Кто не прав!? Кто виноват?

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Yara
Так получается по делам и поступкам некоторых представительниц женского пола...



это исключение из общего числа нас, "нормальных и без забобонов" :D
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Yara
То вам хочется этого, то вам хочется того, то у вас болит голова, то мы вас не удовлетворяем, то мы приносим слишком мало денег, то мы целыми днями пропадаем на работе и т.д. до бесконечности...

Вы десятками лет не можете вбить себе в голову, что перед тем, как ждать от мужики диферамбов по поводу вашей красоты и вымытых полов - необходимо как минимум накормить его... а если закончить ужин минетом - так вообще... А до тех пор - не лезьте к нему... Ну не можем мы по другому...
Это природа, блин, это строилось тысячелетиями...

Ан-нет...

А потом встаете в позу - "Они нас не понимают..."

И это только один пример... ;)



Интересная картинка получается)
Женщина обязана обхаживать мужчину,что б он сделал одолжение выслушать)гы..
а ведь и нам иногда хочется что бы за нами ухаживали,ценили и любили..
не всегда доставляет нам удовольствие сутками готовить жрать и по дому шуршать,а потом ещё минеты строчить,хочется и внимания к своей персоне и отдыха...
Но если заслужить это внимание можно только таким способом,то я лучше в лисбиянки запишусь)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин
Ладно, соглашусь, что собака не очень хороший пример!

Цитата:Отето неправда Собачка требует и еще как требует. Почище мужика.



Но есть одно НО! Эту собачу можно в любой момент выгнать, отдать кому-нибудь..А вот такого мужика не так-то просто выгнать, иои отдать! :cool: Он на голову сел и ножки свесил. Вот и разница.

Цитата:Женщина обязана обхаживать мужчину,что б он сделал одолжение выслушать)гы..
а ведь и нам иногда хочется что бы за нами ухаживали,ценили и любили..
не всегда доставляет нам удовольствие сутками готовить жрать и по дому шуршать,а потом ещё минеты строчить,хочется и внимания к своей персоне и отдыха...



Совершенно верно! Мужская политика, блин..
Но всё таки не все мужики такие. Надо просто себя правильно поставить с самого начала! Ну, а потом уже можно в меру и побаловать :D
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Львица
Совершенно верно! Мужская политика, блин..
Но всё таки не все мужики такие. Надо просто себя правильно поставить с самого начала! Ну, а потом уже можно в меру и побаловать :D



давай ставь себя "с самого начала", а потом нам расскажешь как это у тебя получилось.

КАроче, у меня есть и мужик и собака. Мужик -лучше.
Ему не надо лапы мыть и в дождь и в снег гулять водить. )))))) :apl:
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

Цитата:А вот такого мужика не так-то просто выгнать, иои отдать! Он на голову сел и ножки свесил. Вот и разница.


Что ТЫ! Это самое что ни на есть заблуждение! Есть сотни способов чтобы мужчина убежал сам, а если повезет еще и с временной импотенцией и серьезным психическим срывом! Вот несколько из них (если мало - пришлю по почте все остальные :) )
Лежа с ним в постели после страстного и бурного секса, когда он уже находится в полусонном благостном состоянии аля "Welcome to Nirvana", начни жестко и настойчиво грузить его на тему вашего материального благосостояния и светлого будущего. Скажи: "Дорогой, у нас ведь будет много детей, правда? Только, милый, тебе придется очень много работать. Я не хочу всю жизнь прожить в этом обшарпаном сарае Так что ты должен стать как минимум членом совета директоров крупной корпорации. Я уже выкинула все твое пиво из холодильника, спустила в туалет сигареты и сказала твоим друзьям-тунеядцам, что ты больше не желаешь их видеть. Я правильно поступила, котик? Да, и перестань шляться по этим сомнительным клубам и вечеринкам. Ты ведь прямо завтра уже должен начать готовиться к своей новой блестящей карьере. Кстати, твои билеты на футбольный матч "Спартак-Динамо" я поменяла на театральный абонемент для нас двоих...я подумала, что театр серьезно расширит твой кругозор. Ну скажи, что я у тебя умница! Что ты все молчишь да молчишь, поговори со мной!".
Вот еще неплохой:
Несколько месяцев не вылезай из библиотеки. Прочитай всю графоманскую писанину Ницше, Канта, Шоппенгауэра, Юнга, Фрейда, Кафки, Джойса, Сартра, Кизи, Лири и прочих инвалидов интеллектуального труда. Если в ответ на предложение бойфренда "давай сзади" ты сможешь разразиться десятиминутной тирадой о правах женщины, скрытых сексуальных комплексах приятеля, натурфилософии, наладке позитронных ускорителей и роли Будды в развитии духовной мысли Японии, то твой бойфренд сам убежит от тебя, навеки приобретя интергалактический комплекс неполноценности.
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Бегемот, - :respekt:
Где-то я уже это слышал... :up2:
После отдыха не забывайте заглянуть и к старым друзьям... :D
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Где-то я уже это слышал...



Только догадался? ;)
И ключевое слово было "интергалактический"...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Вот вот...!!!
А то мозги совсем "на морях" расплавились...
:up2:
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Хм...наши проблему,от кавалера отделаться....
Как лучше семью сохранить в любви и понимании,
похоже уже никого не интересует....
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:давай ставь себя "с самого начала", а потом нам расскажешь как это у тебя получилось.



А что такое? Я разве не права, что нужно сделать границы с самого начала? Ведь так же можно многих разногласий позднее избежать ;)

Бегемот, это замечательно! Но вот от собаки легче всё таки отделаться..
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте