Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; SafeHTML has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/safehtml.php on line 61 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 49 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Lt430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 328 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_StateParser_Gtet430 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 392 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3 has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3.php on line 465 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Trim has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 42 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_CaseFolding has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 83 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Linefeed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 140 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Tab has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 182 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Parsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 225 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Entities_Unparsed has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 277 Deprecated: Methods with the same name as their class will not be constructors in a future version of PHP; XML_HTMLSax3_Escape_Stripper has a deprecated constructor in /var/www/admin/data/www/kremenchug.ua/forum/components/class/HTMLSax3/Decorators.php on line 320 У нас товар, у вас купец - 5 страница » Дела сердечные » Личная жизнь » Форум

У нас товар, у вас купец

0
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
Sarabi,

какой такой пост?.. вы просто выложили фото которое мы выпрашивали у Николая... и заметьте что вы расписывали кружевами остальных - популярности у них не увеличилось, так что это лично сам человек заинтересовал, а не то что о нем написано другими...

Sarabi писал:Надо всегда помнить - как вы лодку назовёте, так она и поплывёт


не учите ученого

и если вы такая сваха от Бога - флаг вам в руки..

и вообщеее..........закидали меня камнями....
как всегда - хочеться как лучше, а получается как всегда

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:

Sarabi писал:смотря как написать Змею

первое предложение не зантересует однозначно.. а второе больше подходит для встречи не возле гонга, а в постели
имхо
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Mavka , вы не горячитесь, задумка у вас хорошая и порыв души от чистого сердца...просто здесь, в основном, всегда так, начинается серьезно, а заканчивается флудом...Даже вот, Дима, и то намек про приглашение не понял, вот как их можно сватать если они этого сами не хотят
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Бегемот писал:Даже если бы я отработал 2 смены разгружая составы с цементом, то после такого предложения срочно вколол бы себе в сердце 5 кубиков адреналина, выпил 3 тюбика элеутерококка и запил бы все это кофеином синтетического происхождения и через пол часа стоял бы у гонга мира.


Ага))) а потом бы вас проведывала ваша "избранница" с недельку другую, сначала в реанимационном, а потом в кардиологическом отделении)))
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
Блиц-мать

Mavka писал:а второе больше подходит для встречи не возле гонга, а в постели


А вот об этом каждый рассудит по мере своей испорченности. Ну это и хорошо - сразу будет видно, кто и в чём заинтересован.
Как по мне, то пост без юмора - дорога на кладбище. Скучно, неинтересно, обыденно - не знаю, кому это подойдёт...
А вот такой пост:

Бегемот писал:срочно вколол бы себе в сердце 5 кубиков адреналина, выпил 3 тюбика элеутерококка и запил бы все это кофеином синтетического происхождения и через пол часа стоял бы у гонга мира


однозначно заинтересует! По нескольким причинам - парень с юмором (а значит невзгоды с ним легче переживутся, он всегда сможет тупиковую ситуацию вывести на нужный уровень), парень слегка в курсе лекарственных препаратов (вполне возможно, что он придерживается спортивного и здорового образа жизни - к стати, Бегемот является Мистером форума- 2009, спортивная фигура), парень лёгок на подъём (не нужно будет краном с дивана поднимать, чтобы вытащить на прогулку) и т.д., и т.п...
Это просто Вы по молодости своей ещё этого не доганяете, но я то калач тёртый...

Мавка, не обижайтесь! Дорогу осилит идущий - так что вперёд!!!
Горожане
+ 509
Аксакал

Змей__ писал:На форумовках народа много, шумно...
Лучше просто сказать (написАть) - "такой-то (такая-то) - а пошли вечером пообедаем или в парке побродим"



Ну и что, что народу много и шумно? В основном, так оно и случается.."средь шумного бала, случайно, в тревоге людской суеты..тебя я увидел..."..Увидел и - бац!..как пыльным мешком по голове. В глазах звезды, в душе - соловьи. Будет ли в такой ситуации чел сдерживаться, чтоб, только вернувшись с форумовки, сразу же сесть за комп и написать "а давайте?"Очень вряд ли..Прям там, улучив момент, все и скажет:-) Нет, оно может быть так, что вернулся, прошло время, заныло где-то внизу живота и тут вспомнилась та вроде как милая мордашка. А чего ж счастья не попытать,м?

Встречаться, влюбляться, расходиться, или оставаться вместе на всю жизнь - это все вполне нормальные проявления чуда, под названием "человеческая любовь". Каждый хочет поймать свое счастье. Но есть рыбаки, а есть браконьеры. Вы это понимаете?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать
Белокурая Жози, ну почему молодёжь такая... ну... инфантильная, что ли? Нэ понимаю.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
[quote=Нюра]Даже вот, Дима, и то намек про приглашение не понял,[/quote]

Перечитайте внимательнее пост № 38

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

[quote=Mavka]Цитата: Sarabi
смотря как написать Змею
первое предложение не зантересует однозначно.. а второе больше подходит для встречи не возле гонга, а в постели [/quote]

Барышни, не надо ничего искусственного выдумывать!
Говорите как есть - нормальный человек воспримет. А нет - дык и не нужен он такой.

Кстати, я обычно девушкам говорю всё прямо

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

[quote=Белокурая Жози]Но есть рыбаки, а есть браконьеры. Вы это понимаете?[/quote]

Главное, на рыбинспекцию или зажитников жЫвотных не нарваться :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин
Цените тех, кто Вами дорожит,
Храните тех, кто Вас оберегает.
Печальтесь с теми, кто о Вас грустит,
И вспоминайте, кто по Вам скучает.
Живите теми, кто для Вас живет,
Поддерживайте тех, кто Вам опора.
Смешите тех, кто радость Вам несет,
И слушайте во время разговора.
Заметьте, кто заботится о Вас,
Поймите, кто Вас сердцем понимает.
Чуть нежности навстречу сонму ласк,
И жизнь звездою засверкает...
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi писал:Белокурая Жози, ну почему молодёжь такая... ну... инфантильная, что ли? Нэ понимаю.



Не все, не все:-)) Хотя сейчас есть тенденция к тому, что инициаторами встреч-знакомств все чаще бывают девушки. Мальчишки ухаживать разучились красиво, богато, с размахом..Грят, што, мол, ритуалы уже не нужны. Не знаю..Что плохого в ритуалах ? Это приятная игра... Вот оно, уже рядом...но ускользает, тает... и снова полуулыбка, намек, томный жест... Женщине нравится быть "жертвой", видеть в мужчине "охотника". Что в этом плохого ?.. Приятно отдаться охотнику, сильному и властному, а не грибу, который сидит в земле и ждет кто его сорвет. Неужели я не права ?



Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Змей__ писал:Главное, на рыбинспекцию или зажитников жЫвотных не нарваться :)



Та ну..Змей..зачем Вам столько рыбы??!! Што Вы собираетесь с ней делать??!! Свежая рыбешка всяко лучше селедки. И не бывает осетрины второй свежести:-))) Так что не жадничайте: словили махонькую - и хватит на этот раз. К тому же на рыбалку можно ходить так часто, как позволяет здоровье. По маленькой, не торопясь:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Дык мне много и не надоть...
И даже романтики хотца... рыбку покормить, в лодке покатаццо...
Можно даже одновременно это делать
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте