За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Вобщем, так.сабж..Независимо от семейного положения и возраста визави. Называем ники, граждане! Желательно, конечно, с обоснованием. Прошу также соблюдать приличия и не воспринимать тему, как сводничество:-) Отписываемся, не стесняемся.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Я в шоке Никогда не рассматривала свою жизнь на форуме с этой стороны...задумчивость моя глубока и безмерна...тут же вроде как в чем и прелесть - глазки себе строй скок хошь, а замуж выходить-то и не надо

А виртуальная брачная ночь будет в качестве бонуса для совпавших пар?...ну, в прямом эфире :)))))
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 509
Аксакал

tarara 25.02.2011, 11:12 писал:Я в шоке Никогда не рассматривала свою жизнь на форуме с этой стороны...задумчивость моя глубока и безмерна



Ну, все правильно! Такова и была задумка темы..ну, штоб в шоке:-) Типа встряхиваемся от зимней спячки:-)))

tarara 25.02.2011, 11:12 писал: виртуальная брачная ночь будет в качестве бонуса для совпавших пар?...ну, в прямом эфире :)))))



начинаецца..Говорю же - без всякого сексуального подтексту! Ты этаа..ник-то напиши Или ники:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
Вот если бы я была мальчиком то точно женилась бы на Сараби, без вариантов.
Горожане
Блиц-мать

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:00 писал:Отписываемся, не стесняемся.


Для начала хочу выяснить - именно ники или пацанов под этими никами ты имеешь ввиду?
Если конкретно ники, то за Воланда - ну нравятся мне крупные и брутальненькие...
А если конкретно пацанов, то...
Короче, за кого конкретно?
Горожане
+ 509
Аксакал

Irochka 25.02.2011, 11:19 писал:Вот если бы я была мальчиком то точно женилась бы на Сараби, без вариантов.



Так нечестно!! Надо выбирать из противоположного полу. Ок, начнем с меня, а то все стесняются..Я бы вышла замуж за Канарского или за адвоката Ульянова. Они сильные, уверенные в себе и не раздолбаи!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

Белокурая Жози 25.02.2011, 11:23 писал: Надо выбирать из противоположного полу


Ладно, перебрала в уме всех известных мне мальчиков с форума, решила, что самая достойная кандидатура Бегемот. Он щедрый, баксы бомжам дарит
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А я - за КАЯ!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Ирод, Серж
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

Sarabi 25.02.2011, 11:21 писал:Для начала хочу выяснить - именно ники или пацанов под этими никами ты имеешь ввиду?



Ну, вобщем, конечно, в совокупности. Ну, типа, вот какой у тебя образ сложился мужских ников. И не обязательно, чтоб нравился..а чтоб именно выйти замуж:-)
Мне вот Яра нравится, но он для семейной жизни со мной не подходит:-) Еще мне Бегемот нравится. Но за него взамуж я бы тоже не вышла - красивый потому что и женщин любит:-)

Sarabi 25.02.2011, 11:21 писал:Если конкретно ники, то за Воланда - ну нравятся мне крупные и брутальненькие...



хе-хе..И давал бы тебе в глаз этот брутальный регулярно раз в месяц для профилактики:-))

Irochka 25.02.2011, 11:25 писал:решила, что самая достойная кандидатура Бегемот. Он щедрый, баксы бомжам дарит



А не ревновала бы?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте