдам."

Вот :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Ежевика писал:Не плохо было бы обозначить этих холостяков, что б "по незнайке" на женатого глаз не положить))


Что за дискриминация? Султан Брунея без вредных привычек ищет пятую, шестую и седьмую жену. Эмансипированных просьба не предлагать.

Нюра писал: пришел ты домой уставший после работы, присел отдохнуть, а тут, допустим, я тебе пишу-пошли мол, погуляем вечером в парке, я о тебе на форуме узнала и мечтаю с тобой познакомиться что ты мне ответишь?


Даже если бы я отработал 2 смены разгружая составы с цементом, то после такого предложения срочно вколол бы себе в сердце 5 кубиков адреналина, выпил 3 тюбика элеутерококка и запил бы все это кофеином синтетического происхождения и через пол часа стоял бы у гонга мира.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
Блиц-мать

Нюра писал:а тут, допустим, я тебе пишу-пошли мол, погуляем вечером в парке, я о тебе на форуме узнала и мечтаю с тобой познакомиться


Ну, как говорится, смотря как написать Змею.
1. Можно так:
"Увидела тебя на форумовке, ты мне очень понравился. Давай встретимся сегодня. Света (это к примеру)"
2. А можно так:
"Привет, красавчик! Ну и глазищи у тебя!!! А улыбка - это нечто!
Вчера узнала тебя на форумовке и сегодня белый день места себе не нахожу, даже о том, что промоталась десять часов на шпильках - не вспомнила...
Предлагаю познакомиться, если не хочешь моей смерти"

Разницу улавливаете?
И это ещё вопрос - останется Змей сидеть на диване (типа уставший) или бахнет кофейку и помчится в парк...
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин

Sarabi писал:Увидела тебя на форумовке, ты мне очень понравился. Давай встретимся сегодня



(если в аське)

"Привет. Меня задолбали спамеры, поэтому я включил защиту.
Если ты хочешь обратиться именно ко мне - напиши мой ник латиницей"
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте