За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
+ 18
Старожил

natali4ka (12.03.2013, 12:27) писал:Ну вот, NusK, Вы все испортили... Не будет у нас теперь мусульманской семьи



Испортила?

Обычные разборки в гареме.

Муж сказал свое мнение - я должна послушаться. Я ж просто спрашивала..

Ничччё, я думаю, я сумею договориться с мужем о возращении в мусульманскую семью
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
Находчивость, вот что мне нравится в людях
Горожане
+ 178
Великий Гуру
nikolay13, есть еще одна мудрость. Когда мужчина-это МЫ. Когда женщина - это НАС!
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 23
Старожил
Шотут? Флюродроса полна тема? А хлопци страдают спермотоксикозом, пока вы лясы точите.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 1
Местный
Не знаю кто как, а я бы за ViewPoint вышла бы замуж... он такой же серьезный и строгий , как мой муж реальный
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Забаненные
+ 23
Старожил

1r0xra (18.05.2013, 09:54) писал:Не знаю кто как, а я бы за ViewPoint вышла бы замуж... он такой же серьезный и строгий , как мой муж реальный


ГОРЬКО!!!111111111тыщастоадинацать
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 1
Местный

AHTOH (21.05.2013, 20:49) писал:ГОРЬКО!!!111111111тыщастоадинацать


это что, я такая по счету желающая??????????
Муж подарил путевку на курорт "ДЕКРЕТ" - такая обширная программа... даже спать некогда....
Горожане
Старожил
Ну вот прошел еще один год. Как изменились наши "за кого"?
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

natali4ka (14.03.2014, 11:36) писал:Ну вот прошел еще один год. Как изменились наши "за кого"?


Сейчас актуальней кто кого:) (в политических темах)
Горожане
0
Аксакал

АДА (14.03.2014, 12:03) писал:Сейчас актуальней кто кого:) (в политических темах)



В тех темах скорее "кто в кого".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте