Хочу «декабристку»

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

shek-li (19.12.2011, 16:17) писал:У таких людей зачастую очень красивая душа. С ними легко, от них идет свет. И они находят свою любовь. Я ими тоже восхищаюсь.


Вы правы на 100%

ol..ga (19.12.2011, 16:18) писал:Я счастлива, 15 лет вместе и не думала проверять и он не думал, 3 детей не общих и 2 чемодана с трусами. С этого начинали.


Ольга, я Вам апладирую! Особенно - за детей!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

ol..ga (19.12.2011, 16:18) писал:Дядя Петя жрет водяру, дышит на жену перегаром и морду ей кулаком чешет в течении 50 лет - это мужчина? А она терпит и бьется с ним до последнего, ибо какой никай но мужичЁнка. Это женщина?

а это уже проявление НЕ ЛЮБВИ к самому себе.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 33
Гражданин

ol..ga (19.12.2011, 15:50) писал:Мысль присмотреться и начать отдавать правильная. Но...кому?


про вопрос "Кому отдавать?" пофилосовствую
если такой вопрос появился значит "некому", т.е. нет того человека которому я мог(ла) отдать (что отдать? улыбку, тепло, внимание, любовь, деньги, спички .... да что угодно)
если нет кому отдать то тут 2-а варианта или на планете нет людей или нет того кто даст что-то взамен, а если мы ждем что-то взамен то это уже условие, я тебе отдам а ты мне ..... значит мы отдаем не чтобы отдать, а чтобы получить т.е. потребляем
ну как-то так
понятно что мы не можем отдавать неполучая, но главное с какимы мыслями!

пы.сы. Посвящается Николаю!!!
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Bratick (19.12.2011, 16:27) писал:понятно что мы не можем отдавать неполучая, но главное с какимы мыслями!


Не с мыслями, а с любовью!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 20
Местный

Bratick (19.12.2011, 16:27) писал:понятно что мы не можем отдавать неполучая, но главное с какимы мыслями!



брехня.
возможно вы так и живете, а я и мои близкие люди отдают не думая, по велению души так сказать.
Если вы даете думая о ответе...мне вас жаль.
Горожане
+ 33
Гражданин
Bratick
18:35, 19.12.2011

ol..ga (19.12.2011, 16:18) писал:Дядя Петя жрет водяру, дышит на жену перегаром и морду ей кулаком чешет в течении 50 лет - это мужчина? А она терпит и бьется с ним до последнего, ибо какой никай но мужичЁнка. Это женщина?


вот-вот в их понимании они нормальные ..... вот поэтому кого-то просил раскрыть понятие "НОРМАЛЬНЫЙ"

ruda98 (19.12.2011, 16:29) писал:Не с мыслями, а с любовью!


+ 1000000000000000000000000000
Руду срочно причислить к лику святых сего форума!
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 20
Местный

Bratick (19.12.2011, 16:34) писал:вот поэтому кого-то просил раскрыть понятие "НОРМАЛЬНЫЙ"



Любить надо людей, вот нормальность, любить цветы, траву, деревья, бабочек и птиц, не делать больно никому, не унижать, не вынашивать мстительные мысли...
Не строить жизнь по плану - ты мне декабристка я тебе звязду.
Горожане
+ 33
Гражданин

ol..ga (19.12.2011, 16:31) писал:брехня.
возможно вы так и живете, а я и мои близкие люди отдают не думая, по велению души так сказать.
Если вы даете думая о ответе...мне вас жаль.



Да не надо ни кого жалеть-то :)
Я пофилософствовал за Ваш ответ без каких либо личностных ассоциаций .... потому как уверен что вопрос "Кому?" посетил не только Вашу светлую голову. Простите великодушно ежели задел.
и не стоит так смело расписываться за близких :)
я ваще не думаю :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 20
Местный

Bratick (19.12.2011, 16:41) писал:и не стоит так смело расписываться за близких


вы знаете всех моих близких?
Горожане
+ 33
Гражданин

ol..ga (19.12.2011, 16:40) писал:Любить надо людей, вот нормальность,


тема не раскрыта
он пьет и бьет а она говорит что любит ..... такая форма любви, для кого-то это нормальность.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте