Брак

0
Горожане
0
Аксакал
Львица

Никому, ничего, никогда не доказываю (кроме как по работе) ;)
Придерживаюсь принципа - "Умный - поймет, а дурака не жалко".

Насчет памяти - единственное насчет чего согласен. И то, лишь потому, что интересно взглянуть на себя, друзей, родственников и знакомых, какими мы были когда-то тогда, но устраивать свадьбу ради этого... ;)

Людей, искренне считающих, что "постоянство, уверенность в себе и в своей избраннице/ике.." гарантирвано Маршем Мендельсона - просто жаль.

Еще одно. В принципе, я мог бы хоть сейчас официально расписаться со своей нынешней женой. Предложение я ей делал, ответ получил, кольцо она мое носит. Но только для того, чтоб сделать ей (и исключительно ей) праздник... машина, фата, трам-парам и прочие прибамбасы... Ей этого хочется, мне - по барабану...
Но в наших нынешних отношениях есть сейчас вещи и поважнее, которые требуют больше средств и времени...

PS. Вспомнил... :cool: У меня есть незаконченный спор с одним моим старым другом на ящик коньяка, выставляемый тем, кто раньше узаконит свои отношения... Так что погожу пока... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Yara, женщины действительно не могут без этого. И моей этого хотелось в своё время... В этом-то мы и отличаемся от них...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Мне больше всего из воспоминаний мальчишник запомнился. А эта сватьба, после бесчисленного просморта, пересмотра и штудирования фотоальбома со всеми родственниками, друзьями и т.д. вызывает только блювательный аффект.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Бегемот, зато женщины вспоминают с радостной грустью...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Бегемот
Мне больше всего из воспоминаний мальчишник запомнился. А эта сватьба, после бесчисленного просморта, пересмотра и штудирования фотоальбома со всеми родственниками, друзьями и т.д. вызывает только блювательный аффект.



Странно! Я и не думала, что мужчинам свадьба по барабану :blink: Хмм, наверно времена изменились! Мои родители, когда женились так не считали..

Цитата:Львица - если отношения разваливаются никакой официальный брак не спасет их. Наоборот добавляет лишней головной боли и проблем. С другой стороны если все в порядке, то и регистрация не нужна.
Да какая к черту память, какое постоянство? Какая нафиг уверенность? Этот дурацкий штамп в паспорте не дает НИКАКИХ гарантий любви и уважения. Он дает только уверенность в том что при случае удастся оттяпать лишний кусок при разделе имущества.. хотя наскоко я помню согласно законодательству ГБ обладает такими же правовыми гаратниями.



Ну так правильно, когда несколько раз уже женишься, так боишься обжечься в очередной! А я говорила об одном браке..Ведь и такое тоже бывает :D
Горожане
0
Гастарбайтер
Львица, да все просто! Нам ужжжжасно охота покрасоваться в свадебном платье ,побыть жутко неотразимой и чтобы все смотрели только на тебя. :D ну а них-то, мужей наших, даже в день свадьбы смотреть чего? Ни праздничного наряда тебе,ни сногсшибательного макияжа :D .Их жаба давит! Но ты не переживай - вот выйдешь замуж разочек, всех подружек затмишь и со вторым мужем будешь спокойно жить в ГБ :P !!
SV
Горожане
0
Проездом
Здравствуйте, все!! Вот решила таки вернуться в родной форум (давненько что-то не заглядывала). Оформление класное , мне нравится , лучше чем раньше :up2:
Люди , у меня небольшая проблемка - вот заглянула к вам , может поможете :mygod: В принципе , это не проблема - так.... переживания
Через три недели у меня свадьба - и меня уже колотит от страха по этому поводу.Дело не в том что я не уверена в своем выборе - этот парень мне практически идеально подходит . Но я боюсь.... Просто в жизни я не видела впринципе ни одного счастливого брака, со временем люди почему-то привыкают друг к другу и начинают как-бы тайно ненавидеть друг друга , либо же становятся как брат с сестрой (а спать с родным братом - это извращение ). Может быть всё-таки давняя шутка что хорошее дело браком не назовут, совсем не шутка???!
Совсем скоро моя свадьба , а с такими мыслями я заранее программирую развал нашей семьи... :(
Может у кого нибуть была (или есть) подобная ситуация. Буду рада ,если поделитесь своими мыслями по этому поводу
Горожане
0
Аксакал
Древние говорили, кого Боги хотят наградить, тому они дают много счастья и много страдания.
Ты говоришь, что не видела ни одного счастливого брака. Это не так. Ты не видела ни одного идеального брака. И это нормально. Так и не бывает.
Да, со временем чувство любви становится тише, но появляется нечто другое. Это не отношения брат – сестра, это отношения двух партнеров, двух друзей. Любовь не уходит, она видоизменяется и дополняется другими чувствами…
Привыкнуть к близкому тебе человеку – это здорово. Чувствовать всегда рядом надежное плечо мужа или домашний уют, создаваемый женой. Знать, что ты придешь домой, и тебе будут рады. Что плохого в этой привычке?
Никто не говорит, что не будет проблем. Будут. И много.
Но на то тебе и даны голова и сердце, чтоб решать эти проблемы. Делать себя и человека рядом с тобой счастливыми.
Ты говоришь «я боюсь». Страх тоже может быть разным. Он может лишать тебя сил и воли, а может заставлять тебя искать пути и двигаться дальше.

Этого я тебе и желаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Но ты не переживай - вот выйдешь замуж разочек, всех подружек затмишь и со вторым мужем будешь спокойно жить в ГБ !!



Не хочу на это настариваться :unsure:

SV, наверно ты просто не уверена в себе..А вообще, кажется все так переживают перед свадьбой! Так что всё ок :up2: Свадьба - это очень ответственный шаг.
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Львица

SV, наверно ты просто не уверена в себе..А вообще, кажется все так переживают перед свадьбой! Так что всё ок :up2: Свадьба - это очень ответственный шаг.



SV
Точно-точно! Все волноваются и Вы не исключение ;)
Все будет хорошо! Верьте в это!
:up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте