Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Но я то надеялась, что с того возраста есть воспоминания



Не бабник и не ходок - всю жизнь.
Семейный - с 18 лет.

Краткий срок до 18 и в перерывах между женитьбами - как раз вариант: "тебе хочется - ты и знакомься" или "как-то оно само собой".

Львица

Вообще, я бы посоветовал тебе меньше такими вопросами заморачиваться... "А вот как именно", "А что делать", "А как у вас" и т.п.

Будь собой - и люди к тебе потянуться... (С)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
.... чет я тока заметил, что я не отмечался в етой теме.....

Если рассказывать о воспоминаний...... Да, было когда то, и у меня такое, что я вот подходил к девушкам, и знакомился.... та где угодно, в парках на лавочках, на дискотеках, на парапете, в маршрутке....но эти знакомства как то мимолетно пролетали, и ничего серьёзного не было.. максимум хорошо проведенная ночь, ну или несколько... ой ну давно это было, я уже и забыл под каким предлогом я знакомился.. та под самыми разными наверно... начиная от елементарного вопроса сколько время, или там построить глазки потом сходу начинаеш девушке говорить комплименты, как она замечательно выглядит! а потом как то оно все само собой получается........
Последние года 3, примерно.... специально никогда не знакомился,, скорей со мной кто то знакомился.... в ..общих компаниях, там подруги друзей, подруги подруг.. и так далее...
то что по поводу интернета, да частенько получалось, что знакомился с девушками в том же нашем чате,, но для меня это были тока дружественные знакомства и ничего больше!!!! было правда исключение.... ну это уже другая история....
:estser:

Львица

Цитата:Вообще, я бы посоветовал тебе меньше такими вопросами заморачиваться... "А вот как именно", "А что делать", "А как у вас" и т.п.

Будь собой - и люди к тебе потянуться... (С)


Присоединяюсь на все 100%!!!!!!!!

Цитата:Семейный - с 18 лет


А чего так рано получилось? Любовь была большая? Просто интересно... Я б никогда так рано.
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: jenyok
А чего так рано получилось? Любовь была большая? Просто интересно... Я б никогда так рано.



Никогда не говори "Никогда"...... в жизни по разному бывает.....
:estser:
Горожане
0
Аксакал

Цитата:А чего так рано получилось? Любовь была большая? Просто интересно... Я б никогда так рано.



Большая - не большая... Какая разница? Просто была любовь...

И что "рано"?
Перестать смотреть на всех баб кругом и быть верным одной - единственной?
Так это не от понятий "рано - не рано" зависит.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Вообще, я бы посоветовал тебе меньше такими вопросами заморачиваться... "А вот как именно", "А что делать", "А как у вас" и т.п.

Будь собой - и люди к тебе потянуться... (С)



Полностью поддерживаю! Но мы вроде как на форуме общаемся, если все будут молчать, то на форуме скучно станет..Ни в коем случае не заморачиваюсь этими вопросами, лишь интересуюсь. У меня есть свои способы знакомств, задаю Вам эти вопросы не с целью перенять что-либо для себя.

Цитата:.... чет я тока заметил, что я не отмечался в етой теме.....



Ага, я быстро шатампую. А некоторые думают, что я уж очень хочу походить на кого-то..

Цитата:И что "рано"?
Перестать смотреть на всех баб кругом и быть верным одной - единственной?
Так это не от понятий "рано - не рано" зависит.


Ну, можно и без женитьбы быть верным... Сорри за оффтоп.
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Ну, можно и без женитьбы быть верным... Сорри за оффтоп.



Сейчас уйдем в глубокий оффтоп, выясняя что есть подразумевается у тебя и у меня понятие термина "женитьба"... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Под "женитьбой" я подразумеваю официальное создание семьи, принятие на себя новых обязанностей и готовность нести ответственность не только за себя но и еще за свою вторую половинку. В 18 лет я был еще слишком сопливым и не готовым к созданию новой ячейки общества, как любят называть семью, ни материально ни психологически. Да я думаю, под словом "женитьба"() все подразумевают практически одно и то же :D Или я не прав?

"А ведь хлопотливая, черт возьми, вещь женитьба! То, да се, да это. Чтобы то да это было исправно, -- нет, черт побери, это не так легко, как говорят." (C) Гоголь Н.В. "Женитьба"
Горожане
0
Аксакал
Ну да. Типа того...

Фразой "семейный с 18 лет" подразумевалось: в этом возрасте я познакомился со своей (тогда) будущей (ныне) прошлой женой. Начал с ней встречаться, перестал обращать внимание на других, работал, зарабатывая деньги на нас двоих и т.д.

Ну в общем то, о чем ты говорил... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте