Брак

0
Горожане
-1
Старожил
Статистика показала, что брак - измене не помеха.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
17:46, 27.03.2013
orlexy, Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Горожане
-1
Старожил
killerbean, что именно? Измена или брак? Хотя и то и то плохо.
Измена - я вообще не понимаю, как так можно?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

orlexy (27.03.2013, 15:48) писал:что именно?


Измена... Что тут плохого? Я сам не женатый, поэтому не понимаю в чем суть проблемы?
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
18:27, 27.03.2013

killerbean (27.03.2013, 16:01) писал:Измена... Что тут плохого? Я сам не женатый, поэтому не понимаю в чем суть проблемы?


ничего удивительного...почти каждый мужчина считает что его измена ничего не значит для брака, а вот жене почему-то изменять нельзя, она просто обязана быть ему верной...
как-то странно рассуждать об измене, даже не женившись, хотя думаю, узнав о том, что ваша девушка изменяет вам прыгать от счастья вы не будете, с другой стороны, может есть мужчины которые и в этом не видят проблем
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
-1
Старожил
killerbean, интересно, не противно после одной, сразу идти к другой?
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

Нюра (27.03.2013, 16:25) писал:а вот жене почему-то изменять нельзя, она просто обязана быть ему верной...


Почему верной? Вам не надоедает это... все время с одним партнером находится? Как по мне нет никакой проблемы, сходить раз-другой в год налево, что собственно и опрос показывает.

Большинство так и делает, я просто не пойму, что хотя и изменяет (или думает об этом) большинство, на словах все говорят "ай-яй-яй низзя изменять". Вот это интересный вопрос.
Горожане
-1
Старожил

killerbean (27.03.2013, 16:29) писал: Вам не надоедает это... все время с одним партнером находится?


Если давал обещание быть только с ней(ним), так сдержи обещание. Секс-магазин еще никто не отменял.
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина

orlexy (27.03.2013, 16:27) писал:killerbean, интересно, не противно после одной, сразу идти к другой?


Так это же не жена, которая растит твоих детей, живет с тобой и т.п., это просто случайная женщина, с которой ты отдыхаешь. Ты не перестаешь жену любить, просто для разнообразия меняешь партнера, вот и все.

orlexy (27.03.2013, 16:31) писал:Если давал обещание быть только с ней(ним), так сдержи обещание.


Ну так это можно заранее оговорить как к этому явлению относится. Опять же когда буду женится я таких обещаний давать даже не планирую, так как люблю держать слово, а тут я не могу быть уверен, что за всю жизнь и ни разу не изменю.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

killerbean (27.03.2013, 16:35) писал:Ты не перестаешь жену любить, просто для разнообразия меняешь партнера, вот и все.


как обычно, бла-бла-бла, жену люблю, а другую просто пилю, так для разнообразия, ага, только любовь тут в одни ворота, к себе самому, потому как любовь к другому-это забота о нем, о его чувствах, а потом уже о себе
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте