Сделать предложение

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nika_detka
Прочтите Правила форума.
Придерживайтесь тематики.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 35
Гражданин

nikolay13 (29.02.2012, 13:34) писал:Дамы, вы бы воспользовалиь таким правом?



Лично я бы восьпользовалась :)
Но как практика показывает ничего хорошего из этого не выходит
Мужчины боятся женской активности. При этом ПАССИВНЫХ они не хотят!
ПАРАДОКС!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 237
Великий Гуру

nika_detka (01.10.2012, 14:43) писал:Мужчины боятся женской активности. При этом ПАССИВНЫХ они не хотят!ПАРАДОКС!


Ну да.
Почему-то в жизнь - активных неа...
А вот, извините, в постель к себе - пассивные неа...
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина

nika_detka (01.10.2012, 14:43) писал:Мужчины боятся женской активности. При этом ПАССИВНЫХ они не хотят!
ПАРАДОКС!


Можно целую дискуссию развести.
Но мне кажется, сейчас мужчины несколько инфантильны или запуганы. Самими женщинами.
Надо думать что ты говоришь мужчине, он обидчив, капризен, как женщина. Повеволе, дамы становятся "отцами и жнецами..."
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

Бегемот (01.10.2012, 15:40) писал:мужчины несколько инфантильны или запуганы. Самими женщинами.


пожалеть срочно и женить на себе, можно без согласия, а то вдруг испугается и сбежит
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Нюра (01.10.2012, 15:56) писал:пожалеть срочно и женить на себе, можно без согласия, а то вдруг испугается и сбежит


А на следующий день получить повестку из суда с обвинением в сексуальных домогательствах
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин

shadow (01.10.2012, 16:29) писал:А на следующий день получить повестку из суда с обвинением в сексуальных домогательствах


да, ладно вам...ужеж сказали

Бегемот (01.10.2012, 15:40) писал:мужчины несколько инфантильны или запуганы

только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 35
Гражданин

nikolay13 (01.10.2012, 14:51) писал:Почему-то в жизнь - активных неа...
А вот, извините, в постель к себе - пассивные неа...


Вот и получается или слишком однообразная серость и в жизни и в постели (при выборе пассивной музы) или буйство красок и разврат (при выборе активисток для постели + пасивнушки для жизни).
МУЖЧИНЫ! ЕСТЬ ВЫХОД! Выдерите 2 в 1! Для жизни и для постели выберите себе активистку.
В крайнем случае, позвольте это сделать ей
Не бойтесь! Все будет хорошо!
Колобок, колобок, я тебя съем!!!
Горожане
+ 12
Гастарбайтер
Сейчас
17:47, 01.10.2012

Бегемот (01.10.2012, 15:40) писал:Но мне кажется, сейчас мужчины несколько инфантильны или запуганы.


Та капец!!

nika_detka (01.10.2012, 16:39) писал:Не бойтесь! Все будет хорошо!

Забаненные
+ 23
Старожил
Грамотные на словах, как я погляжу. Все такие инициативные, раскрепощенные, активные, та прямо капец. А в жизни глянешь - то сплошные ужимки и хахоньки, один идиоцкий сценарий, хочется взять миксер и венчиком выкрутить себе глаза.
что падает, то нужно еще толкнуть!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте