Как и где мы знакомимся?

0
Горожане
+ 2
Местный
Что бы не найти проблем из-за знакомств в интернете - не нужно бегать на свидания после 5 минут знакомства. Я общаюсь мнего дней, а иногда и месяцев и когда понимаю что за человек - знакомлюсь в реале. За 3,5 года ни разу не попала "в историю"! Хотя народу нэтовского меня знает полно.
По переписке человек весь как на ладони. Сразу видно чего хочет, чем интересуется, да и вообще что за человек.
Кстати, есть забавная игра, называется 10 вопросов. Суть: задаешь вопрос, причем совершенно любой, оппонент отвечает, ты даешь свой вариант, потом его очередь задавать вопрос. Обычно вопросу к 8-му уже не о чем спрашивать, потому как заканчиваются даже интимные вопросы :))))))) и об этом человеке, который только предложил познакомится, знаешь всё! Почему? Да потому что глядя в глаза человеку не всё можешь спросить-сказать, а по переписке - без проблем. Вот и получается, что по нэту человека узнаешь гораздо глубже, чем в реале. Это 100%
Горожане
0
Почетный
старейшина
Небо в алмазах
Ксан, согласен ))) вот только не пойму почему эт ты мну "вапросы" не задавала?:) ни в инЭте ни в риале ?:)
к чему бы эта?:)


Львица, nesterova
как я вижу смешного фатает как в сети так и в реале )))
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Небо в алмазах
Что бы не найти проблем из-за знакомств в интернете - не нужно бегать на свидания после 5 минут знакомства. Я общаюсь мнего дней, а иногда и месяцев и когда понимаю что за человек - знакомлюсь в реале. За 3,5 года ни разу не попала "в историю"! Хотя народу нэтовского меня знает полно.
По переписке человек весь как на ладони. Сразу видно чего хочет, чем интересуется, да и вообще что за человек.
Кстати, есть забавная игра, называется 10 вопросов. Суть: задаешь вопрос, причем совершенно любой, оппонент отвечает, ты даешь свой вариант, потом его очередь задавать вопрос. Обычно вопросу к 8-му уже не о чем спрашивать, потому как заканчиваются даже интимные вопросы :))))))) и об этом человеке, который только предложил познакомится, знаешь всё! Почему? Да потому что глядя в глаза человеку не всё можешь спросить-сказать, а по переписке - без проблем. Вот и получается, что по нэту человека узнаешь гораздо глубже, чем в реале. Это 100%



...вау, интересно, а что я за человек...??? :confus:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Почетный
гражданин

Цитата:Да потому что глядя в глаза человеку не всё можешь спросить-сказать, а по переписке - без проблем.



Вот с этим согласна на все 100%
Но всё же, я считаю, что тяжело по переписке узнать человека. Вы скажите, что даже живя много лет с человеком, всё время узнаёшь о нём новое..Может быть и такое бывает. Но всё же, есть много маньяков в сети! Если человек задался целью Вас "раскрутить" на встречу через интернет, у него это получится. Он будет самым милейшим собеседником.
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: Львица
Но всё же, есть много маньяков в сети!


..в сети маньяков меньше, чем в реальной жизни, т.к. не все маньяки умеют пользоваться инетом... :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
0
Почетный
старейшина
ну почему же вы все думаете шо мы все маняки??? есть же множестфа халосых)))) вот мну например))) :rolleyes: :blush:
вон например у Небки спрасите))) Ксанко, неужта я настока плахой и пахош на маняка?:) :blink:
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Marshall, ну шо там тя спрашувать? Ты ж и так весь как на ладони :)
Эдакий двухметровый амурчик :blink:

Цитата:Но всё же, я считаю, что тяжело по переписке узнать человека. Вы скажите, что даже живя много лет с человеком, всё время узнаёшь о нём новое..


Зачастую я знаю своих друзей по переписке гораздо лучше чем их близкие.

Цитата:Но всё же, есть много маньяков в сети! Если человек задался целью Вас "раскрутить" на встречу через интернет, у него это получится. Он будет самым милейшим собеседником.


Ну это же всё видно! Всегда видно что от тебя человеку нужно, насколько ты ему интересна... Человек тебе сам чёрным по белому это пишет. Если мужчине от тебя нужен только секс он не будет говорить с тобой о литературе, искусстве, твоих взглядах на жизнь, твоих интересах, вкусах. Всё ну оооочень просто. Нужно всего-лишь внимательно читать что тебе пишут :))))))
Горожане
0
Почетный
старейшина
Небо в алмазах
ото и фсё шо ты мож пра мну сказать?.... :confus:
а я та думал...
и не 2метра...а 1.9метра...
и нифика я не "на ладони"...я думал ты мну лучче знаиш...


Всегда есть скрытый смысл в тех сообщения что тебе пишут в сети!!! на прямую мало кто сразу говорит что ему нужно от того или иного человека!!!
И таки права была Ксанка, када писала что не стОит сразу встречаться в реале!!! пообщаться нада поболее чем неделю!!! и тогда не будет проблем типа "маняки все" и прочей чепухи!!! если человек идийот, то по стилю его общения в сети можно это понять!!! так же можно понять когда он специально включает "дурочку" и прикалывается...хотя не всем дано отличать где котлеты а где мухи...[/quote]
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
Горожане
+ 2
Местный
Marshall ну хош я те в аську напишу всё шо думаю? Но оно те нада? :)))))) Ты же не идеален :wacko: Можно случайно улышать не совсем то что ждешь...
Горожане
0
Почетный
старейшина
Небо в алмазах
ессно не идеален! у каждава сваи глюки в галаве!!! идеал найти нереально!!! но можно поискать кого-нить приближОнного к нему!!!
Уважаемые пешеходы!
Если мы останавливаемся пропустить вас на пешеходном переходе, а то и вне его. Это не повод идти с видом, будто вас боженька поссать отпустил и вы растягиваете удовольствие.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте