За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 509
Аксакал

azalia 25.02.2011, 15:26 писал:И затягивая галстук на шее своего избранника



Та не, какой галстук? галстук на свадьбе - это моветон, это ж не похороны:-)))) Тока бабочка!:-)

Serzh_G 25.02.2011, 15:32 писал:Плачу... Пятница что надо, если бы только работа не мешала.



То ли еще будет! Вы бы невестами не разбрасывались, пока еще выбор есть! :-)

ruda98 25.02.2011, 15:37 писал:Простите, - два!



От второго не поступило точного ответа!! Одни туманные намеки, панимаешь. А мы тут семью строим, эт дело суръезное:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Белокурая Жози 25.02.2011, 15:41 писал:От второго не поступило точного ответа!!


Какие точные ответы!!! Он уже на мальчишнике гуляет. Главное в деле - хорошая реакция и быстрота!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози 25.02.2011, 15:35 писал:Другой от женитьбы как черт от ладана стал отмахиваться.

Так я ж за гражданский брак тока ЗА. Притереться... Зачем паспорт портить... А если случай как с Сараби, там вообще 6-ть мужей... Я не адвокат, но статьей там пахнет не вооруженным взглядом

Irochka 25.02.2011, 15:37 писал:стИсняюсь спросить, какой например?

Гражданский брак например...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Белокурая Жози
Вы неподражаемы!!!настроение от данной темы улучшилось, спасибо
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал

ruda98 25.02.2011, 15:44 писал:Какие точные ответы!!! Он уже на мальчишнике гуляет. Главное в деле - хорошая реакция и быстрота!



И это правильно! Кай меня уже свидетельницей пригласил, во ему как невтерпеж-то!!:-))

Serzh_G 25.02.2011, 15:44 писал:Так я ж за гражданский брак тока ЗА. Притереться... Зачем паспорт портить..



Вот именна. В паспорте страницы-то, чай, не резиновыеТак што..тогда Вашу кандидатуру оставляю. Ток я сначала с Ульяновым поженюсь, у него право первого:-) Мое платье может быть несколько примято после него. Остальное будет все то же:-)))) Пойдет так?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Залетный
Сейчас в моде гостевой брак
Ты лучше голодай, чем что попало есть
И лучше будь один, чем вместе с кем попало....
Горожане
+ 509
Аксакал
Нюра, спасибо!:-)

MissIren 25.02.2011, 15:52 писал:Сейчас в моде гостевой брак



Мы согласны! Это даже удобнее: не надо стирать виртуальные носки:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Белокурая Жози 25.02.2011, 15:51 писал:Ток я сначала с Ульяновым поженюсь, у него право первого:-)

Ээээ, нееее, у меня как в анекдоте...
Анекдот... Молодожены. Жена говорит, что у меня традиции по вечерам я на девишниках до 22-00. Муж жене говорит, что у меня незыблемое правило. У меня в 21-00 секс и кто это будет, для меня не имеет значения.

MissIren 25.02.2011, 15:52 писал:Сейчас в моде гостевой брак

Расскажите подробнее, чтобы быть в курсе новых веяний.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G 25.02.2011, 15:59 писал:У меня в 21-00 секс и кто это будет, для меня не имеет значения


У мнея есть устраивающий всех вариант: секс в 21.00, а после него - девишник!:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 25.02.2011, 15:32 писал: Ежевика (25.02.2011, 15:31) писал:Я ж предупредила, "без обид")))

Та я шо, я ничо... Так вспомнилось просто


Достойных много. Верных мало...

Serzh_G 25.02.2011, 15:26 писал:Гарем - это по очереди... и у тех обитателей прав нет. А если муж, то требует исполнения...


Гарем - это разнообразно! Не люблю скукотени да и меня не каждый "потянет", поэтому чем больше, тем лучше

Белокурая Жози 25.02.2011, 16:05 писал:секс в 21.00, а после него - девишник!:-)


БУДУ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте