За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (13.03.2012, 23:55) писал:Когда нам, мужикам, кто-то надо будет - мы приходим и берем того, кого надо.



Колюня, Вы наивный, шо тот чукотский юноша
Это мы выбираем. Создавая для Вас иллюзию..

Serzh_G (14.03.2012, 10:44) писал:Хм... А если так и не дошло до свадьбы? Тут же не понятна получаецца.



Серж, сейчас, когда у нас свобода выбора и полная половая распущенность раскрепощенность, женятся только динозавры и джентльмЭны. На форуме нет ни тех, ни других..О чем Вы тогда говорите?:-)

ol..ga (14.03.2012, 16:20) писал:Гм..а синоптик уже занят?



Оль, занят. Морская объявила эмбарго. Он, правда, попытался дернуться..Но не тут-то было!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Белокурая Жози (14.03.2012, 17:54) писал:Оль, занят. Морская объявила эмбарго. Он, правда, попытался дернуться..Но не тут-то было!

от меня ж не дёрнешси ))) да и пара мы прекрасная,я Морская, он синоптик,я создаю погоду - он прогнозирует Так шта, эт явно судьба !!!
Он терь даже в темке не отписывается Застращала я его

ol..ga (14.03.2012, 17:12) писал:Маринка, на ком женится, того и праздравим.

на ком женим, ту и поздравим
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Белокурая Жози (14.03.2012, 17:54) писал:Колюня, Вы наивный, шо тот чукотский юноша


Ну, тогда приветствую соседку по чуму.

Потому что это тоже наивно тогда.

Белокурая Жози (14.03.2012, 17:54) писал:Это мы выбираем. Создавая для Вас иллюзию..


Кроме случаев, когда женщина сознательно хочет получить мужа-домохозяйку (именно так, а не домохозяина), генерального спонсора, или потенциального ходока "налево".

Mavka (14.03.2012, 12:43) писал:уж больно наши мужички пугливы и расчетливы


Неправда. Мы просто или более ленивы, или более молчаливы.
Есть кандидатуры и варианты.
Например, один из них, есть одна особа, которая сюда не часто заглядывает, правда. После того, что совершили с одним из мною сделанных ножей у нее на кухне....
Я Б ЕЁ БЫ ......
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 67
Гражданин
Sinoptik
11:53, 15.03.2012

Морская (14.03.2012, 18:44) писал:Он терь даже в темке не отписывается Застращала я его



Я наблюдаю )))))) за погодой в теме из своего гидромицентру )))

nikolay13 (15.03.2012, 09:43) писал:Я Б ЕЁ БЫ ......



Колись кого ! )))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 509
Аксакал

nikolay13 (15.03.2012, 09:43) писал:Ну, тогда приветствую соседку по чуму.

Потому что это тоже наивно тогда.



Это классика: каждый считает, что умнее и хитрее соседа:-))

nikolay13 (15.03.2012, 09:43) писал:Кроме случаев, когда женщина сознательно хочет получить мужа-домохозяйку (именно так, а не домохозяина), генерального спонсора, или потенциального ходока "налево".



Вкусы у разных женщин совершенно непохожие. Но, как правило, каждая из нас четко знает чего хочет. И, как правило, это получает. Даже если она хотела "домохозяйку", а получила ходока налево, то только потому, что НА САМОМ ДЕЛЕ именно ходок ей и был нужен:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Sinoptik (15.03.2012, 09:51) писал:
Я наблюдаю )))))) за погодой в теме из своего гидромицентру )))

конечно наблюдаешь,я ж знаю, но, больше свою кандидатуру не выставляешь

Белокурая Жози (15.03.2012, 10:00) писал:ходока налево, то только потому, что НА САМОМ ДЕЛЕ именно ходок ей и был нужен:-)

всё верно и этот принцип применим не только к хотению мужчин.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
0
Проездом

Serzh_G (14.03.2012, 16:53) писал:

wicked (14.03.2012, 12:00) писал:это смотря на какую барышню нарвется:)))


Все барышни одинаковы...


если они китайки - то да, одинаковы, все на одно лицо)))
Горожане
Блиц-мать

wicked (15.03.2012, 12:38) писал:если они китайки


Ну вообще-то китайка - это сорт гладкой ткани, первоначально привозившейся из Китая. Или же сливолистная яблоня с мелкими плодами.
А женщины - они китаянки...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози (14.03.2012, 17:54) писал:женятся только динозавры и джентльмЭны.


А я кто?! Я ж невесту до сих пор не видел. Не, ну видел фото, а так, я до свадьбы ни, ни... (эта, я щас нимб поправлю). Ах, да, я же в год дракона родился. В общем и дино и джентельмЭн.

Белокурая Жози (14.03.2012, 17:54) писал:О чем Вы тогда говорите?:-)


Короче не пруха

nikolay13 (15.03.2012, 09:43) писал:или более молчаливы.


Нууу, за солидное мужское молчание...

nikolay13 (15.03.2012, 09:43) писал:После того, что совершили с одним из мною сделанных ножей у нее на кухне....


Так после содеянного ты просто обязан жениться...

wicked (15.03.2012, 12:38) писал:если они китайки - то да, одинаковы, все на одно лицо)))


да?! Вы открыли, точнее приподняли мне глаза, а то я выше дЭкольте глаза никада не поднимал...

Sarabi (15.03.2012, 13:20) писал:А женщины - они китаянки...


От жешь, чуть шо, сразу правописание проверять...
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом

Sarabi (15.03.2012, 13:20) писал:

wicked (15.03.2012, 12:38) писал:если они китайки


Ну вообще-то китайка - это сорт гладкой ткани, первоначально привозившейся из Китая. Или же сливолистная яблоня с мелкими плодами.
А женщины - они китаянки...


да-да, индейки и индианки тож из этой оперы
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте