Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:И таки права была Ксанка, када писала что не стОит сразу встречаться в реале!!! пообщаться нада поболее чем неделю!!! и тогда не будет проблем



Недельку?! Блин, да за неделю ты практически ничего можешь и не узнать об этом человеке! Если ему нужен от Вас секс, ясное дело, что он сразу об этом не заявит (а если и да, то скорее всего он не шифруется, а именно за этим и сидит в асе). А вот если у него скрытые намерения насчёт Вас, то именно о литературе он и начнёт разговаривать. Я думаю, что если вы уж никак не будете ему поддаваться, то он решит просто перейти на другую жертву. НО, я хочу уточнить, что я не говорила, что в сети все такие маньяки! Я сказала, что их много :excl: Конечно же сейчас в интернете есть много скучающий людей, которые просто хотят пообщаться.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица
Я думаю, что если вы уж никак не будете ему поддаваться, то он решит просто перейти на другую жертву. НО, я хочу уточнить, что я не говорила, что в сети все такие маньяки! Я cказала, что их много :excl: Конечно же сейчас в интернете есть много скучающий людей, которые просто хотят пообщаться.



...имха, большинство людей в сети абсолютно нормальны, а именно "маньяков" тут очень мало...


Вспомнилась моя сестричка в подростковом возрасте, я изредка выбиралась с ней прогуляться (или по каким-то делам), дык она мне через каждые 100-300 метров нашептывала:
- Ты видишь как он смотрит? Вылитый маньяк!!!
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:...имха, большинство людей в сети абсолютно нормальны, а именно "маньяков" тут очень мало...



Конечно, это Вам та кажется, потому что Вы не сталкивались с такими..
А я просто знаю несколько случаев. Вот и говорю. А вообще, я просто предпочитаю реал, а не виртуал!

Цитата:Написано: Львица

Цитата:Да потому что глядя в глаза человеку не всё можешь спросить-сказать, а по переписке - без проблем.



Вот с этим согласна на все 100%
Но всё же, я считаю, что тяжело по переписке узнать человека. Вы скажите, что даже живя много лет с человеком, всё время узнаёшь о нём новое..Может быть и такое бывает. Но всё же, есть много маньяков в сети! Если человек задался целью Вас "раскрутить" на встречу через интернет, у него это получится. Он будет самым милейшим собеседником.


Позольте поинтересоваться, а что вы подразумеваете, вернее кого под словом "маньяк"? Может я тоже подхожу под ваше определение... :)
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица

Цитата:...имха, большинство людей в сети абсолютно нормальны, а именно "маньяков" тут очень мало...


Конечно, это Вам та кажется, потому что Вы не сталкивались с такими.. А я просто знаю несколько случаев. Вот и говорю. А вообще, я просто предпочитаю реал, а не виртуал!


..случаи в студию! :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Позольте поинтересоваться, а что вы подразумеваете, вернее кого под словом "маньяк"? Может я тоже подхожу под ваше определение... :)



Вы?! Нууу, не знаю.. :huh:

(франц. maniaque - от греч. mania - безумие, восторженность, страсть), человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле - человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо. Вот кого я подразумеваю.

-Julia-, странно, что Вы не слышали о таких случаях. Их даже полно в интернете..Просто можно поискать в поисковике, найдёте много всего!
Вот например http://www.tiic.ru/sub_news2.php?id_n=2694&titl=&id_ur=41

Но эта история ещё ничего, может быть намного хуже. Ведь никто не застрахован от встречи с ним.

Цитата:Вы?! Нууу, не знаю..

(франц. maniaque - от греч. mania - безумие, восторженность, страсть), человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле - человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо. Вот кого я подразумеваю.


:) а вы встречали людей, у которых вообще не было бы никаких сильных пристрастий? И у меня они есть. Например, к футболу, это как минимум. Так что, я маньячек, со мной знакомиться низзя:)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Согласен с jenyok . :up2:
Под это определение не подходят только мертвецы (только не из фильма "Земля мертвых", они там тоже маньяки по-своему).
Разве тут, на форуме есть такие, у кого нет увлечений, какой-то мании? :confus:
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:-Julia-, странно, что Вы не слышали о таких случаях. Их даже полно в интернете..Просто можно поискать в поисковике, найдёте много всего!
Вот например http://www.tiic.ru/sub_news2.php?id_n=2694&titl=&id_ur=41

глянула ссылочку, но что-то вы путаете, маньяк и мошенник - это совершенно разные вещи...найти и прочитать я могу, но хотелось услышать реальную историю о маньяке которой или вы сами реальный свидетель или хотя бы "знакомая вашей знакомой" :)


Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Вы?! Нууу, не знаю..
(франц. maniaque - от греч. mania - безумие, восторженность, страсть), человек, одержимый какой-либо манией. В переносном смысле - человек, испытывающий сильное пристрастие к чему-либо. Вот кого я подразумеваю.


:) а вы встречали людей, у которых вообще не было бы никаких сильных пристрастий? И у меня они есть. Например, к футболу, это как минимум. Так что, я маньячек, со мной знакомиться низзя:)


..куда ж без увлечений? без них жизнь кажется скучной..
..кстати, я вот тоже маньяк - у меня сильное пристрастие к компам и инету... :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 2
Местный
Ну ты пасатри! Напали на девушку... маньяки!
Она имела ввиду сексуальных маньяков в самом плохом смысле этого слова. Что-нить а-ля Чикатило. Ну... признавайтесь! Хто из вас с особым цинизмом изгаляется над слабым прекрасным полом? а?

Львица, милейшая, в вашей жизни были примеры, когда вы поали в неприятную историю из-за знакомства в интернете? Если было - расскажите, мы проанализируем и все дружно сделаем выводы.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте