Хочу «декабристку»

0
Горожане
+ 33
Гражданин

ruda98 (19.12.2011, 16:55) писал:Не сразу, а на 3-й странице темы!


а! .... а как же счет в кафе пополам, денег взаймы и чего там еще нада для нормальной любви?

Морская (19.12.2011, 16:56) писал:Это работа над собой, над своими мыслями.


да-да вроде как со скрабами все гууд, а вголове свалка-мурсорка-бардак ....

Морская (19.12.2011, 16:56) писал:не таскать тяжёлые шкафы из одной комнаты в другую

ну это уж совсем буквально, а если надо, а если некому ..... силой мысли двигать?
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 20
Местный

Морская (19.12.2011, 16:56) писал: не таскать из магаза по 10 кг на каждом плече провианта, не таскать тяжёлые шкафы из одной комнаты в другую



Марин, ну это уж совсем..)) таскала, смотря с какими мыслями это делать.

Bratick (19.12.2011, 17:00) писал:да-да вроде как со скрабами все гууд, а вголове свалка-мурсорка-бардак


ага.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Bratick (19.12.2011, 17:00) писал:да-да вроде как со скрабами все гууд, а вголове свалка-мурсорка-бардак ....

так надо с бардаком разбираться. Я же написала - это работа над собой, своими мыслями.

Bratick (19.12.2011, 17:00) писал:ну это уж совсем буквально, а если надо, а если некому ..... силой мысли двигать?

не таскать много.

ol..ga (19.12.2011, 17:02) писал:Марин, ну это уж совсем..)) таскала, смотря с какими мыслями это делать.

и я таскала, потому что дурой была, тоже,с мыслью - во благо. А потом не моё здоровье сказало, что хрен мне,а не благо. Для таких вещей есть грузчики или друзья - мужчины.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 33
Гражданин

ol..ga (19.12.2011, 17:02) писал:ага.


вон оно как оказывается.... не знаем что в своей голове делается, а за других готовы расписаться и пол-форума порвать :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Ну ей-Богу, не женщины, а ломовые лошади,а потом удивляемся, куда ж вся женственность ушла и чего муж пьёт-бьёт.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 33
Гражданин

Морская (19.12.2011, 17:04) писал: Для таких вещей есть грузчики или друзья - мужчины.


это эксплуатация человека-человеком, использование мужчин, это возмутительно
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина

Bratick (19.12.2011, 17:06) писал:а за других готовы расписаться

привычка?

Bratick (19.12.2011, 17:07) писал:это эксплуатация человека-человеком, использование мужчин, это возмутительно

грузчикам платят, соседу тоже чайку с тортиком организуем. Баланс давать -брать сохранился. И все счастливы.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 33
Гражданин

ol..ga (19.12.2011, 17:02) писал:Морская (19.12.2011, 16:56) писал:
не таскать из магаза по 10 кг на каждом плече провианта, не таскать тяжёлые шкафы из одной комнаты в другую


Марин, ну это уж совсем..)) таскала, смотря с какими мыслями это делать.


"ага!" думаеш : "я вас щас всех накормлю .... шас я вам сделаю .... я тут тяжести таскаю а они там прохлаждаются ..... а этот шкаф на голову одену кому-то ....."

Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
И нефиг на мне экономить, не нанимая грузчиков,а заставляя меня шкафы носить. Потом меня лечить дороже будет.

Bratick (19.12.2011, 17:10) писал:. а этот шкаф на голову одену кому-то

рано или поздно такие мысли придут
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 20
Местный
Bratick,
ну тебя...
Чевойто у меня мусорная корзина (голова) переполнилась, уйду
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте