Хочу «декабристку»

0
Забаненные
+ 23
Старожил

Retro (20.12.2011, 19:48) писал:Если же человек боится отношений как таковых(комплексы, психические отклонения и т.д.), то ему нужно оправдание. В данному случае - "все бабы алчные сучки".


Вы это так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. А вас отчего это так затронуло, уверенности в вашем выборе не хватает, или уже не торт? К тому же, субъект сабжа, с его слов, инициирует, поддерживает и направляет/корректирует взаимодействие в поведении, т.е. то, что вы отчего-то называете "отношения", так что как минимум глупо проецировать на него собственную озабоченность обладанием социальными стигмами как то "комплексы, психические отклонение и т.д." и иже с ними.

Морская (20.12.2011, 21:24) писал:Про бывших любительниц, тут можно разъяснить,в чём ,с Вашей точки зрения, торгашество?


Извините, но не стоит усугублять прилюдную демонстрацию своей симптоматики. И эта тема не о вас персонально, поэтому ваши провокации оффтопа, надеюсь, не приведут к саботированию сабжа.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
AHTOH, я смотрю, Вы так мастерки раздаёте тут практически, диагнозы,у меня обнаружили симптомы, только вот чего? Вы лучше на себя смотрите и у себя ищите
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
Гражданин

AHTOH (20.12.2011, 22:05) писал:Вы это так говорите, как будто в этом есть что-то плохое. А вас отчего это так затронуло, уверенности в вашем выборе не хватает, или уже не торт? К тому же, субъект сабжа, с его слов, инициирует, поддерживает и направляет/корректирует взаимодействие в поведении, т.е. то, что вы отчего-то называете "отношения", так что как минимум глупо проецировать на него собственную озабоченность обладанием социальными стигмами как то "комплексы, психические отклонение и т.д." и иже с ними.


У меня тоже уже он комплексы нашел
Просто я такие истории слышу часто, но в жизни таких мужчин\женщин не встречал, которые бы такими изощренными способами "проверяли" потенциальных избранников. Зачем так заморачиватся?
Вот вижу я красивую девушку. Знакомлюсь. Встречаемся. Если это "гламурное кисо",например, то не нужно семь пядей во лбу чтобы понять чего она от меня хочет. Мне не нужно скрывать свою работу, уровень доходов. Нормальному человеку все понятно.
И если человек ездит на лексусе, то он вдвойне лучше должен подмечать поведение людей, которые ведутся на его деньги. Это здравый смысл.
С таким же успехом можно лоботомию делать "избранницам" - а вдруг у них скрытые маниакальные наклонности или еще чего.
Помните такого персонажа литературного, который "Как бы чего ни вышло..." И еще есть сказка у Салтыкова-Щедрина про таких вот пескарей, для которых своя нора(деньги и т.д.) есть смыслом и центром бытия.

Любви без ошибок не бывает! На то она и любовь, а не шахматная партия. Когда начинает думать разум, а не сердце, это уже брак по расчету выходит...
Забаненные
+ 23
Старожил

Retro (20.12.2011, 23:07) писал:Если это "гламурное кисо",например, то не нужно семь пядей во лбу чтобы понять чего она от меня хочет.


Так вот, и ГК, и божий-одуванчик-честная-пречестная-невинная-библиотекарша хотят от вас одного и того же, просто вторая низачто не признается в этом даже себе, и получается так, что ГК во много раз честнее, по крайней мере хоть не прячет за лицемерной личиной своих истинных целей от себя, такие дела. Вопрос лишь в том, что то, что вы хотите видеть и во что верить, и то, что есть на самом деле шибко отличаются, и поэтому стратегия библиотекарши в случае с вами/топикстартером/аффтором сабжа успешна, а стратегия ГК - нет. Суть в том, что вы все одно хотите ГК, но спите с библиотекаршей в тайной надежде получить таким образом более высокий социальный статус и, соответственно, получить шансы на спаривание с ГК, которая все одно вам не даст, и от этого вы и генерите тонны ненависти в отношении нее.
Все вышесказанное не относится к кому-либо конкретному, а суть лишь аппроксимированное трактование поведения 95% людей.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
AHTOH, Бонджорно, Антонио!
Опять с девчонками развлекаешься?

AHTOH (21.12.2011, 00:27) писал:Все вышесказанное не относится к кому-либо конкретному, а суть лишь аппроксимированное трактование поведения 95% людей.

Ложь. Есть ещё дети, старики и геи.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 33
Гражданин

AHTOH (21.12.2011, 00:27) писал:Суть в том, что вы все одно хотите ГК, но спите с библиотекаршей в тайной надежде получить таким образом более высокий социальный статус и, соответственно, получить шансы на спаривание с ГК, которая все одно вам не даст, и от этого вы и генерите тонны ненависти в отношении нее.


проясните плиз
получить более высокий социальный статус занимаясь сексом с объектом со статусом ниже себя ....
это как?
типа благотворительность?
как это может поднять социальный статутс,?
как это позволит спариться с ГК?
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Забаненные
+ 23
Старожил

Шурик) (21.12.2011, 07:22) писал:Ложь. Есть ещё дети, старики и геи.


При возрастных и девиантных инвариантах поведения драйвы поведенческих паттернов не варьируются в той мере, что бы была невозможна данная аппроксимация.

Bratick (21.12.2011, 10:14) писал:получить более высокий социальный статус занимаясь сексом с объектом со статусом ниже себя .... это как?типа благотворительность? как это может поднять социальный статутс,?


Чем больше у самца спариваний с разными партнерами - тем выше его стадсоциальный ранг. Одна библиотекарша больше, чем ни одной, поэтому социальный статус резко повышается вследствие востребованности хотя бы одним представителем полоролевых отношений. Имхо, можно даже предположить, что вне особой зависимости от вида, не говоря уже про пол, но это предположение смелое до опрометчивости, и требует эмпирической проверки.

Bratick (21.12.2011, 10:14) писал:как это позволит спариться с ГК?


Вы себя лично имеете ввиду? Боюсь, что у меня для вас нерадостный прогноз...

пс. Извиняюсь за оффтоп.
что падает, то нужно еще толкнуть!
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Посмеялась :)
Интересная точка зрения и сразу понятно,почему у автора сих строк нет женщины. Женщин выгуливает в паркам, а взамен просит угощать его кофе, платить за квартиру и одалживает деньги, ну и ждет, конечно же, любви большой и чистой :)) Шикарно!

Белокурая Жози (19.12.2011, 17:13) писал:Автор не хочет жениться, потому что не хочет потакать потреблятству или как-то еще?

Да да , поэтому сам занялся потреблятством :)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Алька (22.12.2011, 02:42) писал:Да да , поэтому сам занялся потреблятством :)

"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 22
Местный

AHTOH (21.12.2011, 11:33) писал:Чем больше у самца спариваний с разными партнерами - тем выше его стадсоциальный ранг.



Я бы сказал, что наооборот: чем выше социальный ранг самца, тем больше спариваний (возможностей для спаривания) у него. Количество спариваний идет как результат занятия лидирующей позиции.

На уровне человеческого стада рост социального ранга происходил за счет физической силы.

В современном обществе (физическая сила более не является гарантией успеха), показателем социального статуса больше являются наличие перстижной работы, материальных благ и т.д.

И тогда и сейчас, цель (подсознательно) для женщин была одна - оставить потомство от ЛУЧШЕГО самца. Естественный отбор в действии...

З.Ы. ИМХО в наше время учитывая культурные и моральные достижения цивилизации, само посебе количество половых контактов уже ни о чем не говорит.
Твердость - не тупость!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте