Сделать предложение

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Кошмар Ирода (02.03.2012, 13:07) писал:инициатива наказуема.


Не так.
Инициатива имеет инициатора... Тогда в общем-то не плохо получаЦЦа

ruda98 (02.03.2012, 15:57) писал:Это доброволец!


Бегущий заяц...
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Недавно, где-то в сети, проскакивала инормация, что хотели ввести похожий день для "обязательных предложений", тоже типа официальный, только с функционалом наоборот: парень мог подойти к девушке, сделать предложение, и она не имела права бы отказать.

Вот только чего-то такое тем более не приживется
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
Заслуженный
пенсионер

nikolay13 (05.09.2012, 16:58) писал:парень мог подойти к девушке, сделать предложение, и она не имела права бы отказать.


Ну, и какой нормальный парень смог бы этим воспользоваться? Ну, без взаимности, разумеется. Средневековье какое-то :)
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 237
Великий Гуру

tarara (06.09.2012, 12:37) писал:Ну, и какой нормальный парень смог бы этим воспользоваться? Ну, без взаимности, разумеется. Средневековье какое-то :)



Ну, дык, нормальное средневековье.
Тогда жених знакомился с невестой непосредственно на своей свадьбе.

Если серьезно, то кто его знает, бред это или нет, такие вот маразмы.
У меня товарищь есть, так он женился из-за спора с девушкой. Поспорили они, что он не женится на ней. Не сделает ей предложение за 2 дня знакомства.
Я просто был непосредственным участником этого спора. Я их "разбивал", и на моих глазах проходил этот двухдневный роман-знакомство.

Они женились 5 лет назад. Двухлетняя дочка-красавица. Все у них хорошо.
P.S. Тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо, постучал по дереву, пнул ногой черную кошку.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 18
Старожил
Ну и правильно, чего то тянуть долго??? А то когда долго думаешь еще хуже. А то раз-два и поженились :)
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 178
Великий Гуру

nikolay13 (05.09.2012, 16:58) писал:парень мог подойти к девушке, сделать предложение, и она не имела права бы отказать.


Главное чтобы не наоборот.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 35
Гражданин
По-ходу Serzh G женофоб
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина

nikolay13 (05.09.2012, 16:58) писал:Недавно, где-то в сети, проскакивала инормация, что хотели ввести похожий день для "обязательных предложений", тоже типа официальный, только с функционалом наоборот: парень мог подойти к девушке, сделать предложение, и она не имела права бы отказать.


наверное, девушки инициировали
I will survive
Горожане
+ 237
Великий Гуру
nikolay13
14:53, 01.10.2012

nika_detka (01.10.2012, 00:46) писал:По-ходу Serzh G женофоб


Не, он просто мудрый
"старый воин - мудрый воин" (старая поговорка североамериканских индейцев)

leka (01.10.2012, 10:25) писал:наверное, девушки инициировали


Не знаю.
От некоторых слышал такой вариант вопроса, и люди его задавали серьезно, не в шутку.
Что меня и озадачило. Не уж то девушкам так трудно замуж выйти, чтоб такое придумывать?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 35
Гражданин
nika_detka
14:56, 01.10.2012

nikolay13 (01.10.2012, 13:51) писал:Не, он просто мудрый
"старый воин - мудрый воин" (старая поговорка североамериканских индейцев)



старый мудрый воин женофоб? ))))))))))))))))))))
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте