Кто не прав!? Кто виноват?

0
Горожане
0
Проездом
Почему получается так, что девушка не может понять парня или парень девушку!?
Складывается такое впечетление, что мы разговариваем на разных языках!
Вот я затрагиваю эту тему, так как, что у меня, что у моих знакомых и т.п. - получается такая ситуация!
Парень начинает встречаться с девушкой. Все поначалу Чики-Пики, но проходит время и тут, как будто они перестают понимать друг друга! (я не имею все ввиду, а некоторые случаи, которые довольно часто повторяются у разных людей!)
И все, как начинаются у них ссоры или разногласия, в которых не могут найти компромисса или общего я зыка!?
Я даже не знаю, что писать дальше!?
Я выношу эту тему на рассмотрение. Мне просто интересно услышать ваше мнение об этой ситуации!
Горожане
-1
Залетный
Хорошая тема Никопол...
Панки ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1 :respekt:
Горожане
0
Проездом
Абсолютно согласен... надо что-то умное выдвинуть... эта тема очень актуальна... и девушки сами незнают, что хотят...
Может забацать ультиматум им? Как предложение?
Горожане
-1
Залетный
Я за
Горожане
0
Проездом
Хм...... ;)
Я не знаю правельно ли, будет выдвегать кому-то ультиматум!
И в этой ситуации нельзя сказать что виноваты только девушки!(тут как и парни красавцы чудят так и девчата не отстают!)
Я думаю надо просто обсудить эту тему! что бы каждый написал что он думает, что он хотел бы слышать от девушки(или от парня!)...........И тогда глядите Зацарит на земле любовь
Горожане
-1
Залетный
Я умираю..... :D :up2: Панк за мир и Любовь во всем Мире )))))))
Горожане
0
Проездом
:D Панки ХОЙ!!!!!!!
Ну так это хорошо что я думаю о таком! :estser: вот ты сам насколько я знаю одинок!
может дело именно в этом!
Горожане
0
Проездом
Nikopal, дружище, поверь, девушки никогда не поймут нас, а мы никогда не поймем их... единственое, что мы можем сделать, это убедить их в своих намерениях, и быть нежными и ласковыми.
Больше ничего в этой ситуации не сделать, так что давай просто с ними общаться, и надеяться на лучшее, может когда-то повезет и найдется та одна единственная, которая полюбит тебя и не будет между вами разногласий, а мы в свою очередь, будем стараться быть с ними ласковыми. :D
Горожане
0
Гастарбайтер
В принципе если у тебя настоящие чувства с девушкой, то есть ты ее любишь, а не ходишь за ручку и целуешь потому что твои друзья делают тоже самое, ты ее всегда поймешь и разногласий не будет(при условии что она испытывает к тебе такие же чувства)...Влюбленный человек всегда уступит во всем своему объекту обожания...
:rolleyes:
Горожане
0
Гастарбайтер
Не знаю, у меня такого никогда не было. Не достучаться до любимого человека ..Вероятнее всего, либо ты просто плохо стучишь, либо неумело объясняешь, чего от него хочешь..либо этому человеку оно просто и не надо
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте