Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
0
Почетный
старейшина
Мома тут писал мол "у нас в чате знакомился"...и мол "только дружба".... Гы))) парадокс!!! как с кем-нить познакомлюсь в чате (нашем,не нашем, не важно), а после приглашу девушку куда-нить сходить/прогуляться/пообщаться (дабы знать что "она" собой представляет как человек, ведь одного общения в чате мало, так ничего не ясно) дык они сразу начинают писать СМСки (главное ИМЕННО писать, в глаза ниодна ещё не осмелилась сказать) что "между нами могут быть только дружественные отношения"...
Та ё-маё!!!! шо ж вы все (точней почти все) сразу такие мысли допускаете??? я просто в шоке....
Далеко ходить не будем... на 28/29 чила (на праздник) приглашал одну чатовскую знакомую (в целях личной безопасности не буду называть ник и чат в котором познакомились :D ) дык она отказывалась, как говорится, "по самые немогу", хотя на общение идёт нормально! ))) потом опять таки СМСки мол "друзья..." ну и подобное))))
ну прям "ржунемагу" ))))
что ж вы все (ой пардон, почти все) такие наивные??? :D

З.Ы. я шо так сильно похож на "маняка" ? :) не знаю на сока сексуальнафа (не мне судить, а девушкам :D ), но всётаки разве на маньяка?:) :D
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
....видел я тебе на днях с одной..., вроде рядом йшлы, и не пугалась тебя-маньяка.... :D
...а вообще, ты больше девушкам внимания удели, а не Волге, мож тогда и получше дела пойдут... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин
Когда тебе девушка интернтовская говорит, что типа "только држеские отношения", ты на такое можешь отвечать: "Не бойся, секса на первом свидании не будет, это пока что не входит в мои планы." :D Просто нужно позитивно отвечать, что типа ты с ней согласен..
Горожане
0
Почетный
старейшина
Львица
дык а я что вчера родился?:) так оно и есть :)

КАЙ
да кто его знает...может не стОит? может как-то само сабой решиться??? вот только по времени не успеваю))) хотелось бы пораньше ))) в прочем как всегда )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Marshall
ты не робей, хорошая девушка, а само собой хрен чё получится, вперёд покорять её сердце, свози её в какое-нибудь романтишное местечко, а то так и будешь плыть по течению...
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
старейшина
КАЙ
ну честно говоря есть у мну "место" ток без машины туда нефик соваться... а щас уже холодно становится и я нинаю стОит или нет...да и керосин нынче дороже пива ))) у меня постоянного заработка нет и думаю ты сам знаешь как оно обидно выкидывать в пустую деньги...даже на такое благое дело)))
а мне ведь что б действительно "с кем-небудь куда-небудь" ехать нужно как минимум 10-15 литров луца заливать в бак....
да и предыдущую "знакомую" укачивало в машинах (не именно в моей, а вообще, природа организма такая)...а я ведь иногда люблю показывать умение машины прижимать пасажира к сиденью))) и не только по прямой ))) вон Яра видил то с чего всё начинается .... в субботу кажется))) когда старая, но красивая и неповторимая Волга влетает в поворот срывая задний мост в занос педалью акселератора, а потом выравнивается и разгоняется пугая бабушек - вот это ДА!!! вот это я люблю)))

тфу млин...вот видишь до чего решению почти любого вопроса доходит??? снова в машину упираюсь...мне кажется это не лечится...а если и лечится то только чем-то тяжелым....

но мне кажется будем работать в данной ситуации по второму моему принципу: "Наглость не порок, а средство передвижения!" )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
В начале темы кто то пиСал, типа в сети знакомятся неудачники и т.д. и т.п.
Со своей девушкой - теперь уже женой я познакомился имено в сети. Не на сайте знакомст а в аське. И не считаю себя неудачником, т.к. мне очень повезло что я ее встретил,, пусть даже таким необычным, как многие считают способом.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
katran, да ну, что за бабушкины предрассудки, сейчас все знакомятся через сеть :P
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:katran, да ну, что за бабушкины предрассудки, сейчас все знакомятся через сеть


Угу, скоро и детям будут объяснять, что их не в капусте нашли, а скачали из Интернета.. :D
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
-Julia- угу.....особенно нынешним деткам :apl: Не знаю откуда они такие умные, но я например не знала в 4 годика что детей рожают :P
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте