За кого из форумчан вы бы вышли замуж (на ком бы женились)?

0
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 25.02.2011, 16:53 писал:Я тут ...


Ты не тут, ты уже "мой".

ruda98 25.02.2011, 16:52 писал:Сараби - это особый случай! За ней не угнаться


Это да, в гонках я нЭпЭрЭвЭршЭна

Irochka 25.02.2011, 16:48 писал:У Сараби вон шесть и ничего, справляется.


Я заявила семерых !!!!!!!!!!!!!!!!!
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Вот, значит, кака свистопляска была, поразбирали тут жонихов, ну ладно, коль таблом при выборе супруга не щелкают, останавливаю свой выбор на Ироде, а то и его подгребут.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
18:20, 25.02.2011

Кошмар Ирода 25.02.2011, 17:12 писал:останавливаю свой выбор на Ироде, а то и его подгребут.


Юля. он и так полностью принадлежит вам
ну вот, всех женихов разобрали, за Сержа-война... и жесткая конкуренция...не пробъешься
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Нюра 25.02.2011, 17:16 писал:

Кошмар Ирода 25.02.2011, 17:12 писал:останавливаю свой выбор на Ироде, а то и его подгребут.


Юля. он и так полностью принадлежит вам
ну вот, всех женихов разобрали,


Во-первых, скока раз можно ВЫКАТЬ.
Во-вторых, спасибо, но блин нельзя мужика говорить, шо они наша собственность, сбегають, паразиты, наоборот нужно дать право выбора, угу!
"Ваня, я ваша навеки!"- чета вспомнилось!
Щаз вспомню завидных тутачки экземплярчиков.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
Блиц-мать

Нюра 25.02.2011, 17:16 писал:за Сержа-война... и жесткая конкуренция...не пробъешься


Нюра, так мы с Вами кАнкурентки???
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
18:41, 25.02.2011

Sarabi 25.02.2011, 16:47 писал:Я тут ещё Брабуса вспомнила... Его бы тоже взяла себе, такой пусенька


Ну какая любвеобильная!
Я тоже...такая же)) просто стесняюсь
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Кошмар Ирода 25.02.2011, 17:24 писал:Во-первых, скока раз можно ВЫКАТЬ.


приму к сведению

Sarabi 25.02.2011, 17:33 писал:Нюра, так мы с Вами кАнкурентки???


чем жестче конкуренция, тем приятнее победа...хотя, думаю мы с вами договоримся, если что можно будет талончик получить на номер...эээ, а под каким номером у вас идет Серж?
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Sarabi 25.02.2011, 17:00 писал:Ты не тут, ты уже "мой".

Ну вот даже без свадьбы и в стойло...
С уважением,
Сергей
Горожане
Блиц-мать

Slada 25.02.2011, 17:33 писал:Ну какая любвеобильная!
Я тоже точно такая же


Слада, нам с Вами замуж не надо. Нам гарем надо...
Горожане
+ 509
Аксакал

Serzh_G 25.02.2011, 16:25 писал:Надо еще АУ послушать. Может у него будут какие дополнения/пожелания. А то не красиво получается. Он два ждать не может. Да и время девачника надо уточнить, а то могут быть накладки.


адвокат Ульянов 25.02.2011, 16:41 писал:От тільки ображати мене не треба
Ніяк не буде "все то же"



Вобщем, завидуйте, деваньки! Отхватила я себе адвоката Ульянова в мужья - так отхватила! Он еще и в права не вступил, а уж авансов раздал - я вся горю!Подумала я, подумала..и решила отказаться от Сержа в пользу СарабиПотому как опасаюсь, что после Ульянова могу попасть к Сержу в потрепанном виде..да и силы уже будут не те, ударю в грязь лицом, потом на форуме стыдно будет показаться..
У меня еще Канарский в списке был..Но он чета отмалчивается, тоже, видать, дорогу АУ переходить не хочет:-)) Или боится сравнений:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте