Как обращаться с женой...

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник

Об этом законе, как, например, и о законе "не сцать против ветра", не пишут в книгах...
Обращайте внимание на опыт других людей...



О законе "что отдаешь, то и получаешь" пишут, и что? Кто-то применяет?
Не верю я в эти "на чужих ошибках учится нужно", не верю...
Разве что к пальцам в розетку, да не пить много вечером можно этот опыт применить. А в личной жизни, только каждый на своем опыте учится.
Горожане
+ 1
Старожил
jenyok
Не верь никому - все будет так, как ты построишь...
А у Бегемота просто недостаток секса. Когда все случится, он будет мягким и пушистым...
А вообще насчет жениться, то это, по-моему, формальность. Никого не держат печати. Хорошо вместе - живут люди, а плохо - никакие печати и штампы не удержат под одной крышей.
Горожане
+ 10
Почетный
гражданин
Odetta,

Цитата:Разве что к пальцам в розетку, да не пить много вечером можно этот опыт применить. А в личной жизни, только каждый на своем опыте учится.


Как раз пальцы в розетку и не пить много вечером люди сами проходят. Каждый в разном возрасте.
А вот в остальном можно и на чужих ошибках поучиться...
Разучилось современное поколение перенимать и учитывать опыт старших, опыт предидущих поколений.
А ведь раньше знания только так и передавались.
Что съедобное, что нет. А то не дожила бы наша цивилизация до наших дней.
...
nesterova,

Цитата: Никого не держат печати. Хорошо вместе - живут люди, а плохо - никакие печати и штампы не удержат под одной крышей.


Так мы тут и стараемся опыт передать подрастающему поколению, чтобы сразу определить перспективу будущей жизни, насколько хороша она будет...
...
"Как отличить христиан от неверных?" "Режьте всех, бог отличит своих"
Горожане
+ 1
Старожил
обоюдное желание уважать и понимать друг друга, а все остальное приложится

Цитата:Не верь никому - все будет так, как ты построишь...


Будем конечно строить, хотя строитель из меня хреноватый :)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Язы4ник
Разучилось современное поколение перенимать и учитывать опыт старших, опыт предидущих поколений.
А ведь раньше знания только так и передавались.
Что съедобное, что нет. А то не дожила бы наша цивилизация до наших дней.



Да-да, про грибочки то я и забыла.... :up2:
Горожане
+ 1
Старожил

Цитата:Написано: jenyok
Будем конечно строить, хотя строитель из меня хреноватый :)



А ты так не думай, а живи в радость и все. Женщин, обычно, раздражают мужчины, которые все время чем-то недовольны. Еще - зануды и дураки.
Ты же не такой! Вывод: все будет хорошо! Не надо впитывать в себя чей-то там ошибочный опыт - думай о хорошем, хорошее будет.
nesterova
Я польщен, вы вгоняете меня в краску :blush:
Горожане
0
Залетный

Цитата:Написано: Язы4ник

Цитата:Написано: jenyok
Неужели брак так изменяет людей, вступивших в него? Тогда жениться не собираюсь :nea:



А придётся...
Таков закон жизни...
Если сам не женишься, - тобя обязательно женият! :D



да не пугайте парня у него и так сложилось не очень хорошее впечатление о браке.
да ладно Жень не расстраиваися не все так плохо как кажеться, все еще хуже :D (шучу)смотря как ты к этому относишся.
Горожане
-1
Старожил
страшно только в первый раз, а потом 2-й, 3-й как по накатанному ;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте