Нет уж, ты мне объясни!

0
Горожане
Блиц-мать

Serzh_G 23.05.2011, 17:18 писал:Если женщина брошена, она страшна в любой ситуации


Хотела ещё тебе плюсАнуть, но... Ну нету кнопочки "спасибо", нетууууу!!!!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

pantazm 23.05.2011, 17:43 писал:Вчера?


Вообще. Судя по твоим словам все так или иначе другу поперек глотки. Кто-то сильнее, тот расходится.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Serzh_G, так ведь вопрос в чем? Объясняться или по-английски? Хомыль-хомыль...(И сало перепрятать!)
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
Блиц-мать

pantazm 23.05.2011, 18:34 писал:Объясняться или по-английски?


Если по-воспитанному, то объясняться.
Но тут назревает ещё один вопрос - а хочет ли тот, с кем объясняются, слышать? Может быть (зная, что тебя всё-равно не услышат) отпадает заранее всякое желание что-то объяснять?
Эх, тяжела она, жИзня...
Горожане
+ 65
Почетный
старейшина
По-английски уходят те, которые боятся, что при рзговоре найдут причину остаться. Ну или те, которые живут по принципу "После меня хоть потоп".
Как низко смотреть на всех свысока!
Leonid S. Sukhorukov
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Sarabi 23.05.2011, 18:44 писал:Если по-воспитанному, то объясняться.

azalia 23.05.2011, 18:46 писал:По-английски уходят те, которые боятся, что при рзговоре найдут причину остаться. Ну или те, которые живут по принципу "После меня хоть потоп".


Вот я тож так думаю, что нужно объясняться!

Sarabi 23.05.2011, 18:44 писал:а хочет ли тот, с кем объясняются, слышать?


Ну не хочет, то не убивать же- пусть так мучается, я уже объясняла, что шанс ему предложен...Это его выбор. Я делала, все что зависит от меня. Sarabi, вот твоя знакомая- итальянские страсти устроила, а если б "указивка" на дверь молча? Ну век бы мучился вопросом: за что? То ли спалился, то ли окурки не выкинул из пепельницы?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 177
Секс-символ

Белокурая Жози 22.05.2011, 23:11 писал:Ситуация: Люди расстаются. Один уходит от другого. Молча.


Совсем недавно...такая ситуация была у моей одноклассницы. Они прожили вместе не один год, со стороны казалось что очень счастливы. Но...в один прекрасный день, он собрал вещи и ушел, совершенно ничего не сказав.
Конечно же одни посчитают его молодцом, мол без соплей, решил и сделал.
Если честно...я не могу понять такого...вот хоть убейте меня...
Сама бы так не поступила...и естественно не хотелось что-бы так поступали со мной.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 509
Аксакал

Slada 23.05.2011, 20:21 писал:Но...в один прекрасный день, он собрал вещи и ушел, совершенно ничего не сказав.
Конечно же одни посчитают его молодцом, мол без соплей, решил и сделал.
Если честно...я не могу понять такого...вот хоть убейте меня...



Ну да. Само намерение обозначить это было бы хорошо.
Но, кстати, не каждый может сказать - все, я никогда-никогда больше не вернусь.
А еще есть люди, которые считают, что надо все объяснять, чтобы у человека была информация "почему".
Я лично считаю что нужно только вербально обозначить расставание. И все. Правдой и убить можно. Тем более, что правда мужчины А может абсолютно не совпадать с действительностью или с правдой мужчины Б. А то получится, что мужчина А обозначил причину ухода в том, что женщина слишком любит веселые компании, она, поплакав о нем, решила круто себя изменить и с мужчиной Б стала домоседкой. А он взял и ушел. Потому, что любит женщин. которые любят веселые компании.

Sarabi 23.05.2011, 08:11 писал:При всём нежелании со мной говорить очень хотелось бы, чтобы человек объяснил, что на его взгляд со мной не так. Может быть его слова меня разозлят, а может быть я сделаю выводы...



А почему именно с тобой должно быть что-то не так? Мне кажется, что причина как раз в уходящем. Изменилось его отношение к тебе. И не потому, что в тебе что-то не так. На мой взгляд, при длительных отношениях, которые распадаются, обычно невозможно дать какую-то причину, потому что ее нет. По совокупности проблем любовь прошла. Ну что там можно объяснить?..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина

Белокурая Жози 23.05.2011, 23:02 писал:Мне кажется, что причина как раз в уходящем. Изменилось его отношение к тебе. И не потому, что в тебе что-то не так.


Ну почему сразу в уходящем?
В каждой ситуации свои причины.
В любой соре виноваты всегда оба, так и в расставании виноваты оба. Обвинять только одного это повод себя оправдывать.
Горожане
+ 509
Аксакал

Бобик 23.05.2011, 23:19 писал:Ну почему сразу в уходящем?
В каждой ситуации свои причины.



Потому, что тот, кто остается доволен ситуацией, ему комфортно, ему не хочется уходить. А того, кто уходит что-то не утсраивает, значит причина - в нем:-)

Бобик 23.05.2011, 23:19 писал:Ну почему сразу в уходящем?
В каждой ситуации свои причины.



Потому, что тот, кто остается доволен ситуацией, ему комфортно, ему не хочется уходить. А того, кто уходит что-то не утсраивает, значит причина - в нем:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте