Хочу «декабристку»

0
Горожане
+ 56
Гражданин

Морская (19.12.2011, 17:07) писал:Ну ей-Богу, не женщины, а ломовые лошади,а потом удивляемся, куда ж вся женственность ушла и чего муж пьёт-бьёт.


Это уже совсем другая большая и вечная тема "Как полюбить себя..."
В каждом "шучу" всегда есть доля правды,
В каждом "не знаю" - какое-то знание,
В каждом "мне все равно" - какие-то эмоции,
А в каждом "я в порядке" - доза боли
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
19:13, 19.12.2011
Bratick, то ли лыжи не едут, то ли ....Вобщем, то ли я не поняла сути вопроса, то ли обсуждение ушло в сторону?..Автор не хочет жениться, потому что не хочет потакать потреблятству или как-то еще? Вы ответ на какой вопрос хотите услышать: прав ли автор в своем утверждении или существует ли безусловная любовь, или любовь с интересом и как отличить одно от другого?:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 33
Гражданин

Морская (19.12.2011, 17:09) писал:соседу тоже чайку с тортиком организуем


а как ты чайку готовиш, их вроде не едят, или у тебя сосед привыкший?

ol..ga (19.12.2011, 17:12) писал:Чевойто у меня мусорная корзина (голова) переполнилась, уйду


переполнение стека .... это хорошо :)
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 20
Местный

Морская (19.12.2011, 17:11) писал:рано или поздно такие мысли придут


вот когда эти мысли приходят...тогда и развод.
Горожане
+ 33
Гражданин

Белокурая Жози (19.12.2011, 17:13) писал:Вы ответ на какой вопрос хотите услышать: прав ли автор в своем утверждении или существует ли безусловная любовь, или любовь с интересом и как отличить одно от другого?:-)


Да, примерно так

shek-li (19.12.2011, 17:12) писал:Это уже совсем другая большая и вечная тема "Как полюбить себя..."


это основная тема, а все остальное производные

ol..ga (19.12.2011, 17:16) писал:вот когда эти мысли приходят...тогда и развод.


это как-раз начало всего :) в противном случае, после развода, все повториться
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 509
Аксакал

Bratick (19.12.2011, 17:16) писал:Да, примерно так



кхм..Безусловная любовь мужчины к женщине (или наоборот) - это миф..безусловной бывает только материнская любовь. А в МПО так или иначе кто-то в ком-то заинтересован больше, кто-то - меньше. И тот, кто меньше как правило имеет бОльшие ожидания от союза..
Но я не вижу никакого криминала в таком положении вещей.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Местный

Bratick (19.12.2011, 17:13) писал:переполнение стека .... это хорошо :)


Спасибо хоть не опустошение

Bratick (19.12.2011, 17:20) писал:это как-раз начало всего :) в противном случае, после развода, все повториться



Белокурая Жози (19.12.2011, 17:21) писал:.Безусловная любовь мужчины к женщине (или наоборот) - это миф..


не считаю так.

Белокурая Жози (19.12.2011, 17:21) писал:безусловной бывает только материнская любовь.


мамашки разные бывают.
Горожане
+ 509
Аксакал

ol..ga (19.12.2011, 17:26) писал:не считаю так.



Ну, почему же?..если было бы не так, то мужчины (к примеру) влюблялись бы в нас, женщин, всяких - некрасивых, неухоженных, идиоток, с дурными наклонностями, паскудным характером, ленивых, злых, эгоистичных. Вернее, все это у нас есть:-)) Но мы демонстрируем этот набор много позже..поначалу-то - королевы с ангельским характером и помыслами о нем, только о нем и всегда о нем..О себе - ни-ни..:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 33
Гражданин

ol..ga (19.12.2011, 17:26) писал:Спасибо хоть не опустошение


дык после переполнения идет опустошение - это очень хорошо!!!!

Белокурая Жози (19.12.2011, 17:33) писал:Ну, почему же?..если было бы не так, то мужчины (к примеру) влюблялись бы в нас, женщин, всяких - некрасивых, неухоженных, идиоток, с дурными наклонностями, паскудным характером, ленивых, злых, эгоистичных.


таки да, вблюбляемся, и зачастую набор видно сразу
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 509
Аксакал

Bratick (19.12.2011, 17:39) писал:таки да, вблюбляемся, и зачастую набор видно сразу



???Тогда скажу одно - Вы мазохист:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте