Хочу «декабристку»

0
Горожане
+ 20
Местный
Bratick,
Если вы опубликовали это, то вероятно вы согласны с автором? Или наоборот, вам это смешно и противоречит вашим взглядам?
Мысль присмотреться и начать отдавать правильная. Но...кому?
Горожане
+ 33
Гражданин
Bratick
17:59, 19.12.2011
так! позиция девочек ясна, текст понят буквально, автора заклеймили позором ... невидать ему настоящей женщины будет довольствоваться ненастоящей :)
Вопрос к девочкам.
Как часто вас посещает мысль поменять свои "услуги" на его(мужа/парня) "Я ему сделаю то-то а он мне за это то-то"
пример "я ему картошку а он мне диван подвинет" или подобное????



ol..ga (19.12.2011, 15:50) писал:Bratick,
Если вы опубликовали это, то вероятно вы согласны с автором? Или наоборот, вам это смешно и противоречит вашим взглядам?
Мысль присмотреться и начать отдавать правильная. Но...кому?


и согласен и не согласен и вот не смешно что такое пишут и очень не смешно что у всех сидит никому-непонятный стереотип "нормального мужчины" и "нормальной женщины"
свою мысль я изложил верно, кому отдавать? да кому угодно, мужу, парню, детям .... это каждый решает сам :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Дык, помниться мне из истории, "декабристки" вначале выходили замуж за князей. А потом уже в ссылку, мордой в грязь (извиняюсь за грубость). А не наоборот.
А такие методы "тестирования" - именно "мордой в грязь".
Делить счет в кафешке пополам... Лучше б уже на мусорку повел.

Хотя с другой стороны, автор сделал для себя план действий, составил план - значит, попутного ему.

Практически во всем не согласен.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 266
Великий Гуру

shek-li (19.12.2011, 15:43) писал:Ха-ха-ха. Интересно, какой мужчина (нормальный) полюбит нищую и больную женщину? Если только она не писанная красавица.


Ну, почему же, есть много примеров, когда мужчины женятся на женщинах, которые даже передвигаться могут только в коляске. Я всегда восхищаюсь такими людьми, т.к. ими движет большре чуство по имени "любовь", а не меркантильность.

Bratick (19.12.2011, 15:29) писал:а может это и сила .... сюжетов когда миллионер прикидывается нищим дабы проверить чувства своей избранницы очень много.


Ну, может и возможна такая ситуация, но только в случае, если мужчина - миллионер. В этом случае можно понять, т.к. в нашем мире много корыстных женщин. Но только в этом случае, но таких мужчин немного и их уже разобрали

Bratick (19.12.2011, 15:57) писал:Как часто вас посещает мысль поменять свои "услуги" на его(мужа/парня) "Я ему сделаю то-то а он мне за это то-то"пример "я ему картошку а он мне диван подвинет" или подобное.


Никогда!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 33
Гражданин

ruda98 (19.12.2011, 16:05) писал:Ну, может и возможна такая ситуация, но только в случае, если мужчина - миллионер.


а ктож признается при дележе счета в кафе что он миллионер
и вот смех-смехом а многие миллионеры очень скупы, даже для себя
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
Bratick, Дела сердечные были, есть и будут ЕСТЬ:)
И всегда будет повод обсуждать, думать как лучше и т.д.
Мое ИМХО быть с парой золожено природой. И большой обоюдный труд может сделать совместную жизнь сказкой.
Знаю и таких "одиночек" и сам холостяковал лет до 28, но..... Самому-одному хуже. Одинокие выглядят старше.
А еще сейчас навеяло такое, до 30 сами живем потребляем. С 30 до 60 нормально (в моральном плане) живем если есть дети. С 60 до 90 лет живем если есть внуки.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Bratick (19.12.2011, 16:09) писал:а ктож признается при дележе счета в кафе что он миллионер


Ну, миллионеров, в основном, знают в лицо!

Bratick (19.12.2011, 16:09) писал:и вот смех-смехом а многие миллионеры очень скупы, даже для себя

знают в лицо!
Скорее, это стереотип, подогнанный к нам из-за бугра границы. Наши мужчины в основном отличаются своей щедростью... за что часто и страдают
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 56
Гражданин

ruda98 (19.12.2011, 16:06) писал:

shek-li (19.12.2011, 15:43) писал:Ха-ха-ха. Интересно, какой мужчина (нормальный) полюбит нищую и больную женщину? Если только она не писанная красавица.


Ну, почему же, есть много примеров, когда мужчины женятся на женщинах, которые даже передвигаться могут только в коляске. Я всегда восхищаюсь такими людьми, т.к. ими движет большре чуство по имени "любовь", а не меркантильность.


Не, я в статье представила нищего и больного - подумала что речь о бомже. Человек одел лохмотья, притворился больным и ждет, что его полюбят.
У меня язык не повернется говорить так об обычной, но болеющей и малообеспеченной женщине.
У таких людей зачастую очень красивая душа. С ними легко, от них идет свет. И они находят свою любовь. Я ими тоже восхищаюсь.
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 20
Местный

Bratick (19.12.2011, 15:57) писал: и очень не смешно что у всех сидит никому-непонятный стереотип "нормального мужчины" и "нормальной женщины"



Стереотип говорите.
Дядя Петя жрет водяру, дышит на жену перегаром и морду ей кулаком чешет в течении 50 лет - это мужчина? А она терпит и бьется с ним до последнего, ибо какой никай но мужичЁнка. Это женщина?
Что я вижу вокруг. Мужичонки "корольки" при женах или бабы одинокие.

Могла бы обсуждать эту тему бесконечно, 3 раз замужем, но не интересно мне уже это.
Я счастлива, 15 лет вместе и не думала проверять и он не думал, 3 детей не общих и 2 чемодана с трусами. С этого начинали.
А тому "Алигарху" хорошему лицом, автору, желаю не размножаться, ибо дурак.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Морская
18:27, 19.12.2011

Bratick (19.12.2011, 15:13) писал:Женщина должна любить тебя нищим и больным, тогда это любовь

Женщины выбирают,в основном, нормальных, потому что, хотят нормальных, здоровых детей от любимого. Это уж если в процессе совместной жизни чего - то там случается и есть любовь - то она остаётся с мужем. Но до этого дожить надо. И, мужчины тоже выбирают здоровых женщин. И это нормально.

ol..ga (19.12.2011, 15:33) писал:Не плачу на свиданиях,

дык можно вообще не приглашать, так, под окном пусть стоит и вздыхает


Bratick (19.12.2011, 15:13) писал:прошу занять денег

был у меня такой кадр, на третьей неделе знакомства занял, и уже я его проверяла, вернёт или нет

Bratick (19.12.2011, 15:13) писал:или совершить какой-то поступок

интересно, чего просил то?

Bratick (19.12.2011, 15:13) писал:Говорят, что я жлоб и сноб

в самую точку, но я бы ещё парочку эпитетов добавила.

Bratick (19.12.2011, 15:13) писал:Я хорош собой, без вредных привычек, со своей жилплощадью,

с таким подходом к жизни и нафиг никому не нужен

Bratick (19.12.2011, 15:13) писал: У меня пока нет женщины

ну удачи
Bratick, в общем, очень больной мужчина. Слава Богу, меня окружают совсем другие, не согласные с этим. И, конечно народ принял всё буквально,а ежели нет - то это надо в другом разделе открывать.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте