За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 121
Старожил
Бонни
13:16, 13.03.2012
Чёт я "очкую" первая начинать, стесняюсь...
Кто самый смелый?
Горожане
Старожил
Ой, тогда я начну, а то вдруг всех разберут... Мне приглянулся nikolay13... С удовольствием его читаю и смотрю
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

natali4ka (13.03.2012, 11:30) писал:С удовольствием его читаю и смотрю


Ты ж за него замуж собралась, а не книжки читать
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
Старожил
Так мы и будем книжки читать
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бонни (13.03.2012, 11:15) писал:Чёт я "очкую" первая начинать, стесняюсь...
Кто самый смелый?



От так от! Подбили меня на второй сезон, а сами в кусты?!
Спасибо natali4ka, а то все прям такие нерешительные. А выбор Николая 13 - одобряю! Мне он и раньше нравился, но в этом сезоне так еще сильнее.
Но замуж бы я за него не пошла, он в горах постоянно, либо на тренировках. А мусорное ведро вынести и стакан воды подать? Нее..
Я консерватор. Как хотела замуж за Канарского и адвоката Ульянова - так и хочу! Не, конечно, эти граждане не без недостатков. Но я кого люблю - тому все прощаю!:-))

ruda98, а ты не комментируй чужой выбор, а про свой давай колись!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 56
Гражданин

natali4ka (13.03.2012, 11:55) писал:Так мы и будем книжки читать


Прям как в анекдоте:
Приезжают родители к дочке студентке в гости в общагу.
Заходят утром, а там куча народа, везде бутылки валяются, все спят вповалку...
Родители в шоке:
- Доча, шо это такое? Чем это вы тут занимались?
Дочка отвечает:
- А это мы книги всю ночь читали!
Один из студентов:
- Ага, щас обложки сдадим и дальше читать будем!
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 121
Старожил

Белокурая Жози (13.03.2012, 12:01) писал:От так от! Подбили меня на второй сезон, а сами в кусты?!


Выползаю из кустов и присаживаюсь рядом с Вами на скамейку невест. Но Вам придётся немного подвинуться, так как вкусы у нас совпадают.
Пишу не в порядке предпочтения, а в алфавитном, итак: адвокат Ульянов, Бегемот, Канарский, Николай 13.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози (13.03.2012, 12:01) писал:ruda98, а ты не комментируй чужой выбор, а про свой давай колись!:-)


Так чё-то замуж уже не хочется... А вот про любовника можно подумать!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бонни (13.03.2012, 12:15) писал:Но Вам придётся немного подвинуться, так как вкусы у нас совпадают.



Ну, что поделать? Мужчин мы выбрали не самых хлипких, думаю, что им по плечу две невесты!:-))
Ой, я еще хочу сказать про 91972. Если б он не сбежал очередной раз с форумав глубокой панике, я б, пожалуй, рассмотрела и его кандидатуру тоже. Высокий, оч импозантный мущщина, умный, черт..Но вот это его бегство все испортило. Вобщем, "хороший парень, но не орел"..определенно..

Бонни (13.03.2012, 12:15) писал:Пишу не в порядке предпочтения, а в алфавитном, итак: адвокат Ульянов, Бегемот, Канарский, Николай 13.



И Бегемот тоже? Он ветренный.

адвокат Ульянов (13.03.2012, 12:15) писал:Як би я був султан, я би мав.... La femme, Белокурая Жози, Бонни,



В чем проблема? Нет ничего невозможного для человека с интеллектом:-) Отныне мы Вас производим в султаны!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 121
Старожил

адвокат Ульянов (13.03.2012, 12:15) писал:Як би я був султан, я би мав.... La femme, Белокурая Жози, Бонни


Хороший выбор!
А первая кто такая? Таких не знаем.

Белокурая Жози (13.03.2012, 12:31) писал:И Бегемот тоже? Он ветренный.


Все они ветренные.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте